Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Александра, Маруся, приветствую!
Марусь,
Я ему сегодня сказала, что дам комп только для того, чтобы изучал полезную инфу. Как сайты делать, или курсы по профилю. Думай, в каком направлении развиваться. То, что руками работать готов - это хорошо. Но нужны и другие знания. Сейчас ты пуст.
Одобрения не увилела. Просто перестал просить комп.
Параллельно Артема отрезвила. Он тоже, вторя Саше, комп поиграть просит. Сказала, возможно разрешу тебе поиграть. Но только после того, как книгу почитаешь. Принес (после дмкого сопротивления) "Приключения Баранкина". Отметила ему для начала на сегодня 50 страниц.
Допью кофе, пойду гавкну. Начнут читать.
Пока все только из-под палки.
Хотя, вчера Саша сам книгу взял и читал.
Сегодня стиралку разобрал, отремонтировал мелкую поломку. Собрал. Работает стиралка.
Руки, кстати, у Саши из нужного места. Мой папа успел в него это вложить.
Теперь нужно приучить пользоваться этими навыками. И без моих напоминаний. Но для этого явно не 90 дней нужно. Привыкнуть жить в семье. Нести ответственность, которой раньше не было. Все это понятно.
Про изучать инфу в инете.
Марусь, предполодим, я дам ему комп и скажу - изучай, как зарабатывать созданием сайтов. Предположим, он таки согласится. Я же не буду сидеть над душой. Блин...
Увижу, что вместо изучения инфы играет, больше не дам комп. Чем потом озадачивать? Или, как я пойму, что он читает полезную инфу? Сидеть и мониторить? Блин... тяжко
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Каааак??? Почему???
Надо возвращаться к «нормальной» жизни. Как бы я пережила это страшное время без этого ресурса даже и не знаю (повторяю слова Инны, у которой сын «начинающий» наркоман)))).
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Маруся, куда идти, где ему изуяать про вебмастеров? На какие ресурсы отправить? С чего начинать? Можешь ссылками на ресурсы поделиться? Попробую Саше их подкинуть. Может, для начала ту инфу, ЧЕГО и ЗА КАКОЙ ПЕРИОД можно достичь разработкой сайтов? Примеры сайтов и достижений мастеров. Возраст мастеров. Как продавать сайты.
А далее - сама суть. Как изготовить продук и что для этого необходимо знать и уметь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Ксю, тяжко будет вам в 60 лет, когда оба будут пить, бить вас и пенсию изымать. А так и будет, если вы сейчас не приложите все силы, чтобы его социализировать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Маруся, куда идти, где ему изуяать про вебмастеров? На какие ресурсы отправить? С чего начинать? Можешь ссылками на ресурсы поделиться? Попробую Саше их подкинуть. Может, для начала ту инфу, ЧЕГО и ЗА КАКОЙ ПЕРИОД можно достичь разработкой сайтов? Примеры сайтов и достижений мастеров. Возраст мастеров. Как продавать сайты.
А далее - сама суть. Как изготовить продук и что для этого необходимо знать и уметь.
Давайте его сюда, в приказном порядке. Расскажу ему лично всё и покажу. Пусть тему создаст с названием: Как стать вебмастером?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Попробую Саше их подкинуть.
Не надо его мнения спрашивать ща ваще. У него в голове опилки, он все равно не примет никакого решения. В приказном порядке просто, заставьте прийти сюда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Примеры сайтов и достижений мастеров. Возраст мастеров. Как продавать сайты.
Вот вам самый простой пример: Продать и купить сайт с доходом или домен (доменное имя) - биржа сайтов Telderi, покупка и продажа готовых сайтов и интернет магазинов с прибылью и ТИЦ и доменов ru, рф, com на аукционе
Там сидят миллионеры его возраста, в основном...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
ЧЕГО и ЗА КАКОЙ ПЕРИОД
Вот пример сайта, который парень раскрутил за 2 года, ща он стоит больше миллиона: Мой первый Медицинский сайт, доход 65 000+ (Тизеры + Контекстная реклама) Не по Пузату! - Биржа сайтов и доменов Telderi
А дохода приносит по 65 тыщ в месяц.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Кстати, а книги вы ему купили по списку?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Вот, это новый вебмастер, новичок, он молодой очень... Нет даже пока продаж и репы.

Screenshot_60.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Ещё пример, мой. Сайт ща стоит 420 000 рублей, по оценкам... Я его написала за 1.5 года, при этом, писала не плотно, а между делом и форум этот заполняла и на заказ работала, копирайтила.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Маруся, куда идти, где ему изуяать про вебмастеров? На какие ресурсы отправить? С чего начинать? Можешь ссылками на ресурсы поделиться? Попробую Саше их подкинуть. Может, для начала ту инфу, ЧЕГО и ЗА КАКОЙ ПЕРИОД можно достичь разработкой сайтов? Примеры сайтов и достижений мастеров. Возраст мастеров. Как продавать сайты.
А далее - сама суть. Как изготовить продук и что для этого необходимо знать и уметь.

Оксана, попозже скину одного ютубера. Моему мужу очень нравится. Он програмист и у него хорошие видеоуроки по ВСЕМ системам. Муж сейчас хочет купить у него что-то типа подписки с уроками и д/з. Не дорого, и при этом не жалко. В эффективности он даже не сомневается, НО!!! Сашу сейчас нужно чем-то увлечь. Из под палки - пустой номер! Как только реально увлечется, возможно и всякая хрень меньше в голову лезть будет.