Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
По тихоньку, работаю много, на прошлой неделе в Карелию ездили на мраморный каньон, там вода в озёрах как в море , голубая и прозрачная, купаться нельзя, мы купались) офигенски было)). Так хорошо все, каждый день работаю над собой.
ох. так хочется искупаться где то в этом году)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Что тебе мешает-то)?
ну сейчас мама с малышом в больнице, не может никуда поехать.
да и сложно с малышом куда то ехать и отдохнуть, тк ему год, хочет везде, если незнакомое место, то могут истерики начаться.
надеюсь, когда маму с малышом выпустят, то мы сможем куда то поехать на озеро, чтобы купаться.
была попытка поехать на озеро отдохнуть.
так ребенок истерил без остановки, отчиму было на это глубоко насрать (он рыбу себе ловил). мама не могла понять, как успокоить малыша и сама уже начинала сильно нервничать.
закончилось тем, что она накрыла отчима матами, чтобы тот хоть что то сделал. ну и всю дорогу домой они выясняли отношения.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
ну сейчас мама с малышом в больнице, не может никуда поехать.
да и сложно с малышом куда то ехать и отдохнуть, тк ему год, хочет везде, если незнакомое место, то могут истерики начаться.
надеюсь, когда маму с малышом выпустят, то мы сможем куда то поехать на озеро, чтобы купаться.
была попытка поехать на озеро отдохнуть.
так ребенок истерил без остановки, отчиму было на это глубоко насрать (он рыбу себе ловил). мама не могла понять, как успокоить малыша и сама уже начинала сильно нервничать.
закончилось тем, что она накрыла отчима матами, чтобы тот хоть что то сделал. ну и всю дорогу домой они выясняли отношения.
Ппц,
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Девулечка, анука давай поговорим. Я тут тему новую почита, там Аня про зажигалки говорила. У тебя этих зажигалок в квартире былр дофига и чуть чуть. Говори, когда всё-таки ты начала употреблять говно?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
@Аля Delete
Рисунке видела в новой теме, папа девочки выставил.?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Девулечка, анука давай поговорим. Я тут тему новую почита, там Аня про зажигалки говорила. У тебя этих зажигалок в квартире былр дофига и чуть чуть. Говори, когда всё-таки ты начала употреблять говно?
тогда, когда я тебе говорила и раньше. после того, как я приехала в город.
а зажигалки я типа "коллекционировала". там было много зажигалок с рисунками разными.
а еще я курила тогда и часто забывала дома зажигалки и покупала новые и тащила их домой.
но про употребление мне нет уже смысла скрывать, я о себе доложила все)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
тогда, когда я тебе говорила и раньше. после того, как я приехала в город.
а зажигалки я типа "коллекционировала". там было много зажигалок с рисунками разными.
а еще я курила тогда и часто забывала дома зажигалки и покупала новые и тащила их домой.
но про употребление мне нет уже смысла скрывать, я о себе доложила все)
На рисунки глянь.
Там деваха под солями из рисовала, а ты такие же точно рисовала за пол года +-
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Аля Delete
Рисунке видела в новой теме, папа девочки выставил.?
а, все. увидела.
я что то типа этого тоже рисовала. но я с 13 такое рисовала. но рисунки не про наркотики. а просто аморальщина.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
На рисунки глянь.
Там деваха под солями из рисовала, а ты такие же точно рисовала за пол года +-
да рисовала я такое тк увлекалась черти знает чем. но я тогда и не думала о наркоте. я бухала. рисунки связанные с бухлом часто были.
а на рисунке у той девочке вроде деваха не под солями, там же нет признаков, что она под солями. многие, кто не употребляют рисуют такое. я же в 13 такое рисовала, точь в точь, тк увлекалась крипипастой там и всякой дичью.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
да рисовала я такое тк увлекалась черти знает чем. но я тогда и не думала о наркоте. я бухала. рисунки связанные с бухлом часто были.
а на рисунке у той девочке вроде деваха не под солями, там же нет признаков, что она под солями. многие, кто не употребляют рисуют такое. я же в 13 такое рисовала, точь в точь, тк увлекалась крипипастой там и всякой дичью.
я не защищаю ее или себя, но не связывай мои рисунки с наркотой, тк когда я употребляла наркотики, то я вообще не рисовала, прям совсем, я только в рц начала рисовать.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Аля, привет!
Гилли хотела жить с женщиной, которую не знала? Где она вообще хотела жить? Какой дом для неё— родной?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Аля, привет!
Гилли хотела жить с женщиной, которую не знала? Где она вообще хотела жить? Какой дом для неё— родной?
привет, Лера)
нет, она очень сильно не хотела жить с ее бабушкой, поэтому она опять почерствела, когда ее забрали.
она хотела жить там, где ее любили.
нет, она не из тех, кто сами не понимают, что им нужно. она запуталась просто.
она думала, что у Троттер будет, как и в других семьях вот и рвалась к маме, а когда она почувствовала любвоь в семье Троттер, то она уже не хотела никуда.
она просто хотела любви.
родной дом там, где ее любят - в семье Троттер.
да она в конце предпоследней главы сама уже говорила, что понимает, что не увидет она маму, да и полюбила она семью Троттер и хочет у них остаться.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
привет, Лера)
нет, она очень сильно не хотела жить с ее бабушкой, поэтому она опять почерствела, когда ее забрали.
она хотела жить там, где ее любили.
нет, она не из тех, кто сами не понимают, что им нужно. она запуталась просто.
она думала, что у Троттер будет, как и в других семьях вот и рвалась к маме, а когда она почувствовала любвоь в семье Троттер, то она уже не хотела никуда.
она просто хотела любви.
родной дом там, где ее любят - в семье Троттер.
да она в конце предпоследней главы сама уже говорила, что понимает, что не увидет она маму, да и полюбила она семью Троттер и хочет у них остаться.
Полностью согласна с тобой) Как думаешь, Гилли любит свою маму?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Полностью согласна с тобой) Как думаешь, Гилли любит свою маму?
ох, сложно мне отвтетить. сказала бы про безусловную любовь, но все же думаю, что не любит.
думаю Гилли просто думала, что когда втсретится с мамой сразу все встанет на свои места, мама подарит ей любвоь, а она полюбит в ответ маму и все буде хорошо.
может поэтому и казалось, что Гилли любит маму, но на самом деле она думала, что любит. она ведь и не знала, что значит любовь. а в семье Троттер поняла/почувствовала.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
2D9751F7-81F2-4AE2-951A-0B89C5391FE2.jpeg 25E2B406-A16A-4036-BFEC-E3001CC65EEE.jpeg
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
ооооо боже!
выключите это дерь.мо!!!!!!!!!!!
отчим на всю катушку в машине дома включил какой то сельский говнорэп, где мат перемат и "ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ" по типу - йо, я встал, пошел умылся, воды в кране не было, йоу йоу.