Помогите!!!!!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
Читала про Метод Зайцева,написала несколько пунктов .Пришел домой,убеждал что один раз пробовал на нервах .Просил не оглашать ,не создавать ему проблем.А то он уедет в другой город.Также убеждает что ничего не делает уже ,сдаст ещё анализ.Я не поверила ему.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А придавить для чего,чтоб бросил ?Может развод ?Брат мой надавил на него,он дал слово бросить.Согласен на тесты ,лишь бы я не выгнала из дома.Но отношений уже нет у нас нормальных ,живем как соседи ,часто ругаемся,распускает язык и руки .Но после разговора с братом сдерживается немного,руки не распускает.Вообщем человек порядочный,добрый .

Батюшки мой свет. В общем человек добрый хороший, но руки распускает! :dash1:
А расскажите пожалуйста - ушел с цепью - это что значит? И как вы с мужем решили посадить его и закрыть? Статьи тут читали?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Марин, тут не только метадон.
Агрессия его говорит про соли, это синтетические наркотики, тестом не определяются. Метадоном и коноплей он просто снимается.
Нужно любыми путями ставить его на учет в наркодиспансер.
Для этого снова вывести его на истерику и вызвать полицию. Заявить что неадекватный нар, угрожает убить,чтоб сделали мед. освидетельствование.
Затем на учет.
Читаете тут статьи? Все это тут в статьях более подробно.

Люсь, наркоманы вообще сами по себе нервные. И истерят все в независимости от того на соли или не на ней. Попробуй героинщика дома закрой! Неужели думаешь он сядит, как зайчик и крушить не станет? Станет конечно, пока силы есть! А метадонщиков не ломает с такой силой - че бы не покрушить дом, когда любимого кайфа пытаются лишить?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Мне вот в голову пришёл метод доктора Зайцева,как ставить условия наркоману и как заставить его лечится . Там план постановки ультиматума примерно такой :
Действовать открыто. Составить план мероприятий по широкой огласке из 10–20 пунктов и ознакомить с ним химически зависимого. Предупредить его о том, что если он не обратится за помощью к психиатру-наркологу или не станет выполнять все назначения врача, то план будет выполняться последовательно и строго.

Примерный план широкой огласки:

1) Если в течение 3-х дней после ознакомления с планом ты не обратился к врачу-наркологу, не начал лечение, то я напишу и отправлю письма всем твоим и своим родственникам, где укажу, что ты попал в беду. Я сообщу, что у тебя хронический алкоголизм и ты уклоняешься от лечения. Попрошу откликнуться, помочь советом.

2) Если в течение следующих 3-х дней ты не начал лечение, то я переговорю со всеми твоими друзьями и знакомыми. Попрошу повлиять на тебя.

3) Еще 3 дня не действуешь? Пишу заявление директору школы, где учатся твои дети. Прошу вызвать тебя на педсовет и провести с тобой воспитательную работу, т. к. твое пьянство плохо сказывается на успеваемости и здоровье детей.

4) Еще 3 дня не был у врача? Пишу заявление начальнику районного ГАИ, где указываю, что ты садишься за руль с похмелья и прошу принять меры, вплоть до лишения водительских прав.

5) Еще 3 дня не принял решение лечиться? Обсуждаю проблему с соседями (спрошу у них совета), в совете общественного самоуправления, с управдомом и т. д.

6) Еще 3 дня не хочешь ничего менять? Пишу заявление участковому инспектору милиции с просьбой принять профилактические меры и обратить особое внимание на твое пьянство.

7) Опять за 3 дня не побывал у врача? Пишу заявление в отдел по защите прав несовершеннолетних с просьбой лишить тебя родительских прав.

8) Опять за 3 дня не надумал лечиться? Я снимаю тебя пьяного на фото и на видео. Из снимков с пояснительными подписями делаю стенгазету и вывешиваю перед подъездом.

9) 3 дня без изменений? Показываю видео с твоими пьяными художествами всем знакомым.

10) Все равно не хочешь лечиться? Пишу заявление директору твоего предприятия, где укажу, что ты растратил свое здоровье на производстве, болен алкоголизмом и уклоняешься от лечения. Попрошу направить тебя к врачу и выделить материальную помощь на лечение.

И т. д. и т. п., еще 5–10 пунктов по нарастающей, от менее к более болезненным мероприятиям. И вот когда первые 2–3 пункта из этого плана уже выполнены, а впереди еще 10–15 мероприятий, пациент начинает задумываться о том, надо ли ему это? Он понимает, что родные перешли от слов к действиям, что это не пустые угрозы, которыми его пугали раньше, а четкая и бескомпромиссная позиция по отношению к его пьянству. Тут-то у него начинает формироваться потребность в трезвой жизни. Успех этой санкции — широкой огласки — обеспечен тем, что у пациента на I и до середины II стадии есть стыд и совесть.


:Good2::Good2::Good2: надо попросить прокомментировать выздоравливающих.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Люсь, наркоманы вообще сами по себе нервные. И истерят все в независимости от того на соли или не на ней. Попробуй героинщика дома закрой! Неужели думаешь он сядит, как зайчик и крушить не станет? Станет конечно, пока силы есть! А метадонщиков не ломает с такой силой - че бы не покрушить дом, когда любимого кайфа пытаются лишить?
Конечно. Пристегните героинщика к батарее на кумарах - такое увидите.
Да все агрессируют наркоманы,кроме может планокуров :Unknown:
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Конечно. Пристегните героинщика к батарее на кумарах - такое увидите.
Да все агрессируют наркоманы,кроме может планокуров :Unknown:

Да я себя если вспомню на нахлобучке, страшно становится, хотя тоже ломок не было, но когда ты хочешь вмазаться, а у тебя кто-то на пути - преграды сметаются!!! Мне кажется дай мне тогда шприц и скажи - беги, я бы на бегу вмазывалась!!!!
 

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
Доброй ночи!Сделали тест 2 раз ,показал метадон и марихуану опять.Через неделю.Теперь 2 недели почти он не приходил на тест .Подрался ,с фингалрм ходил.Сегодня приехал домой ,но от теста отказался ,не хочется ему писать сказал.Муж говорит не нагнетай ,завтра придёт .Читаю статьи ,в голове немного сумбурно.Боюсь неправильно сказать ,отдалить его.А у самой сердце разрывается ..Намекал что денег нет ,надо таксовать ехать.Денег не дали .Девушка с которой живёт кормит ,не ругается .На контакт со мной идти не разрешает ей .Что посоветуете ?
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Доброй ночи!Сделали тест 2 раз ,показал метадон и марихуану опять.Через неделю.Теперь 2 недели почти он не приходил на тест .Подрался ,с фингалрм ходил.Сегодня приехал домой ,но от теста отказался ,не хочется ему писать сказал.Муж говорит не нагнетай ,завтра придёт .Читаю статьи ,в голове немного сумбурно.Боюсь неправильно сказать ,отдалить его.А у самой сердце разрывается ..Намекал что денег нет ,надо таксовать ехать.Денег не дали .Девушка с которой живёт кормит ,не ругается .На контакт со мной идти не разрешает ей .Что посоветуете ?
А Вы уверены, что девушка не употребляет? Если наркомана кормит и не выгоняет...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Доброй ночи!Сделали тест 2 раз ,показал метадон и марихуану опять.Через неделю.Теперь 2 недели почти он не приходил на тест .Подрался ,с фингалрм ходил.Сегодня приехал домой ,но от теста отказался ,не хочется ему писать сказал.Муж говорит не нагнетай ,завтра придёт .Читаю статьи ,в голове немного сумбурно.Боюсь неправильно сказать ,отдалить его.А у самой сердце разрывается ..Намекал что денег нет ,надо таксовать ехать.Денег не дали .Девушка с которой живёт кормит ,не ругается .На контакт со мной идти не разрешает ей .Что посоветуете ?
Здравствуйте.
Какие пункты по Зайцеву вы написали и условия?
И что было дальше то?
Написали , он отговорил делать и все?
Ну и ......писдец значит
 

Стасик

Guest
Доброй ночи!Сделали тест 2 раз ,показал метадон и марихуану опять.Через неделю.Теперь 2 недели почти он не приходил на тест .Подрался ,с фингалрм ходил.Сегодня приехал домой ,но от теста отказался ,не хочется ему писать сказал.Муж говорит не нагнетай ,завтра придёт .Читаю статьи ,в голове немного сумбурно.Боюсь неправильно сказать ,отдалить его.А у самой сердце разрывается ..Намекал что денег нет ,надо таксовать ехать.Денег не дали .Девушка с которой живёт кормит ,не ругается .На контакт со мной идти не разрешает ей .Что посоветуете ?
В гос дурку на учёт, других вариантов нет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Стасик

Guest
Я не врублюсь
Они бухарики что ли все!???
Орут истошно помогите и тут же исчезают?
Я тебя научу - как торчков останавливать, ломаешь коленные чашечки и всё, а дальше вложи ему в руку нож и вызывай полицию, пальчиков на ноже достаточно на покушение и угрозу убийством.
Удары по коленным чашечкам в нете найдёшь - они ломаются легче мизинцев.

Всех этих пидаров в резервуацию нужно. Скот помойный.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я тебя научу - как торчков останавливать, ломаешь коленные чашечки и всё, а дальше вложи ему в руку нож и вызывай полицию, пальчиков на ноже достаточно на покушение и угрозу убийством.
Удары по коленным чашечкам в нете найдёшь - они ломаются легче мизинцев.

Всех этих пидаров в резервуацию нужно. Скот помойный.
Поподробнее насчет чашечек!
Хочу ломать!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вы чё тут психопатствуете .
smile123.gif
? Бессонница?
 

Стасик

Guest
Испарился спать

Клан Сопрано, Тони выслушивает от своих капитанов претензии к Джуниору

 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510