Предсрывное состояние

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Не план б вступает в силу вот и все . Я человек. Я не о чем не просил большом , просто сказал что устал и что мне нужен вых по итогу я вот идиот да ещё и без образования , хотя у меня их два .
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Ты в своём уме? Вы и правда, до сих пор не поняли, что вы пока на нуле? И будете там не один год?
Это сложно так уразуметь, не пойму?
Марусь, заканчивай вот эти вангования не здоровые, они никак не мотивируют. а только в скуку вгоняют и в уныние
как только начинается у выпускника постепенное вхождение в социум ты начинаешь обесценивать и в черном цвете всё рисовать
всё будет. у каждого кто реально смотрит на вещи и не находится в зависимости от обстоятельств
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
да не нужны им такие бабки
нужна самореализация и обратная связь за свою работу, радость от выполненного, от результата
Ты считаешь, что обратной связи нет? Симпа вьебывает как бешенный, получает хорошую надбавку сверху и моею искреннюю благодарность и почтение вдовесок. Не надо из меня засранца неблагодарного и требовательного делать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Я считаю, что не нужно ждать депры. Надо делать все, чтобы она не приходила. Но, если уж пришла, то надо бежать за таблетками сразу и не мучаться
Это да. Но помимо таблеток, нужно планку понижать. И понимать смысл пословицы: по одёжке протягивай ножки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Ты считаешь, что обратной связи нет? Симпа вьебывает как бешенный, получает хорошую надбавку сверху и моею искреннюю благодарность и почтение вдовесок. Не надо из меня засранца неблагодарного и требовательного делать
Так и есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Марусь, заканчивай вот эти вангования не здоровые, они никак не мотивируют. а только в скуку вгоняют и в уныние
как только начинается у выпускника постепенное вхождение в социум ты начинаешь обесценивать и в черном цвете всё рисовать
всё будет. у каждого кто реально смотрит на вещи и не находится в зависимости от обстоятельств
Я не нахожусь в зависимости от обстоятельств
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
Марусь, заканчивай вот эти вангования не здоровые, они никак не мотивируют. а только в скуку вгоняют и в уныние
как только начинается у выпускника постепенное вхождение в социум ты начинаешь обесценивать и в черном цвете всё рисовать
всё будет. у каждого кто реально смотрит на вещи и не находится в зависимости от обстоятельств
Да ты дурак!!! Ваше будущее на ближайшие два-три года, а то и пять - это нищета!!! И это надо осознавать и принимать. А не мечтать о том, чего быть не может
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Ты считаешь, что обратной связи нет? Симпа вьебывает как бешенный, получает хорошую надбавку сверху и моею искреннюю благодарность и почтение вдовесок. Не надо из меня засранца неблагодарного и требовательного делать
при чем здесь ты?
я про тебя ничего не писал
я говорю о том что в стоячей воде рыба гибнет.
чуваку развитие нужно и свежая вода.
ОН там зачахнет скоро. И тут не в надбавках дело совсем и не в их количестве.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
при чем здесь ты?
я про тебя ничего не писал
я говорю о том что в стоячей воде рыба гибнет.
чуваку развитие нужно и свежая вода.
ОН там зачахнет скоро. И тут не в надбавках дело совсем и не в их количестве.
А ты скоро слетишь. Спорим?)
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Да ты дурак!!! Ваше будущее на ближайшие два-три года, а то и пять - это нищета!!! И это надо осознавать и принимать. А не мечтать о том, чего быть не может
прекращай истерию, смешно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.608
прекращай истерию, смешно
Это вы смешные. С вашими претензиями к миру и хотелками, которые не соответствуют вашим возможностям.
У вас одно умение, альфонсами быть. Вот по факту.