Прошу подскажите как уговорить жену помочь мне и прочесть статьи?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.077
Реакции
1.341
Ну уж не все Миш! Хотя че говорить то, встречала одну такую, получается же у них! Я алименты выбивала 18 лет (!), представляешь? До ГосДумы дошла, вот тогда этот придурок зачесался или зачесали.))))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Ну уж не все Миш! Хотя че говорить то, встречала одну такую, получается же у них! Я алименты выбивала 18 лет (!), представляешь? До ГосДумы дошла, вот тогда этот придурок зачесался или зачесали.))))
Ну работает ведь?) за то всё по закону) теперь сиди и кури бамбук на Таити под пальмой))))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Ну работает ведь?) за то всё по закону) теперь сиди и кури бамбук на Таити под пальмой))))
А твой бедолага пусть мешки с цементом таскает))) всё для вас как говориться женщин :Biggrin:
Лишь бы не ворчали)))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Кому ленту? Илоне?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
616
Реакции
446

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Если выше вы прочли, то у матери рычагов нет на меня, но пусть всё же учавствует, как и сестра, основные рычаги у жены, так как у меня сын ему 4 месяца, которого я безумно ждал пол жизни, и жену я свою очень сильно люблю!! Маму конечно я тоже люблю, но в этой теме она не думаю, что сильно поможет, а позову я её, чтоб может она как то хоть всё же жене подсобит и мешать не будет в лечении... Мне вылечиться надо, а не хренью заниматься, и просто от матери слушать, что я плохой, ну как я мог и т.д.. А жена знаю что может наловить и за яица взять! Ладно мусолить это всё долго можно, встречусь с женой после завтра, поговорю, а там уже видно будет, как поступать. Надеюсь конечно на то что она прочтёт, а так уж либо буду пробывать сам на изоляции отсидеть (но зеркала не будет, и костылей нет) либо хрен знает, в центр сдаваться
Я тебя не спрашиваю есть рычаги у матери или нет. Я спрашиваю мать знает, что ты наркоман? Да и фиолетово есть ли они у нее или нет, говорят тебе зови мать.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Да не всё норм, у всех бывают осечки))
Ну давай, давай. Тут как раз койка освободилась одна сегодня. Парень ночью помер от передоза солей. Ну ты там простынь только поменяй, она не много культурно обосрана) ну и для палаты возьми дезодорант какой нибудь) лучше морская свежесть)
У нас такого ещё просто не было.
А то все Шанелью французской пользуются. Надоело. В общем давай быстрей родственников зови. А то болезнь твоя проклятая сожрёт тебя! :Biggrin: