Помогите вылечить сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Чтобы человек хотел для тебя что-то делать, он должен получать за эти дела - оплату. Моральную. То есть, удовольствие от общения с тобой. Если его нет, то стараться не станет и будет саботировать любые просьбы. Зачем ему напрягаться? Чтобы что? Чтобы ты не нервничала и была счастлива? А на фига ему это, если он сам не счастлив? Ты не даёшь ему чувства счастья?
Да, и печаль тут в том, что он нуждается в одном, а Лера ему тычит другим и предъявляет, что ему это не нравится) а он этого не заказывал. Плюс наркомания - у него и так психи, а кще тут мозги выносят своими незрелыми попытками «строить семью»
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Он попросил помощи, я готова
Но не за него жопу рвать
Он вот спит в данный момент пока я тут расписываю наши отношения и пытаюсь разобраться как к нему относится
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ой нафиг
Я не буду щас разбираться что я неуважительно к нему отношусь или с.екс его не устраивает
Почему я должна думать как удовлетворить торчка который относиться ко мне как к говну?
В моем понимании это он после всего произошедшего должен парится как изменится, что делать с проблемами в отношериях и тд
Не устраивает с.екс ? Так пусть скажет или уйдет, а не такой херней страдает
Ревнует что друга уважаю? Так пусть станет тем, кого можно уважать
Я ничего менять в себе не буду пока он не начнет
Я и так постоянно пытаюсьч но в том то и дело,что только я
Я устала, пусть или он пытается или нахер все это
Детский сад.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Ой нафиг
Я не буду щас разбираться что я неуважительно к нему отношусь или с.екс его не устраивает
Почему я должна думать как удовлетворить торчка который относиться ко мне как к говну?
В моем понимании это он после всего произошедшего должен парится как изменится, что делать с проблемами в отношериях и тд
Не устраивает с.екс ? Так пусть скажет или уйдет, а не такой херней страдает
Ревнует что друга уважаю? Так пусть станет тем, кого можно уважать
Я ничего менять в себе не буду пока он не начнет
Я и так постоянно пытаюсьч но в том то и дело,что только я
Я устала, пусть или он пытается или нахер все это
Лера, отдели торчка от отношения к тебе, как к гавну. Торч тут ни при чем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Он попросил помощи, я готова
Но не за него жопу рвать
Он вот спит в данный момент пока я тут расписываю наши отношения и пытаюсь разобраться как к нему относится
Ага) Впиши в журнальчик ещё одно вложение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ой нафиг
Я не буду щас разбираться что я неуважительно к нему отношусь или с.екс его не устраивает
Почему я должна думать как удовлетворить торчка который относиться ко мне как к говну?
В моем понимании это он после всего произошедшего должен парится как изменится, что делать с проблемами в отношериях и тд
Не устраивает с.екс ? Так пусть скажет или уйдет, а не такой херней страдает
Ревнует что друга уважаю? Так пусть станет тем, кого можно уважать
Я ничего менять в себе не буду пока он не начнет
Я и так постоянно пытаюсьч но в том то и дело,что только я
Я устала, пусть или он пытается или нахер все это
ВООТ это уже ближе к правде)
Ты не можешь лечить торча сейчас
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Ой нафиг
Я не буду щас разбираться что я неуважительно к нему отношусь или с.екс его не устраивает
Почему я должна думать как удовлетворить торчка который относиться ко мне как к говну?
В моем понимании это он после всего произошедшего должен парится как изменится, что делать с проблемами в отношериях и тд
Не устраивает с.екс ? Так пусть скажет или уйдет, а не такой херней страдает
Ревнует что друга уважаю? Так пусть станет тем, кого можно уважать
Я ничего менять в себе не буду пока он не начнет
Я и так постоянно пытаюсьч но в том то и дело,что только я
Я устала, пусть или он пытается или нахер все это
Я - Х7 )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я не жду немедленной реакции, но хоть какую то благодарность то можно показать
Пример : когда мы только сняли новую квартиру и он пошел на новую работу я прям загорелась изменить все в наших отношениях и начать с себя
Я неделю без прикола была вот почти идеальной, ну в моем понимании
Никаких обид, мозгоеб.ства, готовила ему вкусняшки, фильмы выбирала на вечер, завтрак по утрам и тд
Я не ожидала какую то отдачу тем более моментальную, я просто надеялась что не будет агрессии и конфликтов, ведь я же не создаю поводов
Но вот он пришел с работы, я встретила, обняла, грею покушать, а он наорал "ху.ли ты ложку дала, я вилкой ем"
А потом началась вот фигня что он стал женщине с работы (35 лет ей) дарить шоколадки (а дома есть нечего) сказал "яб ее выеб.ал" потом сказал что пошутил, но говорил что она ему нравится, потом сказал мне что я типо за собой не слежу (на голове отросшие корни, но у меня тупо денег на краску не было и на парикмахерскую, а стрижка сросла стремно,) конечно он засматривался на девушек с ресничками там, с макияжем и все такое, а что это вложений требует насрать и + я с пузом, отеки всякие
В тот же период устроил скандал из за того, что я с другом переписывалась и назвал шлюхой, стал общаться с соупотребом и пошел гулять с ним в тайне от меня

Потом говорил что это были тяги и помутнения, извинялся, но я к тому, что его поведение совсем не зависит от моего
Бывает, что я вела себя как тварь, а он хорошо
Или я хорошо и он хорошо
Его поведение не от меня зависит, а от того, сколько прошло от употребления (начались уже тяги или нет)
Не мужчина, а мечта. Ты поэтому с ним?

А какой смысл ему ехать, если она работать не будет? Холостой выстрел будет
Лера - дурочка, кредиты на себя брала всегда, не на него, а на себя. Недавно мне счета за его Мегафон пришли, на нее оформленные, и так во всём. Смысл денег заплатить, видимо. И произвести очередную имитацию лечения.

Так блин, друг ведь мне плохого никогда ничего не делал и он нормальный человек, естественно я с ним нормально общаюсь
А с наркоманом который меня обижает раз за разом как общаться так же уважительно?
Так ты ж живёшь с "плохим наркоманом", а не с "хорошим другом". Значит быть плохим наркоманом рядом с тобой можно. Ты позволяешь так себя вести, с тобой это все можно. Не позволяла бы - тут 2 варианта, либо бы вы разбежались, либо бы он изменился. Причем второе маловероятно, люди меняются только временно и с натугой, потом маска все равно слетает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Он попросил помощи, я готова
Но не за него жопу рвать
Он вот спит в данный момент пока я тут расписываю наши отношения и пытаюсь разобраться как к нему относится
Очень красноречиво )
Так и вотношениях. Не вы, а ты с ним, а он позволяет. Вот и все. Комфортно
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
мне кажется, рано обсуждать мотивы их поведения в отношениях.
1. торчок еще в анозе и с кучей симптомов наркомании в виде жестокости, лживости и т.д.
2. его мнения тут нет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Он попросил помощи, я готова
Но не за него жопу рвать
Он вот спит в данный момент пока я тут расписываю наши отношения и пытаюсь разобраться как к нему относится
Так вопросы тебе задают, о ваших отношениях.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
1. торчок еще в анозе и с кучей симптомов наркомании в виде жестокости, лживости и т.д.
2. его мнения тут нет
а его мнение возымеет ценность спустя пару недель после разбора вопросников. думаю, так.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Чтобы человек хотел для тебя что-то делать, он должен получать за эти дела - оплату. Моральную. То есть, удовольствие от общения с тобой. Если его нет, то стараться не станет и будет саботировать любые просьбы. Зачем ему напрягаться? Чтобы что? Чтобы ты не нервничала и была счастлива? А на фига ему это, если он сам не счастлив? Ты не даёшь ему чувства счастья?
Откуда мне его давать ? Где мне его взять ? В его срывах ? Или в чем ?
В моем понимании это мужчина должен вложиться в девушку, сделать её счастливой, а она уже будет это преумножать и отдавать в ответ
В меня он вкладывает не счастье, а другие вещи, их и получает
Когда вложит счастье, тогда и получит
Если у меня оно щас откуда то появится я эту энергию потрачу на сына а не торча неблагодарного
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Не мужчина, а мечта. Ты поэтому с ним?


Лера - дурочка, кредиты на себя брала всегда, не на него, а на себя. Недавно мне счета за его Мегафон пришли, на нее оформленные, и так во всём. Смысл денег заплатить, видимо. И произвести очередную имитацию лечения.


Так ты ж живёшь с "плохим наркоманом", а не с "хорошим другом". Значит быть плохим наркоманом рядом с тобой можно. Ты позволяешь так себя вести. Не позволяла бы - тут 2 варианта, либо бы вы разбежались, либо бы он изменился. Причем второе маловероятно, люди меняются только временно и с натугой, потом маска все равно слетает.
Не дурочка Лера вовсе. Удобно ей все это. Именно ей!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
мне кажется, рано обсуждать мотивы их поведения в отношениях.
1. торчок еще в анозе и с кучей симптомов наркомании в виде жестокости, лживости и т.д.
2. его мнения тут нет
Это да) но Лера пишет,
Я ничего менять в себе не буду пока он не начнет
а ему оно надо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.661
Да, и печаль тут в том, что он нуждается в одном, а Лера ему тычит другим и предъявляет, что ему это не нравится) а он этого не заказывал. Плюс наркомания - у него и так психи, а кще тут мозги выносят своими незрелыми попытками «строить семью»
Ну да) Просит плату за ненужную ему услугу
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
442
Реакции
484
Это агрессия на тебя. Причин - не знаю. Или ревность или с.екс с тобой бесит
******* он.
@ЛераКря пиз дуй домой!!!
Слава богу! ребёнок здоровый!!
Ты не сможешь помочь без его матери. Поедет в РЦ- хорошо, помогай из дома родителей.