Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Аля Delete приём! Рассказывай, что нового?
Привет! Мама уже все рассказала) не захожу тк завал по учебе. Мне в тройне сложнее, чем другим, но я взялась серьезно за учебу и все будет хорошо. Каждое утро просыпаюсь и хожу в школу с хорошим настроением) учителя очень хорошие, понимаю с первого урока все, что они говорят. Не так, как в предыдущих школах. Конечно напряг, но я разберусь. Вот приехала на выходных к маме, весь вечер общались, делилась эмоциями, обсуждали разное. Ну пока первая неделя в школе, дальше увидим. Но я радуюсь жизни. Учиться нравиться очень. Вот шолохова проходили, так я уже многое прочла)))) благодаря урокам. Только вот они уже войну и мир прочитали, вот и мне нужно...
P.s. Это Аля.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
А Аля в каком? Я думал старшие за младшими присматривать должны?)))
Пхахаха. Да да, присматривает))) особенно когда я делаю уроки и она в это время заходит и наваливает меня вопросами и разговорами)))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне в тройне сложнее, чем другим
Привет. Рад , что всё налаживается.
А как ты определила, что тебе сложнее в разы?
Я так понимаю ты отдельно от родителей живёшь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Рад , что всё налаживается.
А как ты определила, что тебе сложнее в разы?
Я так понимаю ты отдельно от родителей живёшь?
А маму навещай не теряйся)) И учись давай на пятерки. Образование решает))
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет. Рад , что всё налаживается.
А как ты определила, что тебе сложнее в разы?
Я так понимаю ты отдельно от родителей живёшь?
Это из за того, что я разницу сдавать должна за 2 года по 4 предметам, тк перешла из молдавской школы в русскую и многое не учила того, что в русс шк учат, да и очень многл литеоатуоы нужно будет прочитать и французский учить с нуля. И все это до 1 декабря. И плюс уроки, которые уже по программе идут в 12 классе. Да, я у крёстных живу. Я рассказала им про болезнь, по своей же инициативе, тк понимаю, что это очень важно. А рассказала я им обл всем и о том, чтобы были на чеку.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
А маму навещай не теряйся)) И учись давай на пятерки. Образование решает))
Конечно) маму каждую неделю буду навещать. У нас 10 бальная система) если я буду на 5 учиться, то беда будет)))) а так то, конечном, буду стараться! Учиться то я люблю, особенно в русс школе. Дам жару)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Конечно) маму каждую неделю буду навещать. У нас 10 бальная система) если я буду на 5 учиться, то беда будет)))) а так то, конечном, буду стараться! Учиться то я люблю, особенно в русс школе. Дам жару)
Да не надо жару давать. Будь дисциплинирована, вежлива, внимательна и любознательна.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Из мальчишек то нравится кто-нибудь в школе?
Как персоны нравятся мне 3 парня, с которыми провожу все перемены. Мне с ними очень комфортно, не курят, учатся хорошо, ведут себя адекватно, а не как быдло. Хорошие они человечки.
а в плане романтики, то и мама говорит мне на 3 года вообще забыть об этом. У меня в приоритете учеба, не хочу себе голову туманить любовью. Но так де с мамой не согласна немного про три года, в плане типа каткгооически исключить романтику. Но год полтора мне об этом думать не нужно, это осознанно. Да и не будет у меня на это времени.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Последнее редактирование:

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
))) русский выучи сначала))
Русский знаю нормаль, разговариваю без акцента, но бывают проблемы с окончаниями. так что с русс у меня практически все ок. Подучу еще.
чет неприятно, мда.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Да не надо жару давать. Будь дисциплинирована, вежлива, внимательна и любознательна.
Я не об этом. Я про уроки. А то, что ты перечислил - само собой. А так, я должна поднапрячься, чтобы остальных догнать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У меня в приоритете учеба
Одно другому не мешает. Лишь бы ребята норм были)) школа, лав стори, прикольно ведь. Естественные чувства и эмоции))
Я помню в школе не умел ухаживать за девочками, которые мне нравились. Задирался на них, дрался с ними(( Так себе ухажёр был. Потом батя ремня всыпал и сказал, лучше помоги портфель до дому донести. Это по мужски и благородно))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Русский знаю нормаль, разговариваю без акцента, но бывают проблемы с окончаниями. так что с русс у меня практически все ок. Подучу еще.
чет неприятно, мда.
Ну ты ппц. С тобой даже пошутить нельзя) Слишком близко приняла к сердцу))
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Одно другому не мешает. Лишь бы ребята норм были)) школа, лав стори, прикольно ведь. Естественные чувства и эмоции))
Я помню в школе не умел ухаживать за девочками, которые мне нравились. Задирался на них, дрался с ними(( Так себе ухажёр был. Потом батя ремня всыпал и сказал, лучше помоги портфель до дому донести. Это по мужски и благородно))
Ну время покажет)
Сердцу, как говорится, не прикажешь. Но и волю эмоциям давать не должна. Я ещё зеленая, поэтому не все и сразу.