Про особенных от Эволюции)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
@Маруся @Сэр есть фотка моя?
покажите , мне и самому интересно стало
Эмм...Лёш, ну на самом деле ближе к 50ку выглядишь... Здоровье восстанавливать надо. И ты ж пойми, то, что не дурак и не злобный все видят, как бы. Но оценивать потенциал для человека 40+ это уже такое себе. Здесь уже оцениваются исключительно результаты - они уже должны быть. А результаты сам знаешь...Поводов мнить о себе что либо у тебя реально нет. А в твоих глазах это все в неадекватной пелене. Это не приговор, конечно. Но не осознаешь реальность по фактам - не сдвинешься вперёд. Так и останешься сидеть в удобной коробочке своей неадекватности. А чем тебя так пугает дворник? Ты с таким вызовом это сказал) у меня так сын реагирует, когда что то идёт не по его хотелкам)) Думаешь ты достоин большего? На каких основаниях? Какие предпосылки? Расскажи плз толком.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мне кажется, что с диабетом можно вполне прожить. И это не уродство. Да, диабетикам тяжело живётся. Но люди не имеют права решать, рожать кому-то или нет. ИМХО
Я не так восприняла Соммера. Не как мануал к действию. А рассуждение о пользе и вреде для духа по большей части и тела (в меньшей степени). Не буду вдаваться в подробности своего мнения тут. Это не важно, я просто исхожу из совокупности других данных)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Эмм...Лёш, ну на самом деле ближе к 50ку выглядишь... Здоровье восстанавливать надо. И ты ж пойми, то, что не дурак и не злобный все видят, как бы. Но оценивать потенциал для человека 40+ это уже такое себе. Здесь уже оцениваются исключительно результаты - они уже должны быть. А результаты сам знаешь...Поводов мнить о себе что либо у тебя реально нет. А в твоих глазах это все в неадекватной пелене. Это не приговор, конечно. Но не осознаешь реальность по фактам - не сдвинешься вперёд. Так и останешься сидеть в удобной коробочке своей неадекватности. А чем тебя так пугает дворник? Ты с таким вызовом это сказал) у меня так сын реагирует, когда что то идёт не по его хотелкам)) Думаешь ты достоин большего? На каких основаниях? Какие предпосылки? Расскажи плз толком.
вообще ни разу не стремно, порядок я люблю, чужой труд уважаю
так что не вижу препятствий и психологических барьеров
я уж взял низкую планку, может есть еще что ниже, так я корону по професси чем заниматься не ношу.
потребуется если и на осенизаторе поеду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не так восприняла Соммера. Не как мануал к действию. А рассуждение о пользе и вреде для духа по большей части и тела (в меньшей степени). Не буду вдаваться в подробности своего мнения тут. Это не важно, я просто исхожу из совокупности других данных)
Да я не о мануале вообще))) я к тому, что в любых учениях есть сомнительные моменты или те, которые и одно подвергнуть сомнению. И нужно не запрещать, а обсуждать и доносить, запреты не минимизируют вред. Всё, Ксю)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.042
Реакции
21.026
Да я не о мануале вообще))) я к тому, что в любых учениях есть сомнительные моменты или те, которые и одно подвергнуть сомнению. И нужно не запрещать, а обсуждать и доносить, запреты не минимизируют вред. Всё, Ксю)))
Собрались блин титаны философии)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.360
Реакции
91.645

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Никто не помещал никуда. Я не в курсе. Может это на этом компе нет настроек? Спроси Волка
upload_2022-9-23_21-19-45.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Собрались блин титаны философии)
Уже хочу скрыться) затянулось что-то обсуждение) титаны философии)) ахаха) когда-то меня из-за философии чуть не выгнали из универа)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.042
Реакции
21.026
Уже хочу скрыться) затянулось что-то обсуждение) титаны философии)) ахаха) когда-то меня из-за философии чуть не выгнали из универа)
Но ты решила неждать и сама ушла)))))))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.042
Реакции
21.026