Предсрывное состояние

  • Последние ответы
  • Новые темы

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Да, так и есть. И в напряжении находишься постоянно. И целый день : Свят, Свят,Свят, Свят,Свят, Свят
Валера, Валера, Валера, Валера,Валера, Валера. Дергают. Одно, второе, пятое, десятое. Мы не отдыхаем никогда
а куда дергают?
какие дела бывают?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Это похоже на конфликт энергии потраченной на работу и выхлопа от этого полученного
Фло, если бы речь была о каком-то крутом специалисте, тогда базара нема.
Эти два человека, они не имеют профессии, не имеют старта никакого. Зато их смущает небольшой заработок?
О каком конфликте речь? Только о том, что они много о себе вообразили
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
а что они там делают?
симпа всю ночь сидел в телефоне и клиентов ищет для рц.
вообще не удивительно
Это сложно? При том, что ему платят ставку РЦ, кормят, ещё и нашли ему подработку?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Так оно у них будет везде через месяц
да!
нужно всё выжать до последней капли трудоспособности!!!
оно уже произошло, еще в статусе ребиков у каждого
ты думаешь это такая желанная работа - лечить кого-то?
мало того что не благодарная, так еще и нужно идееё быть полностью проникшимся, а не только ради выгоды личной.
Ребята в тупике. никакого развития и самореализации не происходит.
симпа двигается на том, что у него перед Антоном какие-то договорняки или обязательства, этого я не знаю что там именно.
вот он и как на якоре сидит в рц. Чувство долга, вроде как. Даже не долга, а чувство "должен"
отсюда такие результаты.
так что выгорание произошло когда он с СО ушел, вот тут вздохнул он немножко, но как оказалось - ненадолго
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Какой процент, что ад помогут, а не сделают хуже? Что-то у меня уже неверие в психотерапевтов даже.
хуже точно не сделают. Но, возможно, придется повозиться с поиском подходящего препарата
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
А почему ты раньше тему не поднимал? Потому что говорил: мне не надо выходных. Так же? Так
Поднимал писал что тяжело , и говорил что мне сложно , мне глицина предлогами попить , ты это марусь тоже попей глицина
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Это сложно? При том, что ему платят ставку РЦ, кормят, ещё и нашли ему подработку?
это не "сложно"
это бесперспективно
нужна самореализация.
а выполнять работу , которая не приносит удовольствия, даже за большие бабки утомишься
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
да!
нужно всё выжать до последней капли трудоспособности!!!
оно уже произошло, еще в статусе ребиков у каждого
ты думаешь это такая желанная работа - лечить кого-то?
мало того что не благодарная, так еще и нужно идееё быть полностью проникшимся, а не только ради выгоды личной.
Ребята в тупике. никакого развития и самореализации не происходит.
симпа двигается на том, что у него перед Антоном какие-то договорняки или обязательства, этого я не знаю что там именно.
вот он и как на якоре сидит в рц. Чувство долга, вроде как. Даже не долга, а чувство "должен"
отсюда такие результаты.
так что выгорание произошло когда он с СО ушел, вот тут вздохнул он немножко, но как оказалось - ненадолго
Да все нормально Лех , все уже нормально
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
да!
нужно всё выжать до последней капли трудоспособности!!!
оно уже произошло, еще в статусе ребиков у каждого
ты думаешь это такая желанная работа - лечить кого-то?
мало того что не благодарная, так еще и нужно идееё быть полностью проникшимся, а не только ради выгоды личной.
Ребята в тупике. никакого развития и самореализации не происходит.
симпа двигается на том, что у него перед Антоном какие-то договорняки или обязательства, этого я не знаю что там именно.
вот он и как на якоре сидит в рц. Чувство долга, вроде как. Даже не долга, а чувство "должен"
отсюда такие результаты.
так что выгорание произошло когда он с СО ушел, вот тут вздохнул он немножко, но как оказалось - ненадолго
А какие ещё есть варианты у Симпо? За Валеру не в курсе. А насчёт Симпо - там все печально, насколько я знаю.
У него что, очередь стоит из работодателей? Или у него есть профессия?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Сколько сейчас смен у него в месяц? Сколько у Антона? Сколько у тебя?
У нас Симпой смены разбиты пополам. У Валеры своя работа, он не на окладе, но, походу, его тоже надо вписывать в график
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
То есть, по факту, они гневят Бога. Им все мало, мало...
да не нужны им такие бабки
нужна самореализация и обратная связь за свою работу, радость от выполненного, от результата
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
это не "сложно"
это бесперспективно
нужна самореализация.
а выполнять работу , которая не приносит удовольствия, даже за большие бабки утомишься
Ты в своём уме? Вы и правда, до сих пор не поняли, что вы пока на нуле? И будете там не один год?
Это сложно так уразуметь, не пойму?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
И считаю что нам с симпой нужно разбавить жизнь чем то вне ребцентра и работы. Симпа сейчас работает без выходных вообще. У меня тоже очень часто бывает состояние депрессивное, жизнь кажется серой, непонятно откуда брать радость. Сейчас тоже на работу уже устроюсь. И будет точно так же как у симпы. Может еще к психотерапевту сходить за антидепрессантами, как считаете?
Я считаю, что не нужно ждать депры. Надо делать все, чтобы она не приходила. Но, если уж пришла, то надо бежать за таблетками сразу и не мучаться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
У нас Симпой смены разбиты пополам. У Валеры своя работа, он не на окладе, но, походу, его тоже надо вписывать в график
Валера тоже в двух шагах от срыва. Он такие басни плетёт. Такие заработки мечтает иметь...