Попытка спасти целый мир

  • Последние ответы
  • Новые темы

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Понимаете в чем дело, то что у вас получилось спокойно отвернуться от наркотиков не означает что у него получиться так же. Я со своей девушкой употреблял год, в итоге после того как ко мне пришло понимание того что надо бросать, она смогла легко от них отказаться и её даже к ним не тянет. Но у меня другая ситуация, у меня к ним была настоящая любовь и отказаться мне от них было очень тяжело. В итоге она уже давно не употребляет, а у меня срывы. По разному мы с ней воспринимали одни и те же вещества, и по разному к ним относились
Вот у нас такая же история! Я и соль употребляла пол года после амфа, но смогла отвернуться спокойно. А у него любовь! Он так и говорил, господи, как он возвышает соль, я каждый раз спускаю его на землю, но восторг все же остался пока что. И восприятие у нас разное было одних и тех же веществ.
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Уговорить вряд ли получится,хотя... Ну вот он по сути ребенок,конечно. Вы считаете ответственны за его спасание, вот не надо . Раз есть сомнения -не стоит на себя это взваливать. Родителей сюда пригласите и более никому вы ничего не должны.
Я уже начала ему внушать, что нужно так сделать. Пока что он со скрипом начал соглашаться на месяц без веществ. Начал приводить пример, как можно кушать мелатонин и замещать сон, с помощью этого вещества, я тут же все свела в тупик, и он понял, что я права. Правда, пока говорит, что хочет все-таки траву и месяц будет сложно без нее. Но я твердо говорю нет. Он пока начал соглашаться и вроде бы даже готов. Но думаю, он не понимает до конца для чего это нужно. Буду подбирать слова, чтобы ясно донести, что это важно для него.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот у нас такая же история! Я и соль употребляла пол года после амфа, но смогла отвернуться спокойно. А у него любовь! Он так и говорил, господи, как он возвышает соль, я каждый раз спускаю его на землю, но восторг все же остался пока что. И восприятие у нас разное было одних и тех же веществ.
А два похода в психушку никак не повлияли, всё равно всё круто у него?
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
А два похода в психушку никак не повлияли, всё равно всё круто у него?
Абсолютно! Он еще и восторгается психушкой, что там лежат норм ребята и есть с кем поговорить. Но надолго он туда не хочет, конечно. Когда он лежал неделю в Кащенко из-за военкомата, нашел себе дружков-наркоманов, о которых очень хорошо отзывался, с одним потом "спелся" и употреблял соль, учил его употреблять. В итоге тот приятель притащил 100г (хотел их куда-то перевозить в другой город и поиметь бабок, но кишка тонка) и отвалил немного моему, и сам влез в трехмесячный запой, а то и больше вроде бы.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я уже начала ему внушать, что нужно так сделать. Пока что он со скрипом начал соглашаться на месяц без веществ. Начал приводить пример, как можно кушать мелатонин и замещать сон, с помощью этого вещества, я тут же все свела в тупик, и он понял, что я права. Правда, пока говорит, что хочет все-таки траву и месяц будет сложно без нее. Но я твердо говорю нет. Он пока начал соглашаться и вроде бы даже готов. Но думаю, он не понимает до конца для чего это нужно. Буду подбирать слова, чтобы ясно донести, что это важно для него.
Всё подобрано дословно в статьях на сайте. Если он бросает -то бросает всё.трава ,алкоголь-это ниточки к наркоте. А почему он спать то отказывается,чем аргументирует? Работы нет,учебы нет. Организму отдых нужен.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Абсолютно! Он еще и восторгается психушкой, что там лежат норм ребята и есть с кем поговорить. Но надолго он туда не хочет, конечно. Когда он лежал неделю в Кащенко из-за военкомата, нашел себе дружков-наркоманов, о которых очень хорошо отзывался, с одним потом "спелся" и употреблял соль, учил его употреблять. В итоге тот приятель притащил 100г (хотел их куда-то перевозить в другой город и поиметь бабок, но кишка тонка) и отвалил немного моему, и сам влез в трехмесячный запой, а то и больше вроде бы.
У меня непроизвольно голова закачалась влево-вправо. Жесть. Ну не хочет-значит этим и надо угрожать-психушкой тюремного типа пожизненной. Просто ,поймите он туда всё равно попадёт,может отъедет раньше,конечно,но перспективыесть .времени не так много у него фляга сильно течёт уже.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Абсолютно! Он еще и восторгается психушкой, что там лежат норм ребята и есть с кем поговорить. Но надолго он туда не хочет, конечно. .
Ну это вообще смешно, если не было бы так печально
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вам помогут тут, делайте все как говорят. Запаситесь терпением и нервами
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Всё подобрано дословно в статьях на сайте. Если он бросает -то бросает всё.трава ,алкоголь-это ниточки к наркоте. А почему он спать то отказывается,чем аргументирует? Работы нет,учебы нет. Организму отдых нужен.
Утверждает, что ему и без этого хорошо, что организму это не надо. Но я твердо доказываю ему обратное. Он уже соглашается, что правда появились лаги в мозгах. В общем, вижу смысл на него потихоньку давить и убеждать, пока окончательно не поймет и не согласится. Сейчас он на отходах и "лечится" гашишем, считает что ему так хорошо, но что-то его сильно убивает гаш, интересно почему же. Я знаю, что он ребенок, и отчасти хочу помочь еще потому что вижу, как он наивен в своих суждениях и ему можно помочь, правильно всё сделав. Я сейчас читаю все статьи и набираюсь информации, растет уверенность в себе и в том, что смогу его вытащить. Проблема в том, что он не понимает, что болен, и его убивает наркотик. Мои слова, как горох об стену пока что. А еще вопрос, как его настроить на три месяца, если он и на месяц кое-как пока соглашается?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Вам помогут тут, делайте все как говорят. Запаситесь терпением и нервами
Я вижу спасение в этом форуме и статьях, спасибо большое за все это! Нужно четко понять план действий и подготовить всё на 100% чего-чего, а энтузиазма мне хватит и мотивации сделать всё это тем более.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я вижу спасение в этом форуме и статьях, спасибо большое за все это! Нужно четко понять план действий и подготовить всё на 100% чего-чего, а энтузиазма мне хватит и мотивации сделать всё это тем более.
Да прибудет с вами сила!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Утверждает, что ему и без этого хорошо, что организму это не надо. Но я твердо доказываю ему обратное. Он уже соглашается, что правда появились лаги в мозгах. В общем, вижу смысл на него потихоньку давить и убеждать, пока окончательно не поймет и не согласится. Сейчас он на отходах и "лечится" гашишем, считает что ему так хорошо, но что-то его сильно убивает гаш, интересно почему же. Я знаю, что он ребенок, и отчасти хочу помочь еще потому что вижу, как он наивен в своих суждениях и ему можно помочь, правильно всё сделав. Я сейчас читаю все статьи и набираюсь информации, растет уверенность в себе и в том, что смогу его вытащить. Проблема в том, что он не понимает, что болен, и его убивает наркотик. Мои слова, как горох об стену пока что. А еще вопрос, как его настроить на три месяца, если он и на месяц кое-как пока соглашается?
Так и настраивать,объяснить,что это рефлекс и за месяц он никак не уйдет. Это наука.Ну месяц это -только мозг отрезвеет немного,слишком короткий срок,он и сам в курсе,что месяца недостаточно.
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Спасибо за ваши ответы! Пока дальше буду статьи читать, настраивать себя на борьбу, хотя мои родители обо всем знают и очень злятся на всю эту ситуацию, отговаривают меня, говорят, что лучше с ним порвать все связи. Я разрываюсь, так тяжело мне еще никогда не было. Я понимаю, что даже три месяца могут не помочь, и что он потом опять может сорваться и все будет насмарку. В статьях же говорится, что он должен сам понять, для чего ему это все и захотеть вырваться из этого. Но когда у него так затуманен мозг и им правит самообман, он никогда не поймет насколько все у него серьезно, даже сейчас, когда я начала с ним на эту тему серьезно говорить, он строит себе воздушные замки и говорит, что у него все ок.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Вам помогут тут, делайте все как говорят. Запаситесь терпением и нервами

Так-то да, НО! есть истории, которые просто нужно закончить. Это одна из них.
Автор, вы пишите что трудно сходитесь с людьми, вот пока еще возраст позволяет, займитесь этим. Вы из разных городов, детей нет, родители его сбежали, но как понадобится их помощь, начнут вам мешать. Статьи вы не читали. Если бы прочитали, не писали - мне со скрипом удалось его уговорить. В методах, которые описаны на этом сайте, у наркоманов не спрашивают - хочешь милый остановиться? Потому что наркоманы не хотят останавливаться! К тому же у ребенка начинающего употреблять в 16, и психика и мозги совершенно детские. По этим причинам их сложнее остановить - они ничего не видели хорошего, "кроме" наркотиков.
А мама его меня убила. Автор, камень не в ваш огород! Но я представила себя и своего сына 16 лет, к которому приехала девушка на 5 лет старше. Это нормально, вообще? Я поняла бы если бы ему было 20, но ему в тот момент было 16! Это ребенок!!! Автор, еще раз - не в ваш огород! У меня у самой муж младше.
В общем у меня мысли такие.
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Спасибо за ваши ответы! Пока дальше буду статьи читать, настраивать себя на борьбу, хотя мои родители обо всем знают и очень злятся на всю эту ситуацию, отговаривают меня, говорят, что лучше с ним порвать все связи. Я разрываюсь, так тяжело мне еще никогда не было. Я понимаю, что даже три месяца могут не помочь, и что он потом опять может сорваться и все будет насмарку. В статьях же говорится, что он должен сам понять, для чего ему это все и захотеть вырваться из этого. Но когда у него так затуманен мозг и им правит самообман, он никогда не поймет насколько все у него серьезно, даже сейчас, когда я начала с ним на эту тему серьезно говорить, он строит себе воздушные замки и говорит, что у него все ок.
Ооой подумайте раз 100... Я полностью поддерживаю ваших родителей! Зачем эти приключения вам нужны??? Молодая, детей нет. Ищите себе мужа и рожайте ему детей. И обретайте женское счастье. Зачем вам этот агрессивный торчок ??!!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ооой подумайте раз 100... Я полностью поддерживаю ваших родителей! Зачем эти приключения вам нужны??? Молодая, детей нет. Ищите себе мужа и рожайте ему детей. И обретайте женское счастье. Зачем вам этот агрессивный торчок ??!!!

Вот и я о том же!!!
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
У вас одна жизнь! А вы ее тратете на спасения человека который не хочет быть спасённым. Конечно любовь-морковь... вот отпиз.д.и т тебя разок и вся любовь улетит. Раз ты бросила наркоту значит сильная духом бабенка. Так вот брось ты это болото. Не уж то не хочешь здоровую семью, детей?!?! Памперсы будешь менять этому норколыге
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
У вас одна жизнь! А вы ее тратете на спасения человека который не хочет быть спасённым. Конечно любовь-морковь... вот отпиз.д.и т тебя разок и вся любовь улетит. Раз ты бросила наркоту значит сильная духом бабенка. Так вот брось ты это болото. Не уж то не хочешь здоровую семью, детей?!?! Памперсы будешь менять этому норколыге

Ой, Марта ))))) Автор сейчас оскорбится за своего любимого и сбежит ))))
Автор, это ваша первая любовь?