Про особенных от Эволюции)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я так давно не разочаровывалась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
*** буду)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Такое ощущение, что ведро дерьма на голову. Вот такое было ощущение. С этим потоком. Я в шоке. От человека моего возраста. Но это дико противно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ну мы тут. Не могу отойти от сблева МСК. Мерзко и противно было от этого «потока»
При том, что он мне тоже вполне симпатичен. Очень даже. Но эти все игрища были отвратительны. Я описать не могу свои чувства.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
При том, что он мне тоже вполне симпатичен. Очень даже. Но эти все игрища были отвратительны. Я описать не могу свои чувства.
Я настолько ненавижу любые проявления вранья и игры, что мне аж тошно. Неужели кому-то это может нравиться?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Такое ощущение, что ведро дерьма на голову. Вот такое было ощущение. С этим потоком. Я в шоке. От человека моего возраста. Но это дико противно.
Да что ж ты так близко все к сердцу воспринимаешь... И шок отчего? Что лечащийся наркоман в РЦ как то криво понял и деструктивно использовал то, о чем читает?))) Тем более разочароваться можно в ком то лишь разглядев (захотев разглядеть) хорошее. А в данном случае это, конечно, не вполне своевременно. Мне вот кажется, что такие как он ищут, впитывают, слушают и запоминают много больше, чем такие, как ты или я. И знаешь почему? Не потому что такие уж неисправимо плохие априори. А потому что фильтров у них нет. Оттого хаос. Оттого вечные лабиринты в голове. Оттого сами путаются. И именно по этой причине важно, чтоб воспитание было воспитанием, а не бездумным потоком информации, которую одни "скармливают", а другие "поглощают". Эт как с младенцами. Накорми его куском мясом - он глядишь и помрёт, поперхнувшись. Исключительно мое мнение. И да, оно идёт полностью в разрез с понятием самостоятельности и отношению к лечащемуся как к полноценной (целиком сформированной) личности на определенном этапе. Если б было так, то они б в принципе не нуждались в воспитателе. А так серединка-наполовинку получается, а местами двойные стандарты. Имхо.
 
Последнее редактирование:

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я настолько ненавижу любые проявления вранья и игры, что мне аж тошно. Неужели кому-то это может нравиться?
Ты сейчас о наркоманах говоришь, для которых лицемерие и манипуляции за время торчежизни стали вторым лицом?))) У них есть то это лицо кроме торчовского привычного? Его блин формировать надо, кому на 20%, кому на 50, а кому и на все 80. Я считаю так.
 
Последнее редактирование:

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
При том, что он мне тоже вполне симпатичен. Очень даже. Но эти все игрища были отвратительны. Я описать не могу свои чувства.
Не думаю, что он со зла))) просто применял прочитанное)) Опять таки, вспоминаем про отсутствующий фильтр, стержень, про "не навреди" и важность адекватного "кормления")))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Не думаю, что он со зла))) просто применял прочитанное)) Опять таки, вспоминаем про отсутствующий фильтр, стержень, про "не навреди" и важность адекватного "кормления")))
Да пох, со зла или нет. Может я злая. Я хер знает. Наверное злая. Но меня подкумарили разговоры про поток) Будто мне 13 лет, ***** его в сраку.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну вот прочитавши эту переписку может дойдет до кого то, что инфу надо бы сепарировать, не все воспринимать буквально и вообще лучше думать головой, а не жопом))))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ну вот прочитавши эту переписку может дойдет до кого то, что инфу надо бы сепарировать, не все воспринимать буквально и вообще лучше думать головой, а не жопом))))
Надо чето с этим делать) Лично я была ****** от буквальности. Полный неадекват.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ты сейчас о наркоманах говоришь, для которых лицемерие и манипуляции за время торчежизни стали вторым лицом?))) У них есть то это лицо кроме торчовского привычного? Его блин формировать надо, кому на 20%, кому на 50, а кому и на все 80. Я считаю так.
Я не знаю. В итоге всего мной написаного, я прихожу к выводу, что я ошиблась.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Надо чето с этим делать) Лично я была ****** от буквальности. Полный неадекват.
а я ваще не удивлена)) вполне себе ожидаемо. Я скорее удивлена, что мне даже первой не пришлось ничо говорить про вред этого всего дела, хотя изначально я именно такой результат и предполагала) логичный. Ты просто именно в МСК разглядела такую реакцию по вышеописанным причинам))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
а я ваще не удивлена)) вполне себе ожидаемо. Я скорее удивлена, что мне даже первой не пришлось ничо говорить про вред этого всего дела, хотя изначально я именно такой результат и предполагала) логичный. Ты просто именно в МСК разглядела такую реакцию по вышеописанным причинам))
И это было ужасно
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
И это было ужасно
Верю. Представляю) ну нельзя к ним как к полноценным. Там с фундамента начинать надо, с азов. В голове какахи) Лан, я спать, Юль)) Засиделась уже)) Спокойной ночи
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Верю. Представляю) ну нельзя к ним как к полноценным. Там с фундамента начинать надо, с азов. В голове какахи) Лан, я спать, Юль)) Засиделась уже)) Спокойной ночи
Так он полноценный, по его музыкальным вкусам. А тут, нет слов. И сама же это им подсунула)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Так он полноценный, по его музыкальным вкусам. А тут, нет слов. И сама же это им подсунула)
Ахахахах))) полноценный говорит, потому что музыкальные вкусы совпадают))) ну ты чудо))) Дык чел понравиться хотел изо всех сил, полученные знания (тобой же предоставленные, а значит типа одобренные) во всю использовал, стараааался))) но обработчик сломан, фильтра нет, адекватность нулевая))) вот те и результатики))))