Про особенных от Эволюции)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Потом, учиться у тебя времени уже нет! На фига? С какой целью?

Тебе надо рассчитывать на то, что есть. И с этим жить счастливо. Хобби есть? Рыбалка, грибы, охота?
буду огород сеять
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
буду огород сеять
Кстати, отличное занятие! Это очень интересно. И найти жену надо не в угоду маме и не для цели: мужик-добытчик и у нас образцовая семья. И детишки резвятся. А рассчитывать на адекватную женщину, которая не ждёт от мужа содержания. Если такую найдёшь, до срыва дойдёшь. Быстро! Загонит тебя
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Ты слабый, Лёха. Ты не привык к ответственности. И башню оборвёт ооооочень быстро.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Кстати, отличное занятие! Это очень интересно. И найти жену надо не в угоду маме и не для цели: мужик-добытчик и у нас образцовая семья. И детишки резвятся. А рассчитывать на адекватную женщину, которая не ждёт от мужа содержания. Если такую найдёшь, до срыва дойдёшь. Быстро! Загонит тебя
"..есть женщины в русских селеньях.."(с)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.040
Реакции
21.026
Кстати, отличное занятие! Это очень интересно. И найти жену надо не в угоду маме и не для цели: мужик-добытчик и у нас образцовая семья. И детишки резвятся. А рассчитывать на адекватную женщину, которая не ждёт от мужа содержания. Если такую найдёшь, до срыва дойдёшь. Быстро! Загонит тебя
Ну вот, продать вторую квартиру и купить землю и сеять, сеять и сеять вместе с женой)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
"..есть женщины в русских селеньях.."(с)
Ребёнок может и будет. Всякое бывает. Но ты не должен на этом зацикливаться. Иначе точно выйдет жопа со всех сторон.
Я, вот, слабо представляю женщину, которая рискнула бы родить от человека с таким стажем наркомании. А, если сорвёшься?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
Ребёнок может и будет. Всякое бывает. Но ты не должен на этом зацикливаться. Иначе точно выйдет жопа со всех сторон.
Я, вот, слабо представляю женщину, которая рискнула бы родить от человека с таким стажем наркомании. А, если сорвёшься?)
И скрыть же не выйдет) Руки! Это должна быть совсем наивная, которая не видела в глаза наркоманов. Где такую взять?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ребёнок может и будет. Всякое бывает. Но ты не должен на этом зацикливаться. Иначе точно выйдет жопа со всех сторон.
Я, вот, слабо представляю женщину, которая рискнула бы родить от человека с таким стажем наркомании. А, если сорвёшься?)
не надо "если"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645
только такую же?
А от неё рожать не стремно? Я тебе рассказывала историю про моего второго мужа и его вторую жену паховичку)) Это нечто было. Бедный Колян день и ночь нянчил близнецов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645