Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Маман собутыльника-соупотреба себе нашла походу!
100%
Маман епнутая, думает, что он за ней такой будет ухаживать когда в старуху труху превратится и от синьки ноги откажут. Себя и сыновей в гроб подталкивает. А говорят хуже шлюпки нет никого... Есть.. Вот она, Надин с Б!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Надин Б, знайте, если ваш сын сдохнет, это сделано вашими руками!
Привет,да таким мамашам хоть ссы в глаза. Я на днях тоже со свекровью ругалась, им б.л.я.д.ь статьи лень прочитать. Зато юбками машут как знатоки великие, бьешься бьешься, а эти куры в один миг все испортить могут. Их же торчок не такой как все..... Я ее предупредила, ещё раз начнёте кудахтать не по делу, сами будете его лечить, знает что это такое, теперь помалкивает . А у Ани нет рычагов ни на мать,ни на торчка
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет,да таким мамашам хоть ссы в глаза. Я на днях тоже со свекровью ругалась, им б.л.я.д.ь статьи лень прочитать. Зато юбками машут как знатоки великие, бьешься бьешься, а эти куры в один миг все испортить могут. Их же торчок не такой как все..... Я ее предупредила, ещё раз начнёте кудахтать не по делу, сами будете его лечить, знает что это такое, теперь помалкивает . А у Ани нет рычагов ни на мать,ни на торчка

Ане надо вообще изолироваться от той семейки и налаживать свою жизнь. Номер сменить и замок в кв. Там гиблое дело
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ане надо вообще изолироваться от той семейки и налаживать свою жизнь. Номер сменить и замок в кв. Там гиблое дело
Теперь да, если сейчас не присечь, потом и до убийства детей опустится , у него нет ни уважения, ни страха за свою семью,ни любви
 

НадинБ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции
15
100%
Маман епнутая, думает, что он за ней такой будет ухаживать когда в старуху труху превратится и от синьки ноги откажут. Себя и сыновей в гроб подталкивает. А говорят хуже шлюпки нет никого... Есть.. Вот она, Надин с Б!
Вы что там совсем ох...и,какой синьки?Аня,ты что гонишь!!!это у тебя маман неделями не просыхает,обрати на это внимание,раз с Мишей не получилось.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вы что там совсем ох...и,какой синьки?Аня,ты что гонишь!!!это у тебя маман неделями не просыхает,обрати на это внимание,раз с Мишей не получилось.

на какой статье остановились? Сына лечить будете или хай с ним, пусть сдыхает на солях?
Придет упоротый и вскроет вам пузо
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вы что там совсем ох...и,какой синьки?Аня,ты что гонишь!!!это у тебя маман неделями не просыхает,обрати на это внимание,раз с Мишей не получилось.
А у вас получилось хоть что то? Вы даже статьи прочитать полгода не можете!
Палец о палец для лечения не ударили, только хуже делаете.
 

НадинБ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
47
Реакции
15
Извините конечно за мат,но уже закипело все.да я алкоголик,но не пьющий алкоголик,я держу себя в узде.на Мишу у меня нет рычагов к сожалению,он в.зрослый мужик,сюсюкать не буду,если сейчас выкарабкается,то отлично,помогу чем смогу,нет,значит.....
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Извините конечно за мат,но уже закипело все.да я алкоголик,но не пьющий алкоголик,я держу себя в узде.на Мишу у меня нет рычагов к сожалению,он в.зрослый мужик,сюсюкать не буду,если сейчас выкарабкается,то отлично,помогу чем смогу,нет,значит.....

он психически больной человек, наркомания - это болезнь психики! Сам он НЕ БРОСИТ, без сторонней помощи.
Чтож вы за мать?
Даже не пытаетесь… да уж.
Жаль Мишу, нет у него родственников, которые соображают.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Извините конечно за мат,но уже закипело все.да я алкоголик,но не пьющий алкоголик,я держу себя в узде.на Мишу у меня нет рычагов к сожалению,он в.зрослый мужик,сюсюкать не буду,если сейчас выкарабкается,то отлично,помогу чем смогу,нет,значит.....

то есть статьи читать не собираетесь? Лечить не собираетесь?
Проще потом похоронить?
И сказать помогла чем смогла?
Вы что ахинею несёте?
Вы ничего не сделали для его лечения, еще раз говорю.
Вам лень. Проще быть алкашкой виноватой?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вы что там совсем ох...и,какой синьки?Аня,ты что гонишь!!!это у тебя маман неделями не просыхает,обрати на это внимание,раз с Мишей не получилось.
Нах ты ему бабок даешь? Кровать стелишь? А?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Извините конечно за мат,но уже закипело все.да я алкоголик,но не пьющий алкоголик,я держу себя в узде.на Мишу у меня нет рычагов к сожалению,он в.зрослый мужик,сюсюкать не буду,если сейчас выкарабкается,то отлично,помогу чем смогу,нет,значит.....
Ржу ни магу)))) рассуждаешь как.... Промолчу
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вы что там совсем ох...и,какой синьки?Аня,ты что гонишь!!!это у тебя маман неделями не просыхает,обрати на это внимание,раз с Мишей не получилось.
Интересно, про что я "гоню"? Про алкоголизм Ваш? Так Миша об этом сам писал, ни раз. Не читали ни тем его, ни статей.
То, что мои родители алкаши, я и не скрывала, писала об этом сама. Только мои родители причём? У них дети не наркоманы и не алкаши.
"Если от всех воняет дерьмом, быть может это ты обосрался? "
Перекладывание ответственности - семейная черта? Или это черта, присущая всем алкоголикам, видимо.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ф
Интересно, про что я "гоню"? Про алкоголизм Ваш? Так Миша об этом сам писал, ни раз. Не читали ни тем его, ни статей.
То, что мои родители алкаши, я и не скрывала, писала об этом сама. Только мои родители причём? У них дети не наркоманы и не алкаши.
"Если от всех воняет дерьмом, быть может это ты обосрался? "
Перекладывание ответственности - семейная черта? Или это черта, присущая всем алкоголикам, видимо.
Забей х.уй на всю эту семейку,не ввязывайся игнорируй,жги мосты.все
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Извините конечно за мат,но уже закипело все.да я алкоголик,но не пьющий алкоголик,я держу себя в узде.на Мишу у меня нет рычагов к сожалению,он в.зрослый мужик,сюсюкать не буду,если сейчас выкарабкается,то отлично,помогу чем смогу,нет,значит.....
Так сюсюкать и не надо. Нужно жесткие условия выставлять и относиться к наркоману как к наркоману. Он не в.зрослый мужик, а больной человек. Он просто не умеет сейчас по-другому, он врет, выкручивается и манипулирует. Зачем позавчера было давать ему деньги, пускать к себе? Зачем вчера было за пивком ему гонять? Пока торч разводит Вас и своего начальника, пока Вы принимаете и выполняете условия, которые диктует торчок - он на коне и в короне.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
.да я алкоголик,но не пьющий алкоголик,я держу себя в узде.
вот поэтому у вас сыновья наркоманы и алкоголики. Но они не держат себя в узде. И вы себя тоже не контролируете. Это ваше главное заблуждение - что зависимость можно контролировать. То, что вы не пьете какое-то время, означает, что вы просто терпите.
И обязательно наступит момент, когда вы снова начнете бухать. И так будет до тех пор, пока вы не измените свое мышление и не избавитесь от анозогнозии. Но для этого нужен ТРЕЗВЫЙ родственник. У вас его нет. Миша своего прое.бал
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Вот че вы тут занимаетесь:

j1736500_1329742241.jpg
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Мишаня, ну скажи пару слов. Как там на воле? Бухаешь всё? Не надоело день сурка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.