Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
ты туда за таблетками идешь?
смотри - нарколог, психиатр - это человек науки, он мед закончил, он тебе будет ровнять гормоны и т.д. его стезя - это ПРАКТИЧНОСТЬ
психолог - больше гуманитарий и на поговорить. его стезя - это смена эмоциональных реакций на те или иные стимулы))

если хочешь пить таблетки - иди сначала сдай все гормоны!
В том то и дело, что не хочу, я же ещё и грудью кормлю
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
В том то и дело, что не хочу
значит ищи по отзывам тех психотерапевтов, которые не прописывают таблетки. у нас в Питере такой есть, прием правда 5 тыс стоит. хороший дядька.
а те, кто таблетками привык лечить, не сможет нормально помочь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я пока что провожу консультации только по теме наркомании - зависимым и их родственникам по видеосвязи.
на форуме поглядим, что получится. может, и можно будет, посмотрим))
И? Где тут не сходится?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
И? Где тут не сходится?
я только по теме лечения, по всем вот этим вот вопросам отношений и тд - это мне трудно.
зато у меня очень хорошо в этом разбирается подружка, она хочет стать семейным психологом, поэтому этой темой интересуется, хорошо разбирается.
могу у нее спросить, не хочет ли она пообщаться по видео, если нужно будет.
или я что-то пропустила и дело не в семейной психологии? я тут страницы перелистнула просто
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Блин, мне комфортней будет если это будет в жизни и левый человек
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
И мне нужно чтоб это был мужчина лет 50-ти
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Блин, мне комфортней будет если это будет в жизни и левый человек
Ну, тогда сдай на гормоны анализ (это важно), и иди к своему дядечке. По описанию у него подходящая квалификация.
К стати, Сергей Дягерь, чьи видео тут выложены, тоже консультирует по видеосвязи. Вот этот
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
в эмоциях? типа жажда адреналина и всего такого?
Ну да, привыкла к холявным гормонам, как и любой бросивший. Теперь провоцирует сама себе выброс кортизола и пр. В отношениях липнет и сливает границы, границы партнера не уважает, сама провоцирует конфликты чтоб потом играть на его чувстве вины, ждёт взамен на свое "прощение" знаки внимания и признания любви. Ради их получения готова даже получить для начала по морде. Сама тоже распускает руки и выводит его из себя, а потом чувствовует себя жертвой. Нормальные отношения кажутся ей скучными, а нормальные мужчины непривлекательными. @ЛераКря , я ни в чем не соврала? Есть что поправить, поправь.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну да, привыкла к холявным гормонам, как и любой бросивший. Теперь провоцирует сама себе выброс кортизола и пр. В отношениях липнет и сливает границы, границы партнера не уважает, сама провоцирует конфликты чтоб потом играть на его чувстве вины, ждёт взамен на свое "прощение" знаки внимания и признания любви. Ради их получения готова даже получить для начала по морде. Сама тоже распускает руки и выводит его из себя, а потом чувствовует себя жертвой. Нормальные отношения кажутся ей скучными, а нормальные мужчины непривлекательными. @ЛераКря , я ни в чем не соврала? Есть что поправить, поправь.
Все так + проблемы с самоуважением и ревностью (это всю жизнь с любым парнем даже когда меня любят и не дают поводов )
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
я не знаю. не помню, соседи в спб, такое себе...
я 25 лет живу в одном доме и знаю из парадной человека 4, но они все работают и сидеть с моим ребенком не должны, у них своя жизнь и я не имею право вещать на них свои проблемы
У вас совсем нет друзей и знакомых готовых помочь в трудную минуту?
С подъездами и соседями действительно плохо стало, раньше при СССР очень дружно, коллективно жили практически везде.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.959
Реакции
6.706
У вас совсем нет друзей и знакомых готовых помочь в трудную минуту?
С подъездами и соседями действительно плохо стало, раньше при СССР очень дружно, коллективно жили практически везде.
И сейчас есть такие дома) Необходим лидер и инициатива)
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
И сейчас есть такие дома) Необходим лидер и инициатива)
Меня смущает только то что там раньше да и сейчас в исключениях из того что я видел объединяет застолье, совместные праздники с распитием горячительного. 9го мая, новый год..... Хз но с моей точки зрения это тоже косяк.
Чтото мне подсказывает что сесть попить чая с тортиком будет желающих не много а если и будут так это те с перекошенными от удовольствия мордами лица кого жена притащила.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Зашла на сайт где психотерапевты Калининграда списком, выбрала чисто приятней на лицо(бородатый мужчина 50 лет, у меня видимо все врачи должны такими быть), а он ещё оказался наркологом и психиатром в комплекте и цена не прям заоблачная
Так что надеюсь запишусь к нему в ближайшее время
Я слишком молод или борода короткая и не пышная?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.959
Реакции
6.706
Меня смущает только то что там раньше да и сейчас в исключениях из того что я видел объединяет застолье, совместные праздники с распитием горячительного. 9го мая, новый год..... Хз но с моей точки зрения это тоже косяк.
Чтото мне подсказывает что сесть попить чая с тортиком будет желающих не много а если и будут так это те с перекошенными от удовольствия мордами лица кого жена притащила.
Да ну, откуда. У меня в Пятигорске, дом - квартира и жители рулят сами, сами решают свой бух., вообщем приятно наблюдать!) а то что в беседке сидит моя бабушка и соседи дак я только рад, пусть поболтают.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну да, привыкла к холявным гормонам, как и любой бросивший. Теперь провоцирует сама себе выброс кортизола и пр. В отношениях липнет и сливает границы, границы партнера не уважает, сама провоцирует конфликты чтоб потом играть на его чувстве вины, ждёт взамен на свое "прощение" знаки внимания и признания любви. Ради их получения готова даже получить для начала по морде. Сама тоже распускает руки и выводит его из себя, а потом чувствовует себя жертвой. Нормальные отношения кажутся ей скучными, а нормальные мужчины непривлекательными. @ЛераКря , я ни в чем не соврала? Есть что поправить, поправь.

Все так + проблемы с самоуважением и ревностью (это всю жизнь с любым парнем даже когда меня любят и не дают поводов )
А зачем бросивший обычно сам провоцирует выброс кортизола?

Как однажды Маруся написала Алине:
Есть только один способ что-то не делать - просто не делать этого. И все. Других способов нет.

А ревность оттуда же, от несоблюдения границ, когда ты не разделяешь партнера и себя и потому относишься к нему как к собственности, штурманишь и контролируешь там, где граница уже не твоя, а другого человека. У Комиссаровой есть отдельная статья про ревность. Вообще, если гормональный фон восстановить и границы поправить, это уже автоматом отсечет многие проблемы, они просто исчезнут. С границами беда - неумение их устанавливать приносит кучу проблем.
P.S. Гормональный фон у бросившего по сути 3 года восстанавливается полностью. Но ты не дала и не даешь ему восстановится, по факту.