Про особенных от Эволюции)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Соммер одобряет идею стерильности для больных людей. Диабетиков, например. Чтобы не портили гены будущим поколениям) ну и аборты одобряет вовсю, если есть шанс «испортить ребёнку жизнь». Ну типа проблемы с деньгами - делай аборт. Заведомо. как по мне - сомнительно, тебе норм?) и что якобы подрочил - родил энергетического ублюдка, который сосет твою энергию или заражаешь все вокруг миазмами)) тут тоже посмеялась от души)

я к тому, что нужно отделять зерна от плевел, и этому учить людей. Многие вещи весьма субъективны. И под разным углом видно по-разному. А запрещать или прятать информацию, подтирать - это какое-то стремление все контролировать, да и с ума можно сойти. Всего не спрячешь. Нужно работать с тем, что есть, по мере поступления проблем) а вот это радикальное - запретить, убрать, чтоб не во вред - это легче всего. Сложнее пытаться донести и донести в итоге так, чтобы человек использовал данную информацию не во вред. Вот Лёха криво въехал - ему объяснили - глядишь, задумается, в в сухом остатке польза осталась.
Я ж уже сказала, что согласна с Соммером) Злая? Может быть. И про энергетического ублюдка - это как раз таки образность))) и некоторые другие вещи.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.019

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
"..хотят помощи..."
наверное , действительно - дело в этом.
просто надо хотеть помощи
а ведь я её не хочу, правда ведь? зачем обманываться и другим время тратить?
зачем лицемерить, прикидываться добрым, хорошим, исправляющимся...?
зачем вся эта порочность?....
Вот ты опять язвишь, Леша. Так отвечают подростки) я блаблабла наверное… я не…, правда ведь? Я ж говно, не так ли? Это манипуляция. Усиление негодования этими вопросиками)

вот и говорят тебе - со стороны выглядит нелепо. Это мы тебе честно скажем, а другие, незнакомые люди - им это не надо, просто будут тебя сторониться
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.019
Я ж уже сказала, что согласна с Соммером) Злая? Может быть. И про энергетического ублюдка - это как раз таки образность))) и некоторые другие вещи.
Ещё соммер знает, что иногда рождаются жопочеловечки, ну когда заиграешься)))))
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Вот ты опять язвишь, Леша. Так отвечают подростки) я блаблабла наверное… я не…, правда ведь? Я ж говно, не так ли? Это манипуляция. Усиление негодования этими вопросиками)

вот и говорят тебе - со стороны выглядит нелепо. Это мы тебе честно скажем, а другие, незнакомые люди - им это не надо, просто будут тебя сторониться
мне от этой честности не легче
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я ж уже сказала, что согласна с Соммером) Злая? Может быть. И про энергетического ублюдка - это как раз таки образность))) и некоторые другие вещи.
Я просто не совсем понимаю, как это вяжется с твоей верой православной) у меня сложилось о тебе впечатление посвящённой и воцерковленной, вы с Виктором так обсуждали происходящее в ключе веры)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Вот ты опять язвишь, Леша. Так отвечают подростки) я блаблабла наверное… я не…, правда ведь? Я ж говно, не так ли? Это манипуляция. Усиление негодования этими вопросиками)

вот и говорят тебе - со стороны выглядит нелепо. Это мы тебе честно скажем, а другие, незнакомые люди - им это не надо, просто будут тебя сторониться
почему язвлю!?
то есть я открыто заявлю, что я на маске - это язва?
если я одеваю маску "сопротивления" то я тоже язвлю!?
где же я настоящий? когда я настоящий?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.019
"..хотят помощи..."
наверное , действительно - дело в этом.
просто надо хотеть помощи
а ведь я её не хочу, правда ведь? зачем обманываться и другим время тратить?
зачем лицемерить, прикидываться добрым, хорошим, исправляющимся...?
зачем вся эта порочность?....
Так скажи, а зачем ты в рц?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А от иллюзий нелегко будет потом. Что хуже
так я уже приземлился ниже некуда. или есть еще пару этажей вниз - с чем работать? в каком направлении себя ломать необходимо - в чем?