Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Даня кстати ходил к психотерапевту в наркологии один раз, это как раз когда я на лечении была, тот просто выписал антидепрессанты
И ещё один знакомый ходил, ему их же выписали
То есть там даже не индивидуальный подбор походу
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Мелкая, так сколько шансов ты готова давать?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Вот я щас это все написала, зашла ВК, а там вот это
 

Вложения

  • -y5JtVVvtD8.jpg
    78,2 KB · Просмотры: 39

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.708

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ничего не должен мужчина) без мужчин женщина не может что ли кругозор свой расширять?)
мужчина ДОЛЖЕН дать эту возможность, он его такой же родитель, как она его мать
банально - ребенка на экзамен с собой не возьмёшь, его с кем-то надо оставить
может, кругозор расширить, книжки читать, но есть места и время куда ты не можешь явиться с ребенком
это общий ребенок и каждый ДОЛЖЕН давать друг другу возможность выйти без ребенка из дома
и не у всех есть мамы/папы, ьаьушки/дедушки и они то как раз НЕ ДОЛЖНЫ с ним сидеть
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.708
Что нового тебе психолог скажет, как думаешь? Или тебе деньги не куда девать, или еще помощника найти хочется? Обложиться помощниками, а самой ни чего не решать.
 
Последнее редактирование:

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Они либо хотят что-то делать для партнера либо не хотят.
они ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ совсместно воспитывать ребенка и НЕ ДОЛЖНЫ вешать это на родителей
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Только вот это лечение
Пойми правильно это на всякий случай, чтобы ты для себя обозначила как ты думала сейчас.
Не секрет для тебя что в данную затею некоторые не верят.
А если он начнёт рыдать (видел умеет, передо мной со слезами) (мужик!) и говорить что он тебя любит, что это всё наркоман внутри, и что он теперь больше никогда... Он без тебя жить не сможе, только ты его жизнь и ему нужна твоя помощь, ему это очень надо.. он перережет себе вены иди повесится так как ты его воздух... И даже начнёт резать когда попытаешься уходить или полезет в петлю. Он ведь подобное уже успешно проворачивал с тобой и со своей матерью.
Что делать будешь?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Для чего он тебе? Открой глаза и посмотри по сторонам, че ты себе все время проблемы придумываешь и "героически" пытаешься их решить.
Национальная черта русских.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
мужчина ДОЛЖЕН дать эту возможность, он его такой же родитель, как она его мать
банально - ребенка на экзамен с собой не возьмёшь, его с кем-то надо оставить
может, кругозор расширить, книжки читать, но есть места и время куда ты не можешь явиться с ребенком
это общий ребенок и каждый ДОЛЖЕН давать друг другу возможность выйти без ребенка из дома
и не у всех есть мамы/папы, ьаьушки/дедушки и они то как раз НЕ ДОЛЖНЫ с ним сидеть
Дед сад рулит, у нас в области никого из родни небыло и отца небыло, всё решаемо.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ничего не должен мужчина) без мужчин женщина не может что ли кругозор свой расширять?) может, но не должен. Должен себе только сам человек. Другие ничего ему не должны. Они либо хотят что-то делать для партнера либо не хотят. В любом случае человек должен себе решить, что с этим делать - развивать дальше отношения, где партнер не хочет давать тебе то, что тебе бы хотелось, либо развиваться самому, разрывать непродуктивные отношения и жить дальше.
Наташа, еще до ребы, поехала в вуз, я с ней мужа отправила, чтоб проконтролировал, на экзамен,
там пришла девочка с сыном, года 3 кажись, ребенку, так ее препод выгнал и сказал здесь не детсад
она заплакала и просила принять экзамен, потому что не с кем ей оставить дите было
он не разрешил сдавать, потому что деть в коридоре должен был маму ждать
ДОЛЖЕН!
кажется, с ее ребенком мой муж ушел сидеть, он как раз таки и НЕ ДОЛЖЕН!!!
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
То есть там даже не индивидуальный подбор походу
Лера, одно дело отвязаться от человека на отходах, дать ему таблетку, чтоб не сдох
и другое дело разговаривать с адекватом. ты не на отходах, ты просишь помощи совершенно другой, тебе не нужна замена героина или соли
ценность пациента разная, соответственно и объём помощи
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Наташа, еще до ребы, поехала в вуз, я с ней мужа отправила, чтоб проконтролировал, на экзамен,
там пришла девочка с сыном, года 3 кажись, ребенку, так ее препод выгнал и сказал здесь не детсад
она заплакала и просила принять экзамен, потому что не с кем ей оставить дите было
он не разрешил сдавать, потому что деть в коридоре должен был маму ждать
ДОЛЖЕН!
кажется, с ее ребенком мой муж ушел сидеть, он как раз таки и НЕ ДОЛЖЕН!!!
Препад молодец, присёк манипуляцию, у неё что с потока подруг небыло?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
это была заочка, мож и не было, я не знаю, слышала только рассказ
У всех людей есть друзья и соседи, выход ведь был найден. У меня из этой ситуации один вопрос, сдала? на сколько она сдала?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Пойми правильно это на всякий случай, чтобы ты для себя обозначила как ты думала сейчас.
Не секрет для тебя что в данную затею некоторые не верят.
А если он начнёт рыдать (видел умеет, передо мной со слезами) (мужик!) и говорить что он тебя любит, что это всё наркоман внутри, и что он теперь больше никогда... Он без тебя жить не сможе, только ты его жизнь и ему нужна твоя помощь, ему это очень надо.. он перережет себе вены иди повесится так как ты его воздух... И даже начнёт резать когда попытаешься уходить или полезет в петлю. Он ведь подобное уже успешно проворачивал с тобой и со своей матерью.
Что делать будешь?
Ну на счёт суицида мы уже с ним обсуждали и он сам неоднократно говорил что это манипуляция и он никогда не решится, за жизнь держится какой бы она не была

Кроме того, до лечения я оправдывала что угодно ТК "не может себя контролировать и болен" после лечения человек в состоянии себя контролировать даже если лезет говно в голову, по себе знаю
И если будет срыв то это только потому, что контролировать себя не захотел
Если будут мазы " ошибки в лечении" " недостаточно участия" ну блин, были люди кто сам вообще выбирался тут, а с матерью и РЦ шансы велики
Так что фигня