Попытка спасти целый мир

  • Последние ответы
  • Новые темы

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Нормальные отношения -это когда просто все нормально. Вас любят и вы любите. Никто никого не бьет( ну если это конечно не с.екс игры)))) когда к вам относятся уважительно. В этих отношениях я так понимаю вы ему как Мама стали. Его мать умыла руки... он повис на вас... надо вам как то переоценить ситуацию в целом

Во! Уже правильно заговорили.
льные парни они есть ))))) и по молодости их особенно много ))))) но среди них всегда найдется нормальный. Главное не прощелкать его. Девочек-то в 2 раза больше чем мальчиков.
В общем я все так же придерживаюсь мнения, что это не ваша забота, а его родителей. Это их ребенок, вот пусть и разгребают. Распечатайте им статью с сайта про то как умирают солевые наркоманы и просто дайте ссылку на этот сайт.
Они читают этот сайт и статьи тоже, дала ссылку и на эту тему уже. Объяснила, что важно сейчас начинать его спасать.
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
А за чей счёт вы живете ?песни поёт и стишки .. вам так мало надо от мужчины ? ... а как же забота и сила мужская .. помощь уважение ..
Работали оба, но поначалу за мой счет, конечно, жили. Потом он пошел работать, кое-как с горем пополам получалось, я не давала ему на дозу никогда, он постоянно находил каким-то образом. Я этому не перестаю удивляться. Сейчас он тоже подрабатывает с горем пополам, а я уехала пока что и думаю, что делать: начать жить без него, либо приехать и попробовать вытащить.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Они читают этот сайт и статьи тоже, дала ссылку и на эту тему уже. Объяснила, что важно сейчас начинать его спасать.

Все. Вы молодец! Вы для мальчишки сделали ВСЕ что могли. Теперь отойдите в сторону. Займитесь своей жизнью. Если мама придет, будем решать с ней, как парня спасать.
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Хорошо что вы ещё не беременея от него... смотрите глупости не сделайте .
Этот вопрос я уже рассмотрела и пока не собираюсь) У меня голова пока еще на месте, и я понимаю, к счастью всю ситуацию, ребёнок тут совсем будет не кстати.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Работали оба, но поначалу за мой счет, конечно, жили. Потом он пошел работать, кое-как с горем пополам получалось, я не давала ему на дозу никогда, он постоянно находил каким-то образом. Я этому не перестаю удивляться. Сейчас он тоже подрабатывает с горем пополам, а я уехала пока что и думаю, что делать: начать жить без него, либо приехать и попробовать вытащить.
Все просто - он закладчик. На этом и употребляет. Велик шанс по статье загреметь!
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Все. Вы молодец! Вы для мальчишки сделали ВСЕ что могли. Теперь отойдите в сторону. Займитесь своей жизнью. Если мама придет, будем решать с ней, как парня спасать.
Она читает эту тему, и я очень надеюсь, что она все-таки наберется смелости и напишет, хоть что-то начнёт предпринимать.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Работали оба, но поначалу за мой счет, конечно, жили. Потом он пошел работать, кое-как с горем пополам получалось, я не давала ему на дозу никогда, он постоянно находил каким-то образом. Я этому не перестаю удивляться. Сейчас он тоже подрабатывает с горем пополам, а я уехала пока что и думаю, что делать: начать жить без него, либо приехать и попробовать вытащить.
Думаю что вы свою жизнь лучше стройте. Общайтесь с другими парнями .просто хотя бы для общения, чтобы понять что есть и другие адекватные ребята. Когда отвлечетесь от этой ситуации..со стороны посмотрите, возможно выводы многие сделаете .
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Милая девочка, правильно вам говорят вы ВСЕ сделали. Теперь удаляйтесь. Стихи, песни... видимо вы вообще не понимаете что такое мужик в доме. Мужик это не песни. Это ответственность за жену и детей, это достаток в доме, обеспечение всем необходимым. А он вам сынок... но сыночка вы себе сами родите, а не чужого воспитывайте.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Она читает эту тему, и я очень надеюсь, что она все-таки наберется смелости и напишет, хоть что-то начнёт предпринимать.

Мамавсеравнолюбимогосына, которая? )))) я так и подумала, что это она.
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Все. Вы молодец! Вы для мальчишки сделали ВСЕ что могли. Теперь отойдите в сторону. Займитесь своей жизнью. Если мама придет, будем решать с ней, как парня спасать.
Спасибо! Наверное и правда стоит пока оставить его, все равно все мои попытки обычно как об стену горох. Я бы очень хотела, чтобы он всё-таки смог из этого выйти. Как считаете, есть ли шанс, что он сам поймет и осознает проблему? Или же будет жить в самообмане пока не выгорит полностью?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Проблема в том, что у него еще и друзья-наркоманы в соседнем подъезде живут. Подкидывают ему мефедрон, амфетамин бывает, а у него часто при себе гашишь и соль. И вот они обмениваются частенько. Парни еще и младше него, одному 16, другому 14, но они так жестко не торчат и вообще сами по себе адекватные, я с ними общалась уже как-то. Они понимают и думают, что делают, в отличии от моего парня. У него вообще понимания ноль, зато он знает, что себя убивает и намеренно хочет уйти в неадекват от мира сего. Меня это удручает, при этом говорит все же, что я нужна ему. Да и когда он делает передышку, то становится собой и возвращается в человека, вроде чео-то даже от жизни хочет и понимание какое-то приходит, но потом опять пускается в запой.
Поверь, что то что они думают и понимают что они делают и есть анозогнозия. Они на самом деле ничего не понимают. Они уже зомбированы, просто не понимают. И навряд ли поймут.

Я тоже так начинал, как твой парень. Я тоже очень много знал и я тоже думал, что могу контролировать это все. Это все бред воспалённого рассудка. Все, кто "могут контролировать" либо сдохли, либо ещё не успели.
 

Мамавсеравнолюбимогосына

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
7
читаю ваш форум давно (впрочем, как и многие другие) в поисках найти выход. я та самая мама, что "плюнула на сына" по Вашим словам. Хотела как-то поднять здесь свою тему, но начитавшись как в некоторых темах здесь ругают и так замученных горем родителей, решила -гиблое дело. Заклеймят и тогда от собственного чувства вины (которое и так, поверьте, у каждой матери наркомана зашкаливает) вообще слетишь с катушек или того хуже...Но раз наша беда уже здесь рассказана. Я готова к распятию. Все равно страшней того ада, что уже начался, будет только конец этого ада (парадокс, но это так, как бы я сейчас не билась в истериках от этого ужаса, с.мерть сына будет ...нет слов описать этот ужас). И я в отчаянии , и признаюсь в бессилии. Позже расскажу свою историю происходящего. Сейчас на работе и о да, это оправдание. Потому что кто-то работать должен. К сожалению, рассчитывать приходится только на себя, а когда у тебя такая ситуёвина с сыном...особенно
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Спасибо! Наверное и правда стоит пока оставить его, все равно все мои попытки обычно как об стену горох. Я бы очень хотела, чтобы он всё-таки смог из этого выйти. Как считаете, есть ли шанс, что он сам поймет и осознает проблему? Или же будет жить в самообмане пока не выгорит полностью?
Я думаю шанс есть всегда . Люди же бросают... мне кажется от интеллекта бросающего многое зависит....
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Вам какая разница что с ним дальше будет. Ищите себе мужика!!!! Подарите бабушкам/дедушка внуков. А себе счастье. Этот парень не ваш вариант!!! Повторяйте себе это!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Спасибо! Наверное и правда стоит пока оставить его, все равно все мои попытки обычно как об стену горох. Я бы очень хотела, чтобы он всё-таки смог из этого выйти. Как считаете, есть ли шанс, что он сам поймет и осознает проблему? Или же будет жить в самообмане пока не выгорит полностью?

Есть шанс вытащить его из этого говна. А вот шанса что он сейчас поймет и осознает конечно нет! Для этого и нужно с ним работать. В общем все остальное уже с его близкими.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
читаю ваш форум давно (впрочем, как и многие другие) в поисках найти выход. я та самая мама, что "плюнула на сына" по Вашим словам. Хотела как-то поднять здесь свою тему, но начитавшись как в некоторых темах здесь ругают и так замученных горем родителей, решила -гиблое дело. Заклеймят и тогда от собственного чувства вины (которое и так, поверьте, у каждой матери наркомана зашкаливает) вообще слетишь с катушек или того хуже...Но раз наша беда уже здесь рассказана. Я готова к распятию. Все равно страшней того ада, что уже начался, будет только конец этого ада (парадокс, но это так, как бы я сейчас не билась в истериках от этого ужаса, с.мерть сына будет ...нет слов описать этот ужас). И я в отчаянии , и признаюсь в бессилии. Позже расскажу свою историю происходящего. Сейчас на работе и о да, это оправдание. Потому что кто-то работать должен. К сожалению, рассчитывать приходится только на себя, а когда у тебя такая ситуёвина с сыном...особенно

Здравствуйте!
Добро пожаловать!
Да не обращайте вы внимания на других. У вас своя беда, свое горе. Ругаемся мы как правило только в тех случаях, когда родители или жены начинают придумывать кучу отмазок почему не могут посадить дома болящего на необходимое время, не могут обеспечить контроль, спорят и по поводу и без и т.д.
Для начала держите: Все части инструкции .инфо | NeNorma
НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ что бы понять КАК действовать. Будет АРХИсложно, но возможно!
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Есть шанс вытащить его из этого говна. А вот шанса что он сейчас поймет и осознает конечно нет! Для этого и нужно с ним работать. В общем все остальное уже с его близкими.
Спасибо вам за прямоту.
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
читаю ваш форум давно (впрочем, как и многие другие) в поисках найти выход. я та самая мама, что "плюнула на сына" по Вашим словам. Хотела как-то поднять здесь свою тему, но начитавшись как в некоторых темах здесь ругают и так замученных горем родителей, решила -гиблое дело. Заклеймят и тогда от собственного чувства вины (которое и так, поверьте, у каждой матери наркомана зашкаливает) вообще слетишь с катушек или того хуже...Но раз наша беда уже здесь рассказана. Я готова к распятию. Все равно страшней того ада, что уже начался, будет только конец этого ада (парадокс, но это так, как бы я сейчас не билась в истериках от этого ужаса, с.мерть сына будет ...нет слов описать этот ужас). И я в отчаянии , и признаюсь в бессилии. Позже расскажу свою историю происходящего. Сейчас на работе и о да, это оправдание. Потому что кто-то работать должен. К сожалению, рассчитывать приходится только на себя, а когда у тебя такая ситуёвина с сыном...особенно
Здравствуйте!!!
Начинайте читать статьи. Если решитесь начать войну тут вас поддержат. Сына надо спасать!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Еще хотела сказать для мамы. Вы писали что читаете и этот сайт и другие. Смотрите что бы каши в голове не было. Как правило везде кричат о том, что наркомания неизлечима. Что наркоман может остановиться, если дойдет до дна. Что нужно отпустить близкого - это его выбор. И еще много всякого бреда. Как бывшая наркоманка, могу с полной уверенность заверить вас - это именно бред. Бросила я употреблять уже очень давно. И наркотиками вообще не интересовалась. Не знала что плявились эти все соли и т.д. и ЧИСТО СЛУЧАЙНО я наткнулась на этот сайт. Муж как-то пришел с работы и сказал - вообще пипец че творится! Наркотики уже в интернете продают!!! Я не поверила так и наткнулась на этот сайт. Стала скептически читать статьи. Потому что зачастую и пишут всякий бред про наркотики. И какого же было мое удивление, что все написанное правда!!! И про метод дна, и про тягу, и про многое другое..... и я подумала - почему 18 лет назад не было этих статей? Поэтому хотите верьте, хотите нет, но если действовать так как там написано и не отступать ни на шаг, то все получится.
Простите длинно получилось.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
И еще для мамы скажу. Сразу извините за дурные новости. Хотя может уже и не новости для Вас. То что у него всегда есть кайф, но нет работы говорит только об одном - он закладчик. Это очень опасно. В любой момент его могут принять менты и тогда уже ни вы, ни мы ничего не сможем сделать. Поэтому нужно суетиться быстрее.