Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Да это гироскутер,площадка на двух колесах на палке.
В наше время детки на палках с головой лошади прыгали, а теперь напрягаться не нужно, зарядил батарею и поехал. Но ваще трындец по квартире все равно)))
Движухи тело требует. Надо его нагрузить чем то.
Как вообще на таком можно разрешать по квартире кататься. По квартире ногами ходят или у Оксаны там комнаты по 200 квадратов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Че то Сашенька хитрит....
В своей теме овечка, со слов мамы наглец.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И настроение у него прям улучшилось. И глаза заблестели снова.
Писец.... реально, как вторую личность вытравливаю! Бляха.... доктор Хайд....
Зато весело))))
Ну и он ещё психанул, потому что курить охота было)
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Оля, я Марусины рекомендации стараюсь исполнять. С4азано и в статьях написано - читать. Значит, читать. Чего дома то пахвть? Набор потребностей ограничен. Посуда, пылесос, готовка.
Потому что вы мусор читаете. Не интересно б.ть ему. Я своему дала унесённые ветром, ему тоже не интересно, заткнулся сразу что и этого лишу и отчёт раз в неделю по поводу прочитанного. Единственное мой ещё несовершеннолетний (16 лет), ваш то уже бомжевал и крышу над головой не ценит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Потому что вы мусор читаете. Не интересно б.ть ему. Я своему дала унесённые ветром, ему тоже не интересно, заткнулся сразу что и этого лишу и отчёт раз в неделю по поводу прочитанного. Единственное мой ещё несовершеннолетний (16 лет), ваш то уже бомжевал и крышу над головой не ценит.
Маруся вам написала хорошие книги, а ваша фантастика и прочая муйня точно не для наркоманов. Да и нормальный человек такое читать не будет))), сугубо мое мнение!!!!! Откровенное))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Маруся вам написала хорошие книги, а ваша фантастика и прочая муйня точно не для наркоманов. Да и нормальный человек такое читать не будет))), сугубо мое мнение!!!!! Откровенное))))))
И мое такое мнение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да ваще, фэнтэзи это нездоровое чтиво...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
А к истории у нас у все аллергия и неприязнь. Мне совершенно до лампы ход прежнкй истории, нц вот совкршкнео... Простите. Я, видимо, примитивная... но не входит в меня такая инфа тоже...
Так я не исторические книги дала)) Это романы и повести. Это не занудные и исторические книги. Но для общего развития это все необходимо знать.
Ну и плюс к этому, в моей подборке книг такие истории, которые формируют мировоззрение и характер. Из него надо наркоманские установки, дешевенькие вытравливать. И лучше, чем хорошие книги этого никто не сделает. Книги, где описаны характеры настоящих людей...
Ни у Чейза этого нет, ни у Бредберри...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Приплыли... нормальный человек не станет читать фантастику. Нормальность мы сейчас как именно рассматриваем? Всем нормальным должна быть интересна информация о ходе военных действий? Или о том, как Скарлетт личную жизнь выстраивала? Прям не нравится мне ход беседы.
Задача моя сейчас в чем заключается? Если можно, Маруся, пожалуйста, локанично и по пунктам.
Возможно, я мягкая и нужно снова включиьь гестапо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
С Саней когда про книги говорили, начал меня уверять, что не хряет яитать про историю. Я говорю, читвй "Честь", читвй "Ойвенго". Это не про эпохи.
Так там всё не про эпохи) Это не чисто исторические книги.. Это романы и повести, просто в разные временные периоды.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А я гестапо.мой вот купил пиццу без спроса и сожрал сегодня, в одинаре, по фиг на братика с сестрой,на меня.ща сорняк за это дергает в огороде ручками.без обеда естественно.
Грабли сломал три штуки!
Чугунные нужно заказывать. Сказала еще одни сломаешь,будешь грести своим грабельками, которые мама тебе подарила))))
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Опять нездоровье. Мы начали разбирать мои проблкмы психические?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Приплыли... нормальный человек не станет читать фантастику. Нормальность мы сейчас как именно рассматриваем? Всем нормальным должна быть интересна информация о ходе военных действий? Или о том, как Скарлетт личную жизнь выстраивала? Прям не нравится мне ход беседы.
Задача моя сейчас в чем заключается? Если можно, Маруся, пожалуйста, локанично и по пунктам.
Возможно, я мягкая и нужно снова включиьь гестапо.
При чем тут военные действия и их ход??? Это художественная литература, про поведение людей.
Вы понимаете, что на фантастике вырастает человек-пустышка, без внутреннего стержня???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Опять нездоровье. Мы начали разбирать мои проблкмы психические?
Да при чем тут вы ваще? Вас воспитывал ещё СССР, у вас есть какие-то нормы морали со школы... А у него их нет, ваще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627