Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
МАРУСЯ, неугомонная ты моя!!! Не об том речь была!!! Речь была что на Оксану, как на неадекватную мамашу сильно не ругаться ))))) вот и все )))))
Так а в чем адекват и как не ругаться? Она ставит под удар всю затею, одной фразой: не-не, ты не гавно, ты все не так понял...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
И насчет того, каких мам подростки считают классными. Только тех, кто позволяет в доме пить, кто разрешает приводить в дом на потрахушки приятелей, кто хвалит за воровство и сидит вместе с отморозками малолетними делит добычу...
Такие мамы были и не одна, у моих товарищей со двора. И эти товарищи уже на кладбище давно...
А как раньше мы им завидовали и как считали, что у них мамы умные и друзья, а наши - стервы и твари...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Вот про тех двух парней, что уехали в Россию, что оба ща нары и алкаши. Помню, мы втупую ограбили возле генделя пьяницу, накупили жратвы, бухла и пошли к ним домой... И мама ещё нас хвалила.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я давно не читала тему. А что случилось? Саша сорвался?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да это ваще чето льное в разумении 22-летнего человека. Никаких амбиций, никаких стремлений...
иногда мне кажется что москвичи такие... сама знаешь что меньше 50 штук в месяц ловить не чего в москве... а без опыта работы и блата не заработаешь такую зп... 25-30 максимум... на дорогу и обеды пол зп уходит и смысла работать молодняк не видит... и стремиться куда им? я уже писала выбор не большой...или всю жизнь работать так что жить не когда, грести бабки пока не сдохнешь... или жить в раслабоне по течению как рыбка...вот и живут они как рыбки приспасабливаются...
парень один говорит мне машина не нужна...это геморой) на сервисах разоришься... я на такси или метро) и квартира мне не нужна...пока у родоков поживу а потом бабка оставит...
и зарплаты в москве такие, что это просто позор для мужиков...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
воспитание детей так же как дрессировка животных...
мой например вообще был домашний всегда дома ночевал и прислушивался... после армии все изменилось... им там глаза то открыли что маменькины сынки это плохо))) что помощь и забота к маме и семье это хрень... что сам за себя должен быть что бабы все су.ки...да и насмотрелся там на отморозков, еще и стоять за себя пришлось там... и воровать там научили)
подушку сперли у него и старший сказал рожай... ну мой не долго думая у деда украл подушку... потом в сушилке нос пришлось ломать ему...
не знаю как по мне то армия сейчас портит парней сильно...хотя это его выбор тогда пойти отслужить...но вернулся от туда холодный...
ах да там же еще и телефоны перепрадовать научился и всякую хрень... подворотнички сиги... часы японские привез из армейки...
вот теперь гадать буду что он там мог с наркотой связаться.... хотя часть закрытая была и не выпускали их от туда...
до армии мы были лучшими друзьями((( после он начал я сам! не лезь это мое дело...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
у родствеников сын красный диплом универа ... работает с 8 до 22... зп 150 тыщ... парень уже под 30 а ему даже в кино сходить не когда и с девушкой встречаться... ни семьи ни детей... ну нах такая жизнь...девушка требует внимания а у него сил поесть нет весь больной уже...
еще одна племяшка ... 30 с лишним умница красавица но жить не когда ей совсем... тоже ни детей ни мужа...
еще одна девочка с целями образованием во францию уехала жить за 30 ей... и что живет там с дедом за 50... ни детей и родители здесь одни...
моя подруга за мужем двое детей... оба работают сутками ипотека...на них смотреть страшно... живые т.рупы... как в жо.пу ужаленные постоянно...
девки все на брендах помешаны и на салонах... пустышки красивые...
это реальность...
мой муж с 16 лет работает...и не фига заработать не смог ни чего... жо.па голая...
отец всю жизнь жил честно работал и тоже сейчас голожопик...
мать с красным дипломом...нянечкой в детском саду работала...
у меня сейчасдаже нет примеров что бы и деньги и счастье вкупе были... или богатые но в горе... или нищие но счастливые)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Мне моя мама до сих пор ничего не говорит) А вот зато хвастается людям иногда)))) От этого я ваще в осадок выпадаю. Может и твоя тебя ходит нахваливает за спиной))

Да вот - куй )))) Ни в глаза, ни за спиной. Моя просто привыкла получать все от государства. Ей с начала комнату дали, потом однушку. Дачу предлагали - отказалась цаца! Мне было 15 и я была в шоке - КАК можно отказаться от дармовой земли! Мне она не нужна, говорит. Епта! У тебя дочь растет! Может ей будет надо!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да вот - куй )))) Ни в глаза, ни за спиной. Моя просто привыкла получать все от государства. Ей с начала комнату дали, потом однушку. Дачу предлагали - отказалась цаца! Мне было 15 и я была в шоке - КАК можно отказаться от дармовой земли! Мне она не нужна, говорит. Епта! У тебя дочь растет! Может ей будет надо!
знаю таких))) но ты же понимаешь, что земля должна быть облагороженна и забор и дом... иначе ее отбирают ) а это деньги не маленькие... и постоянно на всю жизнь... это не квартира... там всю жизнь надо что то шаманить... у нас так участок отобрали один... там дорог не было и света... но дом и забор должен быть))) год пустой простоял и все отобрали его))) а сейчас налоги и взносы каждый месяц... плюс на нужды поселка сборы... 5 тыс в месяц... ни газа ни канализации... это сейчас участки сразу синфраструктурой, но в котедже жить гемор...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
не знаю как по мне то армия сейчас портит парней сильно...хотя это его выбор тогда пойти отслужить...но вернулся от туда холодный...
ах да там же еще и телефоны перепрадовать научился и всякую хрень... подворотнички сиги... часы японские привез из армейки...
вот теперь гадать буду что он там мог с наркотой связаться.... хотя часть закрытая была и не выпускали их от туда...
до армии мы были лучшими друзьями((( после он начал я сам! не лезь это мое дело...

Маш, армия - это вообще лотерея. В нашей юности - Чечня, потом 90 и тоже пи.з.дец, 00 и тоже не лучше. Сейчас вроде и сократили до 1 года, но опять же - смотря как попадешь. У меня у приятельниц сыновья повозвращались, все ттт нормальные. Не отбитые и как были хорошими мальчишками, так и остались. Правда они все пошли после институтов, т.е. не в 18.

ЗЫ: ты дашь ссылку-то где можно твою красоту приобретать и рекламировать?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
о точно , у моей мамы, мать строгая была жесть... и мама выросла гиперответсятвенной...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш, армия - это вообще лотерея. В нашей юности - Чечня, потом 90 и тоже пи.з.дец, 00 и тоже не лучше. Сейчас вроде и сократили до 1 года, но опять же - смотря как попадешь. У меня у приятельниц сыновья повозвращались, все ттт нормальные. Не отбитые и как были хорошими мальчишками, так и остались. Правда они все пошли после институтов, т.е. не в 18.

ЗЫ: ты дашь ссылку-то где можно твою красоту приобретать и рекламировать?
так после института сразу сержантами идут же...мой ефрейтора получил и все, дальше только контрактники...
потом армия сейчас реально пионерский лагерь, только закрытые части росгвардии служат сейчас... остальные год баклуши бьют и дурью маются...еще погран войска служат нормально...
про ссыль не поняла? в личку могу кинуть...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
О воспитании детей второй день. Вставь свои пять копеек.
Да Люсины пять копеек не в вашу пользу будут, не надейтесь))) Она тоже считает, что не хер в жопу целовать без заслуг.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
о точно , у моей мамы, мать строгая была жесть... и мама выросла гиперответсятвенной...

Моя бабушка тоже была авторитарная, НО только по отношению к моей маме. У нее аж лицо перекашивалось когда мама делала что-либо. И она начинала орать на нее. Всегда. Во всем. При всех. Я смотрела на маму в такие моменты и видела себя на ее месте. Она в такие моменты была такая несчастная!!! Мне так хотелось ее обнять и спрятать!!! Но через 2 минуты она смотрела на меня с таким де перекошенным лицом и так же орала и мне хотелось просто задушить ее..... им обеим и повод был не нужен..... мдя.....