Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
посмотрел в инете сюжет, думаю не стоит. Насмотришься, потом захочешь кого-нить спасти или мстить барыгам. Мало что ли фильмов интересный? выбери что-нибудь из подборки.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
посмотрел в инете сюжет, думаю не стоит. Насмотришься, потом захочешь кого-нить спасти или мстить барыгам. Мало что ли фильмов интересный? выбери что-нибудь из подборки.
Никогда не говори прощай посмотри и потом охарактеризуй героев!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
посмотрел в инете сюжет, думаю не стоит. Насмотришься, потом захочешь кого-нить спасти или мстить барыгам. Мало что ли фильмов интересный? выбери что-нибудь из подборки.
да я уже выбрала с мамой "ворошиловский стрелок".
я смотрю только старые русские фильмы, в основном добрые, но и драмы смотрю интересные.
мне сильно не горит смотреть этот фильм. мама давно о нем говорила, вот решила спросить.
Никогда не говори прощай посмотри и потом охарактеризуй героев!
мне какой то индийский фильм показывает.
еще на изоляции мама искала и были только индийские.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
про деда мстителя) хороший фильм , но самосуд вершить плохо
фильм не то чтобы про самосуд. конечно плохо. тут про легкомысленность, т.е. к чему оно приводит.
доверчивость, легкомысленность. ее не научил даже случай с изнасилованием.
а фильм реально хороший.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
да я уже выбрала с мамой "ворошиловский стрелок".
я смотрю только старые русские фильмы, в основном добрые, но и драмы смотрю интересные.
мне сильно не горит смотреть этот фильм. мама давно о нем говорила, вот решила спросить.

мне какой то индийский фильм показывает.
еще на изоляции мама искала и были только индийские.
Привет. Фильм "Лед" смотрела? С Петровым, про фигуристку.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет. Фильм "Лед" смотрела? С Петровым, про фигуристку.
доброе утро, Виктория!
нет, не смотрела. но спасибо, сегодня посмотрю его.
только вот наверное немного непривычно будет для меня, тк до сих пор смотрела только старые русские/советские.
если есть еще какие то фильмы, которые Вы бы могли мне посоветовать, то буду очень признательна. )
 
Последнее редактирование:

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Как дела, настроение?
привет, Андрей.
дела нормально так. потихоньку вперед.
вчерашняя ситуация ударила по мне с мамой. мы это обсуждали долго. да и вообще вчера много чего обсуждали.
настроение хорошее. вот с Аней работаю, радио слушаю.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
привет, Андрей.
дела нормально так. потихоньку вперед.
вчерашняя ситуация ударила по мне с мамой. мы это обсуждали долго. да и вообще вчера много чего обсуждали.
настроение хорошее. вот с Аней работаю, радио слушаю.
Да, вероломно Лера по отношению ко всем поступила. Вот к чему приводит пи. Ждёшь и тихушничество. Пример, как делать нельзя.
Я советую тебе не принимать это близко к сердцу, не копаться в этом и не пытаться найти правды. Какой бы правда там не была, она на твоё лечение не влияет никак.
У тебя своя голова на плечах.
На примере Леры тебе чётко должно быть видно, что тихушничество и ложь вообще не вариант, а на примере Алины очень чётко видно, что тело не имеющее своего мнения, ведомая и слабовольная легко попадает под манипуляции и мнения других людей.
Так что не парься. Я пару страниц прочитал и дальше мне не интересно.
Ложь, предательство, подлость, абсолютно нулевые люди, как личности. Не вникай короче. Делай уроки, смотри фильмы с подборки, работай на форуме, сама развивайся, да родным помогай и норм у тебя всё будет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, вероломно Лера по отношению ко всем поступила. Вот к чему приводит пи. Ждёшь и тихушничество. Пример, как делать нельзя.
Я советую тебе не принимать это близко к сердцу, не копаться в этом и не пытаться найти правды. Какой бы правда там не была, она на твоё лечение не влияет никак.
У тебя своя голова на плечах.
На примере Леры тебе чётко должно быть видно, что тихушничество и ложь вообще не вариант, а на примере Алины очень чётко видно, что тело не имеющее своего мнения, ведомая и слабовольная легко попадает под манипуляции и мнения других людей.
Так что не парься. Я пару страниц прочитал и дальше мне не интересно.
Ложь, предательство, подлость, абсолютно нулевые люди, как личности. Не вникай короче. Делай уроки, смотри фильмы с подборки, работай на форуме, сама развивайся, да родным помогай и норм у тебя всё будет
Чтобы не было стрёмно и позорно, нужно быть честным самим с собой в первую очередь и ничто тогда гложить тебя не будет это и есть показатель здоровой критики.
Дура, бошкой думать надо
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Да, вероломно Лера по отношению ко всем поступила. Вот к чему приводит пи. Ждёшь и тихушничество. Пример, как делать нельзя.
Я советую тебе не принимать это близко к сердцу, не копаться в этом и не пытаться найти правды. Какой бы правда там не была, она на твоё лечение не влияет никак.
У тебя своя голова на плечах.
На примере Леры тебе чётко должно быть видно, что тихушничество и ложь вообще не вариант, а на примере Алины очень чётко видно, что тело не имеющее своего мнения, ведомая и слабовольная легко попадает под манипуляции и мнения других людей.
Так что не парься. Я пару страниц прочитал и дальше мне не интересно.
Ложь, предательство, подлость, абсолютно нулевые люди, как личности. Не вникай короче. Делай уроки, смотри фильмы с подборки, работай на форуме, сама развивайся, да родным помогай и норм у тебя всё будет
вот у меня точно такое же мнение, слово в слово.
мы с мамой об этом же говорили.

но ударила по мне фраза, которая Лера сказала Алине, когда Алина переживала, что мама Лера спалит, что они бухнули, мол "я приходила домой часто выпившая, но мама не замечала, тк что не парься".
вот это просто убило!
она просто в наглую!

ну я для себя сделала выводы и отпустила еще вчера.

но дело в том, что маму это так сильно задело, что ода до сих пор не может отойти.
вчера мама задыхалась опять из за того, что узнала.
я ее успокаивала, она понимает, что нельзя так воспринимать к сердцу и тп. но не может успокоится все равно.

мама хотела, чтобы я с тобой поговорила по поводу этой темы, но я сказала, что она сама с тобой поговорила и разобралась, тк я не хочу мусолить эту тему из за того, что я уже разобралась для себя.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
доброе утро, Виктория!
нет, не смотрела. но спасибо, сегодня посмотрю его.
только вот наверное немного непривычно будет для меня, тк до сих пор смотрела только старые русские/советские.
если есть еще какие то фильмы, которые Вы бы могли мне посоветовать, то буду очень признательна. )
Так это наш фильм, хоть и современный, он легко смотрится. 2 части у него, посмотри обе, тебе понравится.