Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну время покажет)
Сердцу, как говорится, не прикажешь. Но и волю эмоциям давать не должна. Я ещё зеленая, поэтому не все и сразу.
В чем твоя зеленость?
Общаться и адаптироваться в школе норма. В том числе и мальчишками)
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Про мысли вроде такого еще не бывало, ну в плане, чтобы выдать что то деструктивное, но редко проскакивают старые паттерны, например принимаю близко к сердцу или оправдашки нелепые. Но рада тому, что это уже намного реже, чувствую прогресс, который стимулирует стать лучше. Ничего, щавтра будет лучше, чем сегодня. Я целеустремленная)
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
В чем твоя зеленость?
Общаться и адаптироваться в школе норма. В том числе и мальчишками)
В том, что я должна еще справляться с восприятием, эмоциями. Я ж недавно с изоляции вышла, не все и сразу, а то не вынесу и "потеряюсь сама в себе". Тут и завал на учебе, и первый раз за год учусь вообще, и налаживаю контакт с окружающим миром, и новая школа, и все вообще новое и сразу, да еще и лав стори... думаю это немного подождет. хоть я, как и любая девушка моего возраста хочет этого, но пока что мне хватит. Как говорится "не беги поперед батьки в пекло". Все будет, но не сразу)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Тут и завал на учебе, и первый раз за год учусь вообще, и налаживаю контакт с окружающим миром, и новая школа, и все вообще новое и сразу,
Так это же здорово. Нет месту для безделия. Всегда занята и при деле. Развитие кругозора и наращивание новый нейросвязей. С каждым разом дальше и дальше от старой лыжни
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Аля Delete
Аля, привет. Чего пропала? Как дела?
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Kora? Почему Аля не появляется? Ваши переживания, мнения? Все хорошо? Поделитесь?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Хреновые мысли закрадываются
Типун тебе на язык, тфу, тфу тфу...
@Viktoriia
Извините, что заставляем вас переживать. Я переодически захожу почитать. У кого то работать не могу на данный момент психологически. Выгорела что ли. Нужно подзарядится. Последние события срывов, пронесла через себя и ни как не могу с этим справится, нужно время.
Алика учится, у нее тоже с временем никак, тк должна сдавать разницу по предметам за 2 года, плюс этот год подготовка к ЕГЭ. В учебе преуспевает, хорошие оценки получает, хоть и перешла с молдавского на русский.
Был инцидент на этой неделе между нами. Я очень переживаю, видать слишком надавила. А Аля не понимает что я ей говорю, не слышит меня. С ее стороны был очень неприятный эмоциональный срыв, что заставило меня волноваться. Конечно же при первой же возможности будем здесь все разбирать.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Типун тебе на язык, тфу, тфу тфу...
@Viktoriia
Извините, что заставляем вас переживать. Я переодически захожу почитать. У кого то работать не могу на данный момент психологически. Выгорела что ли. Нужно подзарядится. Последние события срывов, пронесла через себя и ни как не могу с этим справится, нужно время.
Алика учится, у нее тоже с временем никак, тк должна сдавать разницу по предметам за 2 года, плюс этот год подготовка к ЕГЭ. В учебе преуспевает, хорошие оценки получает, хоть и перешла с молдавского на русский.
Был инцидент на этой неделе между нами. Я очень переживаю, видать слишком надавила. А Аля не понимает что я ей говорю, не слышит меня. С ее стороны был очень неприятный эмоциональный срыв, что заставило меня волноваться. Конечно же при первой же возможности будем здесь все разбирать.
Вы хоть изредка заходите отписывайтесь что все хорошо. Мы же переживаем)) а работать в темах это по силам и желанию мы ни кого не принуждаем и не осуждаем. Прекрасно понимаю вас что вся эта наркоманская хрень поперег горла и хочется пожить уже, темболее у вас еще малец там ростет. Короче не парься ты не кому ничего не должна, просто не пропадайте и держите в курсе) ну и поболтать если будет желание забегайте, всегда рады.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Типун тебе на язык, тфу, тфу тфу...
@Viktoriia
Извините, что заставляем вас переживать. Я переодически захожу почитать. У кого то работать не могу на данный момент психологически. Выгорела что ли. Нужно подзарядится. Последние события срывов, пронесла через себя и ни как не могу с этим справится, нужно время.
Алика учится, у нее тоже с временем никак, тк должна сдавать разницу по предметам за 2 года, плюс этот год подготовка к ЕГЭ. В учебе преуспевает, хорошие оценки получает, хоть и перешла с молдавского на русский.
Был инцидент на этой неделе между нами. Я очень переживаю, видать слишком надавила. А Аля не понимает что я ей говорю, не слышит меня. С ее стороны был очень неприятный эмоциональный срыв, что заставило меня волноваться. Конечно же при первой же возможности будем здесь все разбирать.
Привет. Ну напугали же.
А чего разобрать не хотите уже случившееся?
Не пропадайте)
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Вы хоть изредка заходите отписывайтесь что все хорошо. Мы же переживаем)) а работать в темах это по силам и желанию мы ни кого не принуждаем и не осуждаем. Прекрасно понимаю вас что вся эта наркоманская хрень поперег горла и хочется пожить уже, темболее у вас еще малец там ростет. Короче не парься ты не кому ничего не должна, просто не пропадайте и держите в курсе) ну и поболтать если будет желание забегайте, всегда рады.
Да не в этом дело, должна , не должна. Как то все родные стали. И прям больно очень за Викторию и дурынду ее. Так вот в голове что то заклинило, захожу , читаю что и как, а что то толковое сказать немогу никому. Ну и свою излечившуюся на пульсе держу.
а с малым это да, тот еще забег... 10 человек нужно что б за ним уследить и то не факт, шило в попе. Сегодня у деда на стол залез, так деда чуть инфаркт не взял.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Привет. Ну напугали же.
А чего разобрать не хотите уже случившееся?
Не пропадайте)
Аля с собой комп не взяла, в течении недели не успевает заходить, у нее день по минутам расписан.
А разобрать я хочу, тк ситуация совсем неприятная. Ну и еще психанула на меня, что я давлю на нее с прошлым и с форумом. Хотя я совсем не это говорила. Постараемся завтра зайти, дам ей свой тлфон.