Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ооооо боже!
выключите это дерь.мо!!!!!!!!!!!
отчим на всю катушку в машине дома включил какой то сельский говнорэп, где мат перемат и "ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ" по типу - йо, я встал, пошел умылся, воды в кране не было, йоу йоу.
Всмысле выключите? Пусть по тише сделает или наушники оденет. Пусть других уважает и тебя кстати это тоже касается.
И к кому ты обращаешься?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Всмысле выключите? Пусть по тише сделает или наушники оденет. Пусть других уважает и тебя кстати это тоже касается.
И к кому ты обращаешься?
ни к кому, просто написала свои эмоции.
бывает, что чувствую что то очень ярко, пишу тут, ну и спокойнее становится.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Аля, привет!
Как твои дела?
лера, привет!
я не онимаю что происходит!
мама делала мне укладку, и сказала грубо, чтобы я выпрямила голову будто я сама ее подвинула, хотя мама ее подвинула, как она хотела.
и жужал фен, и я сказала маме громко "ты же сама ее так подвинула", но я не огрызалась на нее, не огрызалась ни капли, тк весь день все было хорошо, у меня хорошее настроение и за такое я не могла огрызаться!
а она сказала мне "че ты орешь, сейчас я тебе морду разобью!".
я была в недоумении из за чего мама так сказала, и я начала обсуждать с ней это. но говорила громкой, тк и фен жужал, да и обидно было! очень обидно!
я начала плакать, спокойно плакала, пока мама укладку делала, ничего не говорила, а мама мне говорит "что ты мне концерты устраиваешь?!".
какие концерты????
она говорит, что я возгордилась и позволяю себе повышать голос на нее, хотя такого нет! не замечаю я этого, да может и говорю что то громкой, но не со зла!
она говорит, что часто терпит меня и она должна орать на меня, а не я. хотя не ору я, не ору!!!!!
я не понимаю ее.
я пыталась понять почему она так отреагировала и уже вышла на высокий тон, тк она говорила со мной высокомерно. я попросила посмотреть на это со стороны. она говорит мне "давай ори, умная".
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
да я не понимаю!!!!!!!!!!!
я пыталась маме объяснить, что я не с злым тоном ей сказала, что она сама меня в такую позу ... я просто подняла голос из за фена и всё.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
я весь день с ней спокойно говорила, шутила и тд и тут такое.
а потом она мне говорит "не порть мне настроение"
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
я весь день с ней спокойно говорила, шутила и тд и тут такое.
а потом она мне говорит "не порть мне настроение"
да не порчу я настроение, но мне обидно. зачем так говорить, что мол морду разобьешь?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
да не порчу я настроение, но мне обидно. зачем так говорить, что мол морду разобьешь?
мама говорит мне "а сколько ты мне раньше наговорила???".
я ей ответила, что теперь же я такое не говорю, тк я не обдолбанная!
так не понимаю, из за того, что я раньше была тупицей, то нужно сейчас мне говорить, что морду разобьет?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
мама говорит мне "а сколько ты мне раньше наговорила???".
я ей ответила, что теперь же я такое не говорю, тк я не обдолбанная!
так не понимаю, из за того, что я раньше была тупицей, то нужно сейчас мне говорить, что морду разобьет?
Сейчас у меня нет времени обсуждать это. Завтра все обсудим. А ты подумай , так ли это? Не подымаешь голос на меня? Не разговариваешь со мной на повышенных тонах? Я постоянно должна сглаживать углы, что б не выводить оазговор на конфликт.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Аля, ты часто повышаешь голос на маму? Может, просто не замечаешь этого? У самой настроение как?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Аля, ты часто повышаешь голос на маму? Может, просто не замечаешь этого? У самой настроение как?
повышаю, но часто повышаю не с целью нагрубить, а так я выражаюсь.
ну не могут быть все роботами и одинаково выражаться.
настроение было очень хорошим до тех пор, как с мамой произошла эта стычка.
весь день все было прекрасно.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
повышаю, но часто повышаю не с целью нагрубить, а так я выражаюсь.
ну не могут быть все роботами и одинаково выражаться.
настроение было очень хорошим до тех пор, как с мамой произошла эта стычка.
весь день все было прекрасно.
Да, Алика, у тебя всегда хорошее настроение, потому что я всегда сдерживаюсь, тк у меня нет уже сил спорить, и обьяснять тебе, что ты себя не корректно ведешь. Ты не то, что не замечаешь, ты даже не хочешь этого признавать. Для тебя важно, что б ты была права, ждешь признания, одобрения, похвалы, не осознавая этого. Постоянно ждешь от меня какой то реакции.
Даже когда пришли с малышом из больницы, я его успокаивала, одновременно с тобой разговаривала. Задала вопрос (уже не помню по поводу чего), ты ответила, я услышала и все. Какая у тебя реакция была, вспомни? Что я не реагирую на твой ответ... как я должна Алика реагировать? Прыгать, кричать или что? Если я с тобой спокойно разговариваю, пытаюсь, что то обьяснить, ты воспринимаешь это высокомерностью с моей стороны и переходишь на крик. Делаю замечание, ты еще громче. Это по твоему нормально? Окна открыты, ты орешь, что соседи слышат тебя. И никак не хочешь успокоится. Что мне нужно делать? Я просто ухожу от этих бессмысленных криков. У меня нет сил уже тебе , что то доказывать.
Даже вчерашняя ситуация с твоим отчимом. Мыл машину на улице, включил себе музыку. Тебе не понравилось. Почему такая реакция у тебя была? Вспоминай себя, когда ты что то слушаешь, а мне не нравится. Я спокойно тебе говорю, поставь что то, что б и я могла слушать. Потому что моя нервная система не переваривает этого (чувство, как пенопластом по стеклу). Ты кричишь, что мне все не нравится что ты слушаешь.
Вот твоя реакция , что сразу сюда выложила, с одной стороны, вроде как нормально, но с другой, как будто переместила фокус с меня на отчима. Раньше по поводу меня всегда жаловалась, сейчас на него.
Вроде как не придерается уже к тебе, но ты всегда находишь повод на него обидеться. Даже вчера на свадьбе, что он плохого тебе сказал? ( обсуждали девочку, которой 14 лет, выглядела на 20, даже больше. А Аля, наоборот выглядела на 14. Аля говорит, что завидует ей, отчим ей намекнул, что она еще инфантильна , как ребенок, аригами сидит дома делает). Так Аля восприняла это, как оскорбления, что типа тупой обозвали. Обиделась вышла из-за стола со слезами. Пришлось за ней идти успокаивать.
Знаешь же, что шутки у него плоские, и будет так пока не обелишь себя. И до употребления он с тобой так "шутил", когда видел тебя с непонятными знакомыми, пытался что то тебе обьяснить на счет них, но ты ж не хотела ни кого слушать.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Да, Алика, у тебя всегда хорошее настроение, потому что я всегда сдерживаюсь, тк у меня нет уже сил спорить, и обьяснять тебе, что ты себя не корректно ведешь. Ты не то, что не замечаешь, ты даже не хочешь этого признавать. Для тебя важно, что б ты была права, ждешь признания, одобрения, похвалы, не осознавая этого. Постоянно ждешь от меня какой то реакции.
Даже когда пришли с малышом из больницы, я его успокаивала, одновременно с тобой разговаривала. Задала вопрос (уже не помню по поводу чего), ты ответила, я услышала и все. Какая у тебя реакция была, вспомни? Что я не реагирую на твой ответ... как я должна Алика реагировать? Прыгать, кричать или что? Если я с тобой спокойно разговариваю, пытаюсь, что то обьяснить, ты воспринимаешь это высокомерностью с моей стороны и переходишь на крик. Делаю замечание, ты еще громче. Это по твоему нормально? Окна открыты, ты орешь, что соседи слышат тебя. И никак не хочешь успокоится. Что мне нужно делать? Я просто ухожу от этих бессмысленных криков. У меня нет сил уже тебе , что то доказывать.
Даже вчерашняя ситуация с твоим отчимом. Мыл машину на улице, включил себе музыку. Тебе не понравилось. Почему такая реакция у тебя была? Вспоминай себя, когда ты что то слушаешь, а мне не нравится. Я спокойно тебе говорю, поставь что то, что б и я могла слушать. Потому что моя нервная система не переваривает этого (чувство, как пенопластом по стеклу). Ты кричишь, что мне все не нравится что ты слушаешь.
Вот твоя реакция , что сразу сюда выложила, с одной стороны, вроде как нормально, но с другой, как будто переместила фокус с меня на отчима. Раньше по поводу меня всегда жаловалась, сейчас на него.
Вроде как не придерается уже к тебе, но ты всегда находишь повод на него обидеться. Даже вчера на свадьбе, что он плохого тебе сказал? ( обсуждали девочку, которой 14 лет, выглядела на 20, даже больше. А Аля, наоборот выглядела на 14. Аля говорит, что завидует ей, отчим ей намекнул, что она еще инфантильна , как ребенок, аригами сидит дома делает). Так Аля восприняла это, как оскорбления, что типа тупой обозвали. Обиделась вышла из-за стола со слезами. Пришлось за ней идти успокаивать.
Знаешь же, что шутки у него плоские, и будет так пока не обелишь себя. И до употребления он с тобой так "шутил", когда видел тебя с непонятными знакомыми, пытался что то тебе обьяснить на счет них, но ты ж не хотела ни кого слушать.
Вот просто сядь, проанализируй все, подумай как все это выглядит со стороны. Другой моей реакции не жди, я выгорела на эмоции. Я с тобой спокойно разговариваю, не кричу, пытаюсь обьяснить. И когда ты говоришь, я тебя слушаю и слышу. А вчерашняя моя реакция, да, не правильная. Но ты прекрасно знаешь, что я себя плохо чувствовала, к тому же не спала 5суток до этого с ребенком в больнице. А ты позволяешь часто со мной так себя вести. Вот по примеру собаки, если разрешишь ей сесть на диван, она посчитает себя выше хозяина. Вот сейчас ты похожа на собачку, которая хочет прыгнуть на диван и постоянно огрызается, демонстрируя, свое превосходство. В любом споре или разговоре ты хочешь доказать свою правоту, даже не пытаясь понять права ты или нет, и постоянно обижаешься из ничего. Вспомни ситуацию с пирогом, когда ты первый раз его приготовила. Я заметила тебе, что пирог получился очень вкусным, и посоветовала тебе, что в следующий раз, сначала поставить основу в духовку а потом уже вместе с заливкой, тк тесто песочное, что б получилось однородно хрустящее. Ты обиделась, что я всегда ищу у тебя косяки, и проигнорила совет. И второй раз сделала так же, и основа получилась опять мягкая.

Еще раз говорю тебе!!! Не разговариваю с тобой свысока. Я говорю спокойно, да иногда сдерживаю себя что б не накричать, а спокойно обьяснить, донести до тебя, но никак не высокомерно. Но ты на мое спокойно, реагируешь криками или обидками и тд...
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
2FF32A09-D98C-46EA-9B06-4A9C2FA1A020.jpeg
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Вот просто сядь, проанализируй все, подумай как все это выглядит со стороны. Другой моей реакции не жди, я выгорела на эмоции. Я с тобой спокойно разговариваю, не кричу, пытаюсь обьяснить. И когда ты говоришь, я тебя слушаю и слышу. А вчерашняя моя реакция, да, не правильная. Но ты прекрасно знаешь, что я себя плохо чувствовала, к тому же не спала 5суток до этого с ребенком в больнице. А ты позволяешь часто со мной так себя вести. Вот по примеру собаки, если разрешишь ей сесть на диван, она посчитает себя выше хозяина. Вот сейчас ты похожа на собачку, которая хочет прыгнуть на диван и постоянно огрызается, демонстрируя, свое превосходство. В любом споре или разговоре ты хочешь доказать свою правоту, даже не пытаясь понять права ты или нет, и постоянно обижаешься из ничего. Вспомни ситуацию с пирогом, когда ты первый раз его приготовила. Я заметила тебе, что пирог получился очень вкусным, и посоветовала тебе, что в следующий раз, сначала поставить основу в духовку а потом уже вместе с заливкой, тк тесто песочное, что б получилось однородно хрустящее. Ты обиделась, что я всегда ищу у тебя косяки, и проигнорила совет. И второй раз сделала так же, и основа получилась опять мягкая.

Еще раз говорю тебе!!! Не разговариваю с тобой свысока. Я говорю спокойно, да иногда сдерживаю себя что б не накричать, а спокойно обьяснить, донести до тебя, но никак не высокомерно. Но ты на мое спокойно, реагируешь криками или обидками и тд...
Вот читаю и прям очень похоже как у меня С Наташей было раньше, часто сам не видишь, что не прав, или не здраво реагируешь, а доходит только потом. @Аля Delete привет, подумай хорошенько, мама права скорее всего.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Вот просто сядь, проанализируй все, подумай как все это выглядит со стороны. Другой моей реакции не жди, я выгорела на эмоции. Я с тобой спокойно разговариваю, не кричу, пытаюсь обьяснить. И когда ты говоришь, я тебя слушаю и слышу. А вчерашняя моя реакция, да, не правильная. Но ты прекрасно знаешь, что я себя плохо чувствовала, к тому же не спала 5суток до этого с ребенком в больнице. А ты позволяешь часто со мной так себя вести. Вот по примеру собаки, если разрешишь ей сесть на диван, она посчитает себя выше хозяина. Вот сейчас ты похожа на собачку, которая хочет прыгнуть на диван и постоянно огрызается, демонстрируя, свое превосходство. В любом споре или разговоре ты хочешь доказать свою правоту, даже не пытаясь понять права ты или нет, и постоянно обижаешься из ничего. Вспомни ситуацию с пирогом, когда ты первый раз его приготовила. Я заметила тебе, что пирог получился очень вкусным, и посоветовала тебе, что в следующий раз, сначала поставить основу в духовку а потом уже вместе с заливкой, тк тесто песочное, что б получилось однородно хрустящее. Ты обиделась, что я всегда ищу у тебя косяки, и проигнорила совет. И второй раз сделала так же, и основа получилась опять мягкая.

Еще раз говорю тебе!!! Не разговариваю с тобой свысока. Я говорю спокойно, да иногда сдерживаю себя что б не накричать, а спокойно обьяснить, донести до тебя, но никак не высокомерно. Но ты на мое спокойно, реагируешь криками или обидками и тд...
я подумала над этим еще вчера. и мои мысли совпадали с тем, что ты написала, мама.
а на свадьбе я так отреагировала из за того, что сначала в семье была ссора, не только я с тобой, но и с отчимом что то не так было, обматюкал и женщину, которая на велике каталась.
я это все взяла близко к сердцу и не могла успокоиться. (что тоже не нормально)
но я успокоилась, тк за столом я постоянно думала о нашей стычке. взяла себя в руки.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@DonЯgon привет!
мама мне тут посоветовала фильм "игла".
сказала, что крутой фильм.
мне можно его смотреть?