Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
тут ты прям не в бровь, а в глаз.
полностью согласна. ведь этот сложный путь к достижению своей цели и делает эту цель ну вот "такую", притягательную что ли.
вот хочется этого добиться, но вот сложно, но хочется и ты начинаешь ценить свой труд, который ты вкладываешь в достижение цели.
а давалось бы все легко, то цель обесценивалась бы, не было бы даже этой приятной усталости в конце пути.
Ну да. И на изоляции в идеале так должно быть. Когда человек шаг за шагом влаживает силы и добиваться результатов.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Аля Delete
А не расслабилась ли ты деточка? А не забила ли ты на уроки?
С понедельника никаких движений.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Аля Delete
А не расслабилась ли ты деточка? А не забила ли ты на уроки?
С понедельника никаких движений.
я на уроки не забила и не собираюсь забивать.
бывают дни, когда мне вообще не хочется уроки делать, вот эти два дня я и не делала их. сегодня дальше продолжу.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Аля Delete , привет. Как прошло первое сентября?
Ой, Анюта, привет. Даже не заметила твое сообщение в теме Али.
Алика пока некоторое время отдохнет от форума, в связи с учебой, новой школой и главное, она пошла в русскую школу. И до 1 декабря должна будет сдавать тесты за 2 года, по 4 предметам, которые не проходила. Вот как.
С 1 сентябрем немного понервничали: столкнулись со стеной бюрократии. Были кое какие проблемы с зачислением в школу, тк перешла из молдавской в русскую и с точных наук на гуманитарные.
Ну подробней, сама как зайдет, расскажет. лично мне школа понравилась очень; маленькая, уютная, атмосфера добрая, напоминает мне мою, советскую. В классе кажется 11 учеников, Аля 12-я. Так что надеемся на лучшее, и смотрим в светлое будущее.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Anna2006
Кстати , спрашивала о тебе сейчас вечером, как ты. Помнит, что в конце месяца у тебя заканчивается изоляция.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ой, Анюта, привет. Даже не заметила твое сообщение в теме Али.
Алика пока некоторое время отдохнет от форума, в связи с учебой, новой школой и главное, она пошла в русскую школу. И до 1 декабря должна будет сдавать тесты за 2 года, по 4 предметам, которые не проходила. Вот как.
С 1 сентябрем немного понервничали: столкнулись со стеной бюрократии. Были кое какие проблемы с зачислением в школу, тк перешла из молдавской в русскую и с точных наук на гуманитарные.
Ну подробней, сама как зайдет, расскажет. лично мне школа понравилась очень; маленькая, уютная, атмосфера добрая, напоминает мне мою, советскую. В классе кажется 11 учеников, Аля 12-я. Так что надеемся на лучшее, и смотрим в светлое будущее.
Ой, классно. Желаю успехов , у нее думаю все получиться. Удачи ей в новой школе и с тестами)
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Ой, классно. Желаю успехов , у нее думаю все получиться. Удачи ей в новой школе и с тестами)
Спасибо солнце. Вы с мамой тоже не плошайте. Держитесь крепко друг за друга.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
@Anna2006
Кстати , спрашивала о тебе сейчас вечером, как ты. Помнит, что в конце месяца у тебя заканчивается изоляция.
Я в норме. Сегодня прошел первый официальный учебный день. У меня по каждому предмету урок 1 раз в неделю и домашки куча, вот буду планировать свой день, чтобы все совпадало. Вникаю в уроки, в темах работаю. Сейчас подключилась к теме новенькой девочки. А так все стабильно, с мамой не ругаемся, отношения дружеские.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я в норме. Сегодня прошел первый официальный учебный день. У меня по каждому предмету урок 1 раз в неделю и домашки куча, вот буду планировать свой день, чтобы все совпадало. Вникаю в уроки, в темах работаю. Сейчас подключилась к теме новенькой девочки. А так все стабильно, с мамой не ругаемся, отношения дружеские.
Да, я вижу. Если я не участвую в темах, это не значит, что я не следу за тобой )
Следи за своим поведением, думай, что за твоими действиМи последует...
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, я вижу. Если я не участвую в темах, это не значит, что я не следу за тобой )
Следи за своим поведением, думай, что за твоими действиМи последует...
Я вот слежу. Разбираю , если совершаю ошибки.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Аля Delete приём! Рассказывай, что нового?
Привет Андрюша! Я за нее отвечу, если можно.
Первая неделя в новой школе. Ей очень нравится. И одноклассники и учителя. Эмоции у нее зашкаливают, чего я "не одобряю" что ли. Слишком у нее все на завышеных тонах. Живет у моих посаженных родителей. Не знаю правильно ли я их назвала (венчали нас ). Ктром отвозят, после уроков идет к тете на работу, оттуда едут домой. Расклад такой, потому что дочь тх в той же шеоле учится. Школа и мне понравилась, маленькая, уютная, учеников в классе мало. Образование такое как При союзе было (почти), что большая редкость у нас в стране. В основном учителям везде побарабану, пришли, прочитали предмет ушли, а может даже не пришли.
Алика, пока с воодушевлением рассказывает про школу и учеников.
Была немного проблема с зачислением (напередивались) но решилось все. Поставили условие сдать недостающие предметы до 1 декабря, 4 предмета. Должна и французский с нуля выучить, догнать сверсников.
Короче больше сама зайдет расскажет.
У нее еще и проблемма с компом. Я когда пыталась ей установить род контр, заблочила видео и ютуб, пыталась снять с ней, еще больше напартачила, даже поисковик не работает. Так что еще и с компом трабл. Аля не помнит пароль входа на форум, ну думаю с Мишей как то решиться.
Вроде как все ровно, но целыми днями как на иголках, сам понимаешь. Еще и с дурындами этими напереживалась. Короче, не умею я локусы с фокусами употреблять правильно. Ну ты меня понял. Все через себя проношу. Каждая новая торчиха малолетка на форуме, стресс для меня.
У тебя как ? На зубы накопил? Жениться не собираешься? )))
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Аля Delete приём! Рассказывай, что нового?
И еще очень благодарна форуму, особенно урокам, @Маруся отдельное спасибо. Аля перешла в русскую школу, и само собой русский яз и литература. Много рассказов уже прочитала в уроках, что облегчает, меньше нужно будет перечитывать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
потому что дочь
Что за дочь? Хорошая девочка?
На зубы нет не накопил)) Вылазят долги на гос услуги закрываю+55к на дженерики отдал, гепатит лечу.
По ходу кредитоваться придётся))
Ну ничего, прорвёмся))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет Андрюша! Я за нее отвечу, если можно.
Первая неделя в новой школе. Ей очень нравится. И одноклассники и учителя. Эмоции у нее зашкаливают, чего я "не одобряю" что ли. Слишком у нее все на завышеных тонах. Живет у моих посаженных родителей. Не знаю правильно ли я их назвала (венчали нас ). Ктром отвозят, после уроков идет к тете на работу, оттуда едут домой. Расклад такой, потому что дочь тх в той же шеоле учится. Школа и мне понравилась, маленькая, уютная, учеников в классе мало. Образование такое как При союзе было (почти), что большая редкость у нас в стране. В основном учителям везде побарабану, пришли, прочитали предмет ушли, а может даже не пришли.
Алика, пока с воодушевлением рассказывает про школу и учеников.
Была немного проблема с зачислением (напередивались) но решилось все. Поставили условие сдать недостающие предметы до 1 декабря, 4 предмета. Должна и французский с нуля выучить, догнать сверсников.
Короче больше сама зайдет расскажет.
У нее еще и проблемма с компом. Я когда пыталась ей установить род контр, заблочила видео и ютуб, пыталась снять с ней, еще больше напартачила, даже поисковик не работает. Так что еще и с компом трабл. Аля не помнит пароль входа на форум, ну думаю с Мишей как то решиться.
Вроде как все ровно, но целыми днями как на иголках, сам понимаешь. Еще и с дурындами этими напереживалась. Короче, не умею я локусы с фокусами употреблять правильно. Ну ты меня понял. Все через себя проношу. Каждая новая торчиха малолетка на форуме, стресс для меня.
У тебя как ? На зубы накопил? Жениться не собираешься? )))
Жениться?)) Нужно восстановить доверие. Опору качнуть в себе.
Легкомысленно нельзя к таким делам подходить)
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Что за дочь? Хорошая девочка?
На зубы нет не накопил)) Вылазят долги на гос услуги закрываю+55к на дженерики отдал, гепатит лечу.
По ходу кредитоваться придётся))
Ну ничего, прорвёмся))
)))
Девочка в 4м классе. Заодно и присматривает за Алей )