Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Охреневшие детки, мать завтрак сделала, а они попы от телека оторвать не могут.
Никакого гестапа. Просто свое место как то должны все знать.
А дисциплина и диета никому еще не мешала,особенно выздоравливающим.
Торчков вообще полезно крапивой покормить для чистки крови.

))))))
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Вышла из душа. Открыла дверь - Сашу тут, как тут. И говорит мне заигрывающим голосом:"Да, мам?"
(Они с Темой о чем-то спорили).
Я спрашиваю: все? Вспышка гнева прошла?
Он: прошла, но может и начаться (или что-то подобное)
Я: я с психом говорить не буду.
Он: да и пожалуйста. И ушел.
Я: если ты понял, что не прав, нужео извиняться, а не делать вид, что ничего не произошло.
Дальше не помню...
Потом разговор как-то врзобновился. Точнее ругань.
Выяснилось, что в основном он бесится из-за того, что (какая-то там) Маруся решает езлить ли ему на рыбалку.
Я пробовала объяснять. Орет.
Психанула и сказала: Всё. На х.у.й! Ты мне обещал, что будешь меня слушать и делать то, что я скажу! А сейчас орешь и нихера не делаешь. В п.и.зд.у разговоры! Бесполезно с тобой общвться. Сейчкс в октябре, когда поедкм отмечаться в диспансер, ляжешь в больницу на 21 день. Нахер!
И ушлв собираться в магаз.

Было продолжение) в двух словах - пришел извинился, что грубмл. Потом поговорили. Объяснила, что не пускаю на рыбалку, чтоб рефлекс не дразнил (это если коротко).
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Сижу в машине, поеду сигарет куплю и наждачку (Саша попросил). Нашел свою армейскую пряжку, хочет натереть до блеска.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Охреневшие детки, мать завтрак сделала, а они попы от телека оторвать не могут.
Вот это то, что у Зайцева называется созависимость) А я проще говорю: это баловство детей и глупость. Мать должна быть авторитетом, как ни крути.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Вышла из душа. Открыла дверь - Сашу тут, как тут. И говорит мне заигрывающим голосом:"Да, мам?"
(Они с Темой о чем-то спорили).
Я спрашиваю: все? Вспышка гнева прошла?
Он: прошла, но может и начаться (или что-то подобное)
Я: я с психом говорить не буду.
Он: да и пожалуйста. И ушел.
Я: если ты понял, что не прав, нужео извиняться, а не делать вид, что ничего не произошло.
Дальше не помню...
Потом разговор как-то врзобновился. Точнее ругань.
Выяснилось, что в основном он бесится из-за того, что (какая-то там) Маруся решает езлить ли ему на рыбалку.
Я пробовала объяснять. Орет.
Психанула и сказала: Всё. На х.у.й! Ты мне обещал, что будешь меня слушать и делать то, что я скажу! А сейчас орешь и нихера не делаешь. В п.и.зд.у разговоры! Бесполезно с тобой общвться. Сейчкс в октябре, когда поедкм отмечаться в диспансер, ляжешь в больницу на 21 день. Нахер!
И ушлв собираться в магаз.

Было продолжение) в двух словах - пришел извинился, что грубмл. Потом поговорили. Объяснила, что не пускаю на рыбалку, чтоб рефлекс не дразнил (это если коротко).
Ну понятно дело, Маруся ща враг номер один) Учит мать не вестись на привычные манипуляции)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Выяснилось, что в основном он бесится из-за того, что (какая-то там) Маруся решает езлить ли ему на рыбалку.
Потому что он рассчитывал с батей бухнуть, ясно дело)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Психанула и сказала: Всё. На х.у.й! Ты мне обещал, что будешь меня слушать и делать то, что я скажу! А сейчас орешь и нихера не делаешь. В п.и.зд.у разговоры! Бесполезно с тобой общвться. Сейчкс в октябре, когда поедкм отмечаться в диспансер, ляжешь в больницу на 21 день. Нахер!
Прально)
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Не, они без ночевки собирались. Там бухецть не вышло бы никак)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Было продолжение) в двух словах - пришел извинился, что грубмл. Потом поговорили.

Черт побери..... вот устраивают себе головняк, потом не могут из него выбраться, разрушают здоровье и нервную систему, ругаются с близкими, портят отношения, и все из-за того, что в свое время устроили себе головняк, а теперь не могут от него избавиться...... (((((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Не, они без ночевки собирались. Там бухецть не вышло бы никак)
По хер. Неизвестно это. Отец пьющий и на такого полагаться нельзя. Это все равно, что с нариком дело иметь...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Охреневшие детки, мать завтрак сделала, а они попы от телека оторвать не могут.
Да,вот это самое главное. Наглость поражает. Может конечно есть не хотели. Да если из холодильника таскать можно что вкуснее, нахрен идти на завтрак. Оно и будет так.
Телек тоже ограничить нахрен.
Да, точно,гестапо!
Еще покатушки по квартире устраивает детина,дурдом какой то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Чейза можно читать? Стругацких? Бредбери?
Я сама фантастику любою. И папа любил. И Сане она нравится...
А к истории у нас у все аллергия и неприязнь. Мне совершенно до лампы ход прежнкй истории, нц вот совкршкнео... Простите. Я, видимо, примитивная... но не входит в меня такая инфа тоже...

С Саней когда про книги говорили, начал меня уверять, что не хряет яитать про историю. Я говорю, читвй "Честь", читвй "Ойвенго". Это не про эпохи.
Он опять спорил. Мол, не хрчу Ойвенго.
Я: как так? Мне вот Маша писала, что моему Сане рыцари нравятся. Советовала пояитвть Ойвенго. Ты что, обмвнфвал, когда писал, что интересно о рфцарях читать? Или сейчас мне врешь?
Тут Саня буксанул. И наконец дал мне договорить про рыбалку. Дал озвучить причину, по которой и я, и Маруся против.
И настроение у него прям улучшилось. И глаза заблестели снова.
Писец.... реально, как вторую личность вытравливаю! Бляха.... доктор Хайд....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Как по квартире?
Да это гироскутер,площадка на двух колесах на палке.
В наше время детки на палках с головой лошади прыгали, а теперь напрягаться не нужно, зарядил батарею и поехал. Но ваще трындец по квартире все равно)))
Движухи тело требует. Надо его нагрузить чем то.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Сижу в машине, поеду сигарет куплю и наждачку (Саша попросил). Нашел свою армейскую пряжку, хочет натереть до блеска.
Оксана, вы такой мягкий человек, так нельзя, они к вам на голову залезут - оба. Я прочитала историю Ляксандры, она в обиде на свою мать, что та с ней жестоко, но было, что и постояла за неё когда надо. Ляксандра поэтому и работала как зайчик с 8 до 12. Ваш наркоман как свой хлеб отрабатывает? Это он должен на семью завтрак готовить, мыть посуду и пылесосить. Уже отлежался раз на рыбалку ему. У меня бы был просто грандиозный скандал если бы я приготовила, а есть бы никто не поспешил. На вас плюют. Отключили телек, всю еду под @замок» и целый день на воде ибо не х.й.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да это гироскутер,площадка на двух колесах на палке.
В наше время детки на палках с головой лошади прыгали, а теперь напрягаться не нужно, зарядил батарею и поехал. Но ваще трындец по квартире все равно)))
Движухи тело требует. Надо его нагрузить чем то.
Ахха))) Хай читает, нехристь))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Чейза можно читать? Стругацких? Бредбери?
Я сама фантастику любою. И папа любил. И Сане она нравится...
А к истории у нас у все аллергия и неприязнь. Мне совершенно до лампы ход прежнкй истории, нц вот совкршкнео... Простите. Я, видимо, примитивная... но не входит в меня такая инфа тоже...

С Саней когда про книги говорили, начал меня уверять, что не хряет яитать про историю. Я говорю, читвй "Честь", читвй "Ойвенго". Это не про эпохи.
Он опять спорил. Мол, не хрчу Ойвенго.
Я: как так? Мне вот Маша писала, что моему Сане рыцари нравятся. Советовала пояитвть Ойвенго. Ты что, обмвнфвал, когда писал, что интересно о рфцарях читать? Или сейчас мне врешь?
Тут Саня буксанул. И наконец дал мне договорить про рыбалку. Дал озвучить причину, по которой и я, и Маруся против.
И настроение у него прям улучшилось. И глаза заблестели снова.
Писец.... реально, как вторую личность вытравливаю! Бляха.... доктор Хайд....
А не слишком ли жирно ему читать книжечки? Пусть дома пашет и делает что то полезное от зари до зари, прямо курорт - телек смотрит, книжечки читает, его настойчиво к столу приглашают, а его величество не торопится. Пылесосит с фырканьями. Так и я нарком быть захочу))))))))
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Девочки, да я сама в шоке! Сеголня первый раз такой высер с едой. По тому и отметила.. И готового сейчас нет ничего. И Саше сказала, что он готовит ужин. Еще до того, как на фопум зашла. Сама вижу, что охреневшие. Но объективно, более охреневший в этом плане младший. Огребает он ежедневно и постоянно. Человек отрицание...
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Оля, я Марусины рекомендации стараюсь исполнять. С4азано и в статьях написано - читать. Значит, читать. Чего дома то пахвть? Набор потребностей ограничен. Посуда, пылесос, готовка.