Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Анне позвонил. Она в курсе ситуации, завтра проконтролирует ребят, чтобы они не опоздали
А откуда ты знаешь, что это Анна?)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
может Лера и хотела его сбагрить на лечение и самой закончить торчать, может, так было?
думаю, так было.
отправить реально лечиться хотела. только и сама притарчивала/торчит. и невыгодно ей торча сдавать на форум, просто ее спалит мгновенно же. вот и особо не старалась. а сдать хотела, потому что устала торчать!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Анне позвонил. Она в курсе ситуации, завтра проконтролирует ребят, чтобы они не опоздали
Осталось понять правда ли это была Анна, а то Лериным словам не верится теперь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Анне позвонил. Она в курсе ситуации, завтра проконтролирует ребят, чтобы они не опоздали
Но помним про зубную боль. Антон, вы в третий раз уже спланируете встречу, измените свой режим. Вы точно святой.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
думаю, так было.
отправить реально лечиться хотела. только и сама притарчивала/торчит. и невыгодно ей торча сдавать на форум, просто ее спалит мгновенно же. вот и особо не старалась. а сдать хотела, потому что устала торчать!
А признаться , что в говне по уши стыдно и не хочется через гордыню перешагивать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
По поводу айпи это типичная ситуация, если айпи динамический и одинаковый провайдер, плюс сейчас все с впн сидят - часто совпадает адрес, если пользователи одинаковым приложением пользуются - один выключил, этот айпишник другому пользователю выдается. Я часто чекала айпишники на форуме раньше - вот такие совпадения встречались часто)
Но проверить Леру считаю обязательным в сложившейся ситуации
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Анне позвонил. Она в курсе ситуации, завтра проконтролирует ребят, чтобы они не опоздали
Антон ты такой добрый)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
думаю, так было.
отправить реально лечиться хотела. только и сама притарчивала/торчит. и невыгодно ей торча сдавать на форум, просто ее спалит мгновенно же. вот и особо не старалась. а сдать хотела, потому что устала торчать!
или боялась сорваться с ним, потому что он в говно вечно убаханный ходит! я не знаю! но то, что был срыв и были уколы - это точно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Меня больше другое смущает, Лера говорила , что с финансами туго , а сами они уже 3 рейс просирают.
@Маруся , за твои деньги билеты куплены были все эти или за их?
Его матери заплатили отпускные и вот они все ушли 5к осталось
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
По поводу айпи это типичная ситуация, если айпи динамический и одинаковый провайдер, плюс сейчас все с впн сидят - часто совпадает адрес, если пользователи одинаковым приложением пользуются - один выключил, этот айпишник другому пользователю выдается. Я часто чекала айпишники на форуме раньше - вот такие совпадения встречались часто)
Но проверить Леру считаю обязательным в сложившейся ситуации
Ну не знаю, слишком много совпадений и противоречий... Пусть едет к @Viktoriia и сдает тесты на наркотики. Ибо все это очень мутно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я так и просила изначально
Боялась накосячить и вот
Просила потому что понимаешь, что если не дай бог конечно ты употребляешь, то вдвоем ты не сможешь завязать, а здесь этого задрота отправишь в РЦ, а сама типа продвинутая и все знаешь, то сможешь сама завязать.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188