Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
ну это как раз легче легкого)) а вот для меня куруто каждую весну отпуск тратить на посадку огорода и картошки на работу по дому... осеньний отпуск на уборку урожая... мужик должен все уметь и кран сменить стиралку починить и дом посторить...и окно пластиковое установить) и плитку положить в ванной) или платить за это чужим мужикам всю жизнь... а тратить заработаные деньги на заграницу это глупо...
каждый выходной в семье проводить... и на пользу семьи и будущего...
а пока своей семьи нет то вместо поездок надо платить за курсы и развиваться... но это труд постоянный)
и можете меня закидать тапками , своему ни когда не говорила что круто за границу ездить... и он сам говорил что лучше деньги на что то нужное потратить...
но вот наркота стала чем то нужным и писец...
У моей подруги муж такой один в один. Всё умеет руками,работящий,зарабатывает хорошо. Ток выяснилось ,что изменял ей. Нет идеальных.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У моей подруги муж такой один в один. Всё умеет руками,работящий,зарабатывает хорошо. Ток выяснилось ,что изменял ей. Нет идеальных.
НУ ТУТ ОТ ОТНОШЕНИЙ ЗАВИСИТ) измены иногда укрепляют брак ... идеальных нет, но я лучше буду с выпивкой мирится чем с изменами , а кто то наоборот) по этому надо оценивать все минусы сразу... и понимать готовы мириться или нет...
есть женщины присосабливаются к изменам...и мужик из чувства вины ей звезды с неба достает)
у отца к стати много любовниц было... он красавчик... но ни когда бы не ушел из семьи...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
и можете меня закидать тапками

Тебя какими размерами???

А сейчас вон дом строим. Вдвоем.

Кстати да, я с тапками заморочился и жена тоже прониклась)) вот приеду и будем вместе творить!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И тут вот, Маша боится, что ей ответят: а ты сама-то чего добилась? Так моя матушка это всю жизнь слушает и ответ один: так вот и не бери с меня пример!)

)))))))) 5 баллов!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Тебя какими размерами???



Кстати да, я с тапками заморочился и жена тоже прониклась)) вот приеду и будем вместе творить!
кидаться собрался? а сам чего в крым поехал ? а не бали? :tease:
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
а главное вич и курорт не совместимые вещи... и гепс тоже так что ты подумай о следующей поездки...

Снова здорова! Чей-та? Никогда мне мои диагнозы не мешали жить полноценной жизнью. На солнце я никогда не жарюсь - для кожи вредно :crazy: А летать мне страсть как понравилось!!! И вот простите меня, но я лучше туркам заплачу, чем в Сочи поеду или в Крым. У нас до сих пор так и не научились предоставлять условия и комфорт, а денег ходят в 2 раза больше. Увы.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Снова здорова! Чей-та? Никогда мне мои диагнозы не мешали жить полноценной жизнью. На солнце я никогда не жарюсь - для кожи вредно :crazy: А летать мне страсть как понравилось!!! И вот простите меня, но я лучше туркам заплачу, чем в Сочи поеду или в Крым. У нас до сих пор так и не научились предоставлять условия и комфорт, а денег ходят в 2 раза больше. Увы.
полноценой жизнью жить и рисковать это разные вещи... ты почитай инфу и у врачей поспрашивай перегрев ваще беда для диагнозов наших... и резкие перепады температур... особенно зимой на курорты нельзя...
а я и в крым не поеду))) мне хорошо у березок) да и все включенно не окупится со мной... ем мало не пью... днем на жару не выхожу...и че я там делать буду? с удовольствие послушаю рассказы о том как там классно)
я дачу люблю потому что в 16 часов солнышко уходит за лес и дышать легко становится...
а муж фанат крыма у него мама от туда и он там все детство провел...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Снова здорова! Чей-та? Никогда мне мои диагнозы не мешали жить полноценной жизнью. На солнце я никогда не жарюсь - для кожи вредно :crazy: А летать мне страсть как понравилось!!! И вот простите меня, но я лучше туркам заплачу, чем в Сочи поеду или в Крым. У нас до сих пор так и не научились предоставлять условия и комфорт, а денег ходят в 2 раза больше. Увы.
прям мои слова))) мужу так же каждый год втираю) что отель хороший должен быть еда комфорт))) так и никуда не едем... он мне крым я ему испания)) а по факту хотела бы полетела бы... а потом сожрала бы себя за деньги потраченые... и отдых был бы испорчен весь...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Саша, все мы люди и разные кому то сладкое, кому то соленое) кому то море кому то лес) и музыку разную и фильмы))) но важно человеком быть) а не животным остальное все темы для бесед...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
ты почитай инфу и у врачей поспрашивай перегрев ваще беда для диагнозов наших... и резкие перепады температур... особенно зимой на курорты нельзя...
Я разговаривала с докторами. Да - нельзя перегреваться, жариться на солнце..... так я ничего этого и не делаю.
Можно ли перманент? Можно, но пигмент может отторгнуться. Так и произошло. Пох! Буду дальше стрелки карандашом рисовать.
Можно ли импланты? Можно. Ток вот денег нет пока на зубы ))))
Я только если заболеваю, болею сильнее чем обычные люди, а так.... я и не помню о своих диагнозах, пока не зазвенит будильник с напоминанием о терапии ))))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я разговаривала с докторами. Да - нельзя перегреваться, жариться на солнце..... так я ничего этого и не делаю.
Можно ли перманент? Можно, но пигмент может отторгнуться. Так и произошло. Пох! Буду дальше стрелки карандашом рисовать.
Можно ли импланты? Можно. Ток вот денег нет пока на зубы ))))
Я только если заболеваю, болею сильнее чем обычные люди, а так.... я и не помню о своих диагнозах, пока не зазвенит будильник с напоминанием о терапии ))))
в этом году первый раз сыпь аллергическая летом вылезла на руках до локтя... это жесть была маленькие пупырки чесучие... терру сменили же на индию теперь опа началась... и теперь еще на российскую переводят ваще трешь начнется...и еще от солнаца пятна появляются пигментные это гепс так выкидывает пигмент...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
люблю слушать когда одинокие подружайки с курортов сифилек привозят и охи ахи о мужиках курортниках))) наивные)
у одной муж вич привез... идиоты бдительность теряют...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
еще одна отмороженая едет с целью поиметь как можно больше мужиков... сама вичевая ... но красивая капец... мужики толпами за ней вьются...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
еще одна отмороженая едет с целью поиметь как можно больше мужиков... сама вичевая ... но красивая капец... мужики толпами за ней вьются...

БОЖЕ МОЙ!!! ЗАЧЕМ???
Вот это та ответственность о которой я и говорила сегодня тут - если ты дорос до секса, ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!! ВСЕГДА!!! Думай о себе!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
БОЖЕ МОЙ!!! ЗАЧЕМ???
Вот это та ответственность о которой я и говорила сегодня тут - если ты дорос до секса, ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!!! ВСЕГДА!!! Думай о себе!!!
да не думают они ваще не думают и жены дебилки ... мой вон на сутки куда то едет я ему презики пихаю и сыну с 16 лет всегда покупаю... в каждом кармане и в бардочке мало ли что... а потом там же пей не хочу))) и от сюда все проблемы...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
в этом году первый раз сыпь аллергическая летом вылезла на руках до локтя... это жесть была маленькие пупырки чесучие... терру сменили же на индию теперь опа началась... и теперь еще на российскую переводят ваще трешь начнется...и еще от солнаца пятна появляются пигментные это гепс так выкидывает пигмент...

Ой, у меня ттт все нормально. У меня давно уже половина Индия, вторая половина - рашка.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Оксана, посмотрела тему вашего сына. Я пишу вам сейчас только потому что очень добрая и вы прошли долгий путь, не воспринимайте мои слова в штыки. Вот эта аватарка страшная, вот это дратути и содержание - ваш сын видит один путь наркота, такое ощущение, что даже гордится тем, что наркоман. Все внимание к нему, потому что он употребляет - центры, вопросы, помощь, беспокойство. «Друзья» у него наркоманы - там же все просто- употребляешь свой, сразу общие темы для разговоров. Ваш сын гавно, а без наркоты он себя ощущает ещё большим гавном, поэтому и бросать не хочет. Наркота даёт ему внимание со стороны общества (врачи, полиция), наркота даёт «друзей» и жизненные «интересы». Пока вы из него не выбьете эту дурь, пока до него не дойдёт, что он, кто он и что будет дальше он так бросить и не захочет. Он должен понять своё «дно». А так - «чая сладкого у вас попьёт» и пойдёт торчать дальше, хоть год вы его держите хоть два. Правильно Маруся написала «когда в голове опилки» не важно где - рядом, далеко. Выбивать вам эти опилки из его головы трёх месяцев не хватит - это годы, раньше надо было это делать. И вы - не то что не авторитет для сыновей, они ещё свои варежки на вас открывать смеют. Любить детей надо и чем больше этой любви тем лучше, обнимать, целовать (этому не учили в советское время), но то, что вы делаете, это не любовь и не воспитание. Вбивайте, вбивайте, вбивайте в пустую голову с мусором Саши , что такое жизнь, кто он в этой жизни, что ему обязательно надо получить хоть какую то профессию, кем то стать. Пары фраз, что Маруся написала зачитать не хватит!!!!!, это долбить надо с утра до вечера. Хватит ли у вас на это сил и воспринимаете ли вы реальность я не знаю, но вам желаю))))), вытянуть из грязи великовозрастного дебила и это не три месяца, это годы!!!!! Ищите обучение, Саша не только должен работать, но и профессию получить, потихоньку наверстать шесть лет своей деградации.