Про особенных от Эволюции)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
если бы можно было взять и подумать, то я бы не спрашивал что делать
Обычно когда действительно хотят помощи, речи не наполняют таким количеством спеси и подье.бок. Для начала не мешало бы людей за говно не принимать, и не выпячивать так своё мнимое превосходство, Алексей
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.029
Реакции
21.018

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Твой вариант это продать вторую квартиру, и вложить деньги в какой-нибудь бизнес не сложный, желательно по франшизе, мож кто-то на бабки твои клюнет, ведь СЗ подрастет
спичечный ларек "Буратино"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Руки, вколоть в носогубки ботокс. Ты как дед издалека с ними! Выглядишь на 47 точно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну тут я с ним согласна. Он и правда неглупый и душевный.
Нет... Неадекватное мнение о возрасте, внешнем виде, перспективах работы. Считает себя юнцом)
А кто говорит что глупый?? Ну люди, есть же разница между неглупым, умным, мудрым, образованным и тд. Свои градации. Я так и сказала изначально: потенциал есть. НО. Есть неадекватность. А это камень преткновения. И не у него одного. Будь он полным дураком, ему б проще было принять свою несостоятельность. А он знает, что не дурак. Но из-за неадекватной оценки своей "неглупости" начинает мудрствовать, загоняться, экспериментировать, перекручивать и в целом сам себя запутывать. А свое реально природное ДАНО и фактическое ЕСТЬ и перспективное МОЖЕТ БЫТЬ ( при определенных условиях) надо осознать и принять. Без полетов в космос)) И про то, что он не душевный никто не говорил - вполне себе видно что не самый злобный человек на планете. НО. НО. НО. Ребята, есть факты и потенциал тут ни при чем. Так и Чикатило можно назвать добрым душевным человеком, потому что внешность божьего одувана, потому что двое детей было, жена одна, и на работе безотказный старательный работник))) Факты. Добрый - не творит зла. Честный - не обманывает и не лицемерит. Надёжный - не предает. Заботливый - не может быть эгоцентриком одновременно. Итд. Итп
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Руки, вколоть в носогубки ботокс. Ты как дед издалека с ними! Выглядишь на 47 точно
Ахаха) ну ладно, а вдруг что-то пойдёт не так? И получится Мики Рурк после пластики?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Обычно когда действительно хотят помощи, речи не наполняют таким количеством спеси и подье.бок. Для начала не мешало бы людей за говно не принимать, и не выпячивать так своё мнимое превосходство, Алексей
"..хотят помощи..."
наверное , действительно - дело в этом.
просто надо хотеть помощи
а ведь я её не хочу, правда ведь? зачем обманываться и другим время тратить?
зачем лицемерить, прикидываться добрым, хорошим, исправляющимся...?
зачем вся эта порочность?....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634