Попытка спасти целый мир

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Так вот она на это и настроена уже. Они так и сказали, что будут ждать, когда сторчится просто. А если я не вернусь, брошу его с концами, то просто сдадут полиции и пусть сидит. А он говорил как-то, что суициднется в тюрьме, если надолго посадят.
Это уже ОНИ вами манипулируют
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так вот она на это и настроена уже. Они так и сказали, что будут ждать, когда сторчится просто. А если я не вернусь, брошу его с концами, то просто сдадут полиции и пусть сидит. А он говорил как-то, что суициднется в тюрьме, если надолго посадят.
если за барыгу примут то лучше с.уицид конечно... это страшно...если он не адекват совсем... то в наркологию его...21 день хотя бы и учет нужен...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Они понимают и думают, что делают, в отличии от моего парня.
это иллюзия))) и анозогнозия ваша и их) ни один нар не понимает не фига и думает не правильно ... а говорит умные вещи...
так же как вы знаете что курить плохо и вредно... но продолжаете курить...хотя целую лекцию о вреде курения можете прочесть)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Проблема в том, что у него еще и друзья-наркоманы в соседнем подъезде живут. Подкидывают ему мефедрон, амфетамин бывает, а у него часто при себе гашишь и соль. И вот они обмениваются частенько. Парни еще и младше него, одному 16, другому 14, но они так жестко не торчат и вообще сами по себе адекватные, я с ними общалась уже как-то. Они понимают и думают, что делают, в отличии от моего парня. У него вообще понимания ноль, зато он знает, что себя убивает и намеренно хочет уйти в неадекват от мира сего. Меня это удручает, при этом говорит все же, что я нужна ему. Да и когда он делает передышку, то становится собой и возвращается в человека, вроде чео-то даже от жизни хочет и понимание какое-то приходит, но потом опять пускается в запой.
Конечно,нужны вы ему. Не так просто такую найти дурочку,с которой рядышком торчать можно,а она не даст подохнуть. Но всё же не настолько нужны чтобы отказаться от наркотика. Нужно сообщить родителям этих мальчиков и пусть они с ними разбираются.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Конечно,нужны вы ему. Не так просто такую найти дурочку,с которой рядышком торчать можно,а она не даст подохнуть. Но всё же не настолько нужны чтобы отказаться от наркотика. Нужно сообщить родителям этих мальчиков и пусть они с ними разбираются.
точно это надо сделать 14 лет совсем щегол еще ...и вашего посадят за несовршеннолетних растление пришьют...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
В каком плане? Для чего им манипулировать мной?
Так они руки умыли.это не одно и тоже бросить наркомана на вас и посадить родного сына. Обычно,когда до дела доходит родители мусорам не заявляют,чтобы там чадо наркоман не вытворял.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так они руки умыли.это не одно и тоже бросить наркомана на вас и посадить родного сына. Обычно,когда до дела доходит родители мусорам не заявляют,чтобы там чадо наркоман не вытворял.
у меня 2х подруг батя посадил на 3 года из дома книги вынесли... но только что бы хату освободить и жить там с бабой... и бухать...
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Так они руки умыли.это не одно и тоже бросить наркомана на вас и посадить родного сына. Обычно,когда до дела доходит родители мусорам не заявляют,чтобы там чадо наркоман не вытворял.
тк вот в этот раз они уже готовы были вызывать, но побоялись, а он начал квартиру портить и вещи, все растаскивал, разливал, переносил туда сюда. В общем, мне только выйти помогли из квартиры и на этом всё. А у меня там основная часть вещей осталась, жалко. Да и мне обидно, что он не готов бросить ради меня, а наоборот пошел и купил соль, чтобы "ничего не понимать", как он сказал в последний раз.
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Конечно,нужны вы ему. Не так просто такую найти дурочку,с которой рядышком торчать можно,а она не даст подохнуть. Но всё же не настолько нужны чтобы отказаться от наркотика. Нужно сообщить родителям этих мальчиков и пусть они с ними разбираются.
Я думаа об этом, только не знаю из какой они там квартиры и пока что на расстоянии нахожусь, но думаю, если всё-таки решусь приехать, то сообщу как-нибудь. Парни неплохие..
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
это иллюзия))) и анозогнозия ваша и их) ни один нар не понимает не фига и думает не правильно ... а говорит умные вещи...
так же как вы знаете что курить плохо и вредно... но продолжаете курить...хотя целую лекцию о вреде курения можете прочесть)))
Да, вещи-то он умные говорит, но чаще смысла их сам не понимает, точнее его слова с действиями расходятся, чего я никогда не понимаю. Я однажды сказала, что с меня хватит любой наркоты, так и перестала употреблять и меня не тянет. А когда он предлагает, я просто скидываю куда-нибудь или не трогаю даже. У меня к этому четкий как теперь понимаю антирефлекс выработался. Я просто поняла, что мне это не нужно, и я слишком себя люблю, чтобы у.бивать.
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Я так понимаю случай совсем плачевный? Я готова сидеть 3 месяца безвылазно дома, только бы во благо, не знаю только как его уговорить на это, какие слова найти, чтобы он согласился хотя бы на месяц? Я думаю, если получится месяц продержать, второй будет проще, хотя с его характером и желанием что-то в себя засунуть...господи, я не знаю!!!!! Как же тяжело принять решение! Я готова биться об стену.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я так понимаю случай совсем плачевный? Я готова сидеть 3 месяца безвылазно дома, только бы во благо, не знаю только как его уговорить на это, какие слова найти, чтобы он согласился хотя бы на месяц? Я думаю, если получится месяц продержать, второй будет проще, хотя с его характером и желанием что-то в себя засунуть...господи, я не знаю!!!!! Как же тяжело принять решение! Я готова биться об стену.
Он же малыш ... выпишите что хотите будущего с ним... он же дитё ещё. Вы его Мама по сути.... и тему так назвали / спасти мир .. что ж такое с девушками ,.. кругом полно парней, кто будет спасать вас и мир впридачу.. спасайте конечно. Просто о себе подумайте . Вы ему не жена даже .. а он и женится не готов. И не будет готов лет 10. А сожительство это вот где вы его спасаете.. все так ..никак (( .. ужасно .. за вас .. спасти конечно хорошо человека. В любой беде помочь.. но ..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я так понимаю случай совсем плачевный? Я готова сидеть 3 месяца безвылазно дома, только бы во благо, не знаю только как его уговорить на это, какие слова найти, чтобы он согласился хотя бы на месяц? Я думаю, если получится месяц продержать, второй будет проще, хотя с его характером и желанием что-то в себя засунуть...господи, я не знаю!!!!! Как же тяжело принять решение! Я готова биться об стену.
Уговорить вряд ли получится,хотя... Ну вот он по сути ребенок,конечно. Вы считаете ответственны за его спасание, вот не надо . Раз есть сомнения -не стоит на себя это взваливать. Родителей сюда пригласите и более никому вы ничего не должны.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Парень ваш не так умен как кажется, если он с амфа пересел на соль. Это из за любви он кажется вам таким, на самом деле он еще глупый подросток который уничтожил зачатки своего интеллекта наркотиками
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Парень ваш не так умен как кажется, если он с амфа пересел на соль. Это из за любви он кажется вам таким, на самом деле он еще глупый подросток который уничтожил зачатки своего интеллекта наркотиками
Да кому там чё кажется? Ему только под глюками кажется. Он и на амф не от большого ума подсел и на соль перепрыгнул не от отсутствия интеллекта,а от того что посильнее хотелось чтобы перло. Только не начинай тут рассказывать как надо было употреблять . Лучше у девушкеи совета попроси ,ведь она от амфетамина отказалась сама.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
На своем примере я показала ему как можно спокойно отвернуться от этого раз и навсегда.

Понимаете в чем дело, то что у вас получилось спокойно отвернуться от наркотиков не означает что у него получиться так же. Я со своей девушкой употреблял год, в итоге после того как ко мне пришло понимание того что надо бросать, она смогла легко от них отказаться и её даже к ним не тянет. Но у меня другая ситуация, у меня к ним была настоящая любовь и отказаться мне от них было очень тяжело. В итоге она уже давно не употребляет, а у меня срывы. По разному мы с ней воспринимали одни и те же вещества, и по разному к ним относились
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699