Проблемы с рычагами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Всё ясно самолечение ) не из за тоблеток у него всё плохо а из за головы , не нужны ему таблетки ему нужно время и работа с мозгом , держите дома не выпускайте не под каким предлогом , каждый выход может стать последним (((
хорошо.спасибо большое Вам всем за поддержку.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Спасибо.это важно услышать.мне эти состояния не понятны. Затуманиться-это спрятаться от реальности что ли получается? И еще вопрос. Вот сегодня я нашла эту кучку капсул. Получается,с сегодняшнего дня три месяца опять надо отсчитать?
Он сам-то хочет, бросать своё употребление ? Три месяца - запирается муж , и мозг не беспокоить, на выходы на улицу без серьёзного повода. На форум его, пусть поделиться знаниями, как бросать.
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Он сам-то хочет, бросать своё употребление ? Три месяца - запирается муж , и мозг не беспокоить, на выходы на улицу без серьёзного повода. На форум его, пусть поделиться знаниями, как бросать.
Говорит,что хочет
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
Так зачем продолжает с пилюлями?
На форум не придёт значит.
Увидел
Так зачем продолжает с пилюлями?
На форум не придёт значит.
Собирался, начал читать сайт. И попал на рекламы Реверса и отсылку к нему. И там хвалебные песни 12 шагам. Теперь боится и не верит,т.к. одна информация противоречит другой. У меня нет аргументов,т.к.реклама не выглядит случайной.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Увидел
Рычаги воздействия на наркомана | NeNorma
Собирался, начал читать сайт. И попал на рекламы Реверса и отсылку к нему. И там хвалебные песни 12 шагам. Теперь боится и не верит,т.к. одна информация противоречит другой. У меня нет аргументов,т.к.реклама не выглядит случайной.
Иструкцию читаете ?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Увидел

Собирался, начал читать сайт. И попал на рекламы Реверса и отсылку к нему. И там хвалебные песни 12 шагам. Теперь боится и не верит,т.к. одна информация противоречит другой. У меня нет аргументов,т.к.реклама не выглядит случайной.
А чего он боится ) ? я понимаю он старый торчëк , отсидка дома это классика , ей пользовались и 25 лет назад .
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15
А чего он боится ) ? я понимаю он старый торчëк , отсидка дома это классика , ей пользовались и 25 лет назад .
Но я сама теперь боюсь-что весь сайт-это всего лишь большая реклама.Он вызвал такое доверие,после всего что было пройдено.как мне теперь убедить родственников.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
А это такой компромат. Невозможно же,чтоб это было не видно.и статьи свежие совсем.
Что-то я теряю нить)) Что именно компромат? И почему сайт - реклама?
Все, кто здесь находится, либо бросившие, либо родственники бросивших. Нет здесь фейков.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Но я сама теперь боюсь-что весь сайт-это всего лишь большая реклама.Он вызвал такое доверие,после всего что было пройдено.как мне теперь убедить родственников.
Я не поня какой сайт вам показался рекламой ) ? родственники хотят что бы он сдох или жил ?
 

Черешня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
50
Реакции
15

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Увидел

Собирался, начал читать сайт. И попал на рекламы Реверса и отсылку к нему. И там хвалебные песни 12 шагам. Теперь боится и не верит,т.к. одна информация противоречит другой. У меня нет аргументов,т.к.реклама не выглядит случайной.
Ну так там же на сайте есть инфа, что Реверс - по 12 шагам и мы с ним сотрудничаем пока своего центра нет. Нет сейчас иных вариантов, все по 12 шагам идут бюджетные. А нам нужен РЦ, который может приехать и увезти наркомана, которого матери обуздать и остановить сами не могут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Но я сама теперь боюсь-что весь сайт-это всего лишь большая реклама.Он вызвал такое доверие,после всего что было пройдено.как мне теперь убедить родственников.
Да найдите там статьи, про то, как мы сотрудничаем с Реверсом. Там же все написано.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602