Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
вот у меня точно такое же мнение, слово в слово.
мы с мамой об этом же говорили.

но ударила по мне фраза, которая Лера сказала Алине, когда Алина переживала, что мама Лера спалит, что они бухнули, мол "я приходила домой часто выпившая, но мама не замечала, тк что не парься".
вот это просто убило!
она просто в наглую!

ну я для себя сделала выводы и отпустила еще вчера.

но дело в том, что маму это так сильно задело, что ода до сих пор не может отойти.
вчера мама задыхалась опять из за того, что узнала.
я ее успокаивала, она понимает, что нельзя так воспринимать к сердцу и тп. но не может успокоится все равно.

мама хотела, чтобы я с тобой поговорила по поводу этой темы, но я сказала, что она сама с тобой поговорила и разобралась, тк я не хочу мусолить эту тему из за того, что я уже разобралась для себя.
Поверь мне по всем родственникам ударила это ситуация жутко. Всё в шоке. Тревожное расстройство никто не отменял. В твоих силах лишь с пониманием отнестись к маме, быть с ней открытой, честной всегда в диалоге и не давать повода для беспокойства.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
вот у меня точно такое же мнение, слово в слово.
мы с мамой об этом же говорили.

но ударила по мне фраза, которая Лера сказала Алине, когда Алина переживала, что мама Лера спалит, что они бухнули, мол "я приходила домой часто выпившая, но мама не замечала, тк что не парься".
вот это просто убило!
она просто в наглую!

ну я для себя сделала выводы и отпустила еще вчера.

но дело в том, что маму это так сильно задело, что ода до сих пор не может отойти.
вчера мама задыхалась опять из за того, что узнала.
я ее успокаивала, она понимает, что нельзя так воспринимать к сердцу и тп. но не может успокоится все равно.

мама хотела, чтобы я с тобой поговорила по поводу этой темы, но я сказала, что она сама с тобой поговорила и разобралась, тк я не хочу мусолить эту тему из за того, что я уже разобралась для себя.
Кажется , выразился, что бывают лечащиеся поумней родственников. Надеюсь, ты, такой случай.
Многое, что случилось за последний год. Стрессы мои, дают о себе знать.
Головой понимаю, что и как, а внутри все дрожит.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Поверь мне по всем родственникам ударила это ситуация жутко. Всё в шоке. Тревожное расстройство никто не отменял. В твоих силах лишь с пониманием отнестись к маме, быть с ней открытой, честной всегда в диалоге и не давать повода для беспокойства.
я это понимаю, поэтому и стараюсь выслушивать мам у и успокоить, а не фыркать и тп.
ну если я говорю все маме прямо, то мне и скрывать нечего будет. это путь к доверительным отношениям.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Кажется , выразился, что бывают лечащиеся поумней родственников. Надеюсь, ты, такой случай.
Многое, что случилось за последний год. Стрессы мои, дают о себе знать.
Головой понимаю, что и как, а внутри все дрожит.
мамика, ты главное настрой себя на то, что все будет хорошо, но не теряй бдительность.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
я это понимаю, поэтому и стараюсь выслушивать мам у и успокоить, а не фыркать и тп.
ну если я говорю все маме прямо, то мне и скрывать нечего будет. это путь к доверительным отношениям.
Это не значит, что перекладываю всю ответственность на тебя. Бдить за тобой буду 24/24.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
мамика, ты главное настрой себя на то, что все будет хорошо, но не теряй бдительность.
Мамика то настроит. А ты должна из этой ситуации вынести урок, что бросивший должен общаться со здоровым окружением, и не лезть в пекло к торчкам, нелеченным, недолеченным, да и даже к бывшим в том числе. Так что строй свою дальнейшую жизнь так, чтобы в ней не было наркомании и наркоманов вообще. Этот форум и работа онлайн на нем - исключение, некоторое время присутствие твое тут нужно, и чтоб помогать другим людям, и чтоб иногда видеть вот такие вещи. Но дальше - получаешь образование и уходишь в трезвую нормальную жизнь, с данной тематикой никак не связанную. И все у тебя будет тогда чик-чирик.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Мамика то настроит. А ты должна из этой ситуации вынести урок, что бросивший должен общаться со здоровым окружением, и не лезть в пекло к торчкам, нелеченным, недолеченным, да и даже к бывшим в том числе. Так что строй свою дальнейшую жизнь так, чтобы в ней не было наркомании и наркоманов вообще. Этот форум и работа онлайн на нем - исключение, некоторое время присутствие твое тут нужно, и чтоб помогать другим людям, и чтоб иногда видеть вот такие вещи. Но дальше - получаешь образование и уходишь в трезвую нормальную жизнь, с данной тематикой никак не связанную. И все у тебя будет тогда чик-чирик.
так точно!)
да я и не собираюсь с наркоманами иметь какие то там связи, общение или дружба. фубл.
если что то увижу, то скажу маме или кому то постарше, а сама лезть что то решать я не собираюсь. нарешалась сама уже...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
так точно!)
да я и не собираюсь с наркоманами иметь какие то там связи, общение или дружба. фубл.
если что то увижу, то скажу маме или кому то постарше, а сама лезть что то решать я не собираюсь. нарешалась сама уже...
Я про твое волонтерство в рц (не в онлайн, а в реале) в том числе. Ты девочка мягкая, податливая, не надо тебе это. Хочешь волонтерить - езжай в детский дом, дом престарелых, либо дом малютки. К сырым недолеченным наркоманам, находится в этой обстановке тебе противопоказано. Тебе находится нужно среди здоровых людей, морально зрелых и устойчивых.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Из фильмов могу еще порекомендовать Шерлока Холмса, советский фильм (С Василием Ливановым и Виталием Соломиным в ролях) все части.
Фильм "Место встречи изменить нельзя" с В. Высоцким.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Я про твое волонтерство в реальных условиях (не в онлайн) в том числе. Ты девочка мягкая, податливая, не надо тебе это. Хочешь волонтерить - езжай в детский дом, дом престарелых, либо дом малютки.
а. Вы про центр.
ну до лета еще многое поменяется.
многое нужно обдумать и обдумываю.
я прислушаюсь к Вашему совету.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Из фильмов могу еще порекомендовать Шерлока Холмса, советский фильм (С Василием Ливановым и Виталием Соломиным в ролях) все части.
Фильм "Место встречи изменить нельзя" с В. Высоцким.
вот я про шерлока думала еще давненько. мол выбрать американский вариант либо же советский.
значит советский :D
спасибо, Виктория.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
вот я про шерлока думала еще давненько. мол выбрать американский вариант либо же советский.
значит советский :D
спасибо, Виктория.
Нет, не импортный, там Шерлок у них наркоман и гей, они, европа прогрессивная, в своем репертуаре отработали. Наш смотри.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет, Аль
Как у тебя дела? Что нового?
привет, Кристина)
нормально дела. нового такого прям ничего.
вот вчера новое было на форуме, да такое новое, что я вчера была в шоке, а мам до сих пор не отпускает.
а так даже очень все хорошо. радуюсь жизни)
работу на форуме не забросила, уроки продолжаю делать (вот уже 2 семестр - кстати очень интересный семестр).
вот в школу хочу поскорее. дескать с новыми силами)
у тебя как? как работа, дома? готова к учебе?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
привет, Кристина)
нормально дела. нового такого прям ничего.
вот вчера новое было на форуме, да такое новое, что я вчера была в шоке, а мам до сих пор не отпускает.
а так даже очень все хорошо. радуюсь жизни)
работу на форуме не забросила, уроки продолжаю делать (вот уже 2 семестр - кстати очень интересный семестр).
вот в школу хочу поскорее. дескать с новыми силами)
у тебя как? как работа, дома? готова к учебе?
Всё хорошо. Дома замечательно, когда у меня выходные гуляем. Завтра на 4 смену выхожу. А насчёт учёбы пока особо не думаю, только в феврале выходить
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Всё хорошо. Дома замечательно, когда у меня выходные гуляем. Завтра на 4 смену выхожу. А насчёт учёбы пока особо не думаю, только в феврале выходить
поняла. ну я рада, что у тебя все хорошо. )