Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
в голове не укладывается, КАК ТАК БЫСТРО ЧЕЛОВЕК ДЕГРАДИРУЕТ, понимаю конечно, но произошло это молниеносно.
Свет, проблема еще в том, что ты считаешь, что он восстанавливался...Чтоб снова быстро деградировать, тем более молниеносно - надо сколько то сдвинуться вперед. Он так и не создал ту самую новую трезвую личность, которая смогла бы жить иначе - спорил, не слушал, игнорировал, отстаивал свое мнение, а ты индуцировала (оно, конечно, понятно почему, но..). Старые паттерны мышления и действий у него один на одном, впрочем, как и у всех торчков, кто дошел до марафонов и компульсий. Ему надо было заново отстраивать себя по кирпичику, просеивать практически все привычки до одной. И не одному, а вместе с тобой, поскольку если будет действовать по старым привычкам, то вернется туда же. А тут вторая сложность - привычное мышление и поступки настолько впились в кровь, что каждый раз, как в детском саду надо объяснять что, как, почему и для чего, тормозить, останавливать, подсказывать и это при условии, что он сам соображает, КАК это НУЖНО ЕМУ, старается контролировать себя и делится всем с тобой. Это гигантский труд и на 3 месяцах явно не заканчивается. Изоляция на 3 месяца делает возможным в принципе это сделать. Суть в этом. Всего старого Гарма надо сносить к чертям и строить нового Сергея...
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да он за час только здесь нагородил такой ереси, как будто сам собой поговорил и ниочем не договорился. Свет, серьёзней. Здесь цербером нужно быть, а не дружить с наркоманом
Да, верила, оступился, но вроде все понял. Вот смотрю на него понимаю, что врет и мне и себе, говорит, что в жизни больше никогда, что ему мерзко с наркоманами даже всречаться, и душа верит в чудо. Но чудес не бывает.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да, верила, оступился, но вроде все понял. Вот смотрю на него понимаю, что врет и мне и себе, говорит, что в жизни больше никогда, что ему мерзко с наркоманами даже всречаться, и душа верит в чудо. Но чудес не бывает.
намного больше себе, чем тебе. А ты просто недопонимаешь, НАСКОЛЬКО он в жопе. И что реально перерабатывать надо ВСЕ. Честное слово, с малым дитем было много проще....
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Свет, проблема еще в том, что ты считаешь, что он восстанавливался...Чтоб снова быстро деградировать, тем более молниеносно - надо сколько то сдвинуться вперед. Он так и не создал ту самую новую трезвую личность, которая смогла бы жить иначе - спорил, не слушал, игнорировал, отстаивал свое мнение, а ты индуцировала (оно, конечно, понятно почему, но..). Старые паттерны мышления и действий у него один на одном, впрочем, как и у всех торчков, кто дошел до марафонов и конпульсий. Ему надо было заново отстраивать себя по кирпичику, просеивать практически все привычки до одной. И не одному, а вместе с тобой, поскольку если будет действовать по старым привычкам, то вернется туда же. А тут вторая сложность - привычное мышление и поступки настолько впились в кровь, что каждый раз, как в детском саду надо объяснять что, как, почему и для чего, тормозить, останавливать, подсказывать и это при условии, что он сам соображает, КАК это НУЖНО ЕМУ, старается контролировать себя и делится всем с тобой. Это гигантский труд и на 3 месяцах явно не заканчивается. Изоляция на 3 месяца делает возможным в принципе это сделать. Суть в этом. Всего старого Гарма надо сносить к чертям и строить нового Сергея...
Всегда восхищалась, как ты можешь грамотно преподносить нужную информацию. У меня с этим проблема, я некоторые твои высказывания даже под запись брала, что бы Сереги донести.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Всегда восхищалась, как ты можешь грамотно преподносить нужную информацию. У меня с этим проблема, я некоторые твои высказывания даже под запись брала, что бы Сереги донести.
ох, а мне наоборот часто казалось, что я совсем не знаю, как достучаться. И сейчас тоже иногда кажется. Так сложно доносить информацию. Многое зависит от того, понимает ли торч сам, НАСКОЛЬКО в беде. Только сначала надо осознать это самой. И только потом доносить. Потому что он то может "одной частью своего мозга" понимать, но другой совершенно не впирать это. И вот тут надо соединить как то эти кусочки вместе. Раздрай то внутренний - и это самое страшное.

Борьба разума с мыслями, вызванными зависимостью в купе с привычками. На соединение этих кусочков уходит явно больше времени, чем 3 месяца и титанические усилия, причем с обеих сторон... Мне кажется ты неправильно сделала только то, что продолжала работать в тот момент, когда он сидел на цепи и щепал себя при тяге. Я еще тогда подумала, ничесе, а так можно было?? Неужели мой торч в разы тупее и достаточно проработать антирефлекс физически. Ан нет, они все тупые по наркомански, до одного. И тупость эта обусловлена в первую очередь связкой "тяга - мысли на тяге - психозащиты - анозогнозия". Я устраивала Славе ТАКИЕ СЦЕНЫ, что у меня у самой от этих воспоминаний холодеет все. Я цеплялась КО ВСЕМУ, любое подозрительное слово, любая кривая фраза, "как Цербер" - самое подходящее определение. И до сих пор это продолжается, просто уже в более лайтовой форме. Но я понимаю, что он как здоровая личность еще настоооолько слаб, что без моей помощи тут никак. Сам себя какими то размышлениями в два счета может увести на старую лыжню.

Вот из недавнего: надо из-за работы ехать в его район, чтобы забрать страховое, т.е ходить по тем местам, которые у него ассоциируются с употреблением, море знакомых рож и тд. Волнение его было очевидно, мы бегом-бегом туда и обратно. Одного я, естественно, его туда не отпустила. Благо, он сам понимает, что так лучше и безопаснее. В итоге к вечеру он так себя накрутил, что снова начал мне распрягать про то, что он шизик, что каждый день разговаривает сам с собой, пытается поступать правильно, но не везде выходит (там личная домашняя была ситуация, где он пытался поступить правильно, но по факту это было позерство и в итоге это привело только к его же расстройству). Мне пришлось по непойми какому кругу говорить, что "ты сам себя загоняешь, то, что в твоей голове есть диалог - это нормально, он у меня тоже есть в спорных вопросах и я не шизик, что рассуждать в своей голове на тему, как поступить правильно - это тоже нормально, что накручивать он себя стал именно из-за этой поездки в район и мозг снова начал подкидывать ему провокационные мысли, поскольку сработала память на месте, что каждый день приподнятого настроения быть не может, что печальные чувства бывают и у здоровых людей, что надо отслеживать что к чему ведет и откуда ноги растут, есть ли у тех печальных чувств реальная причина, что психическая нестабильность - это лишь из-за наркотиков и это излечимо, что со временем станет стабильнее, привыкнет трудиться и принимать правильные решения и станет проще, что преодолевая сложности каждый раз будет становиться сильнее и сильнее, что понятное дело на восстановление и создание трезвой здоровой личности в себе нужно время и соответствующий труд итд итп"
 

Sympo

Guest
Он с соупотребами металл *******, говорят на кругленькую сумму. Нашли меня, по машине и угрожаеют, что если пропадет, отвечать буду я. я конечно сказала, что что помогу, но только если сядет лечится, и вот сейчас думаю зря. я думала, что это будет мой рычаг, но сделала только хуже.
оййй .. блин (((( Сил вам .... Вот же дурак , вот как для него семья святое и т.д .....(((
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ребят! Я понимаю и осознаю, насколько это вообще возможно, что вы мой, возможно, единственный, и уж точно, последний, шанс на жизнь. **** которой я стал, бесится и огрызается от бессилия. Нет никакого внутреннего нарка. Это я. Я такой. Вот проспался и снова слёзы и сожаления .. Пройдет время, немного, даже не дни, часы, и моя сучья сущность вылезет наружу опять, я сам себя боюсь до усрачки, никто не может меня так поломать как я сам.. Это м.азохизм, но это не психиатрия, это ЭГО.. Гребанная корона, я настолько ссыкло, что боюсь показаться слабым даже в мелочах... Особенно в мелочах. Я труслив.. Статья была.. ".. я негодяй, я подлец... " я читал и плакал... И это не смешно.. Я наращивал на себя броню цинизма и похуизма слой за слоем, я предавал, я врал, я крал.
Я знаю, что ТУТ от моего публичного эксгибиционизма только поморщатся, я понимаю , что я HAXУЙ никокому тут не нужен... я не прошу Вас, простить меня, это будет опять насквозь лживо. Я потерялся настолько что уже не понимаю куда бежать. Я заврался, Я обидел всех до кого дотянулся.. И самое конченное, что при всем этом я не могу уйти как нормальный человек, я боюсь.. я хочу жить.. надо уйти, я понимаю .. но ссу. мне страшно...
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Симпа, прости меня если сожешь, я вижу ты тут... Я мудила. Метод работает .. Он хорош. Я плох. Я и хочу и брыкаюсь одновременно.. Я мажу всё гавном чтоб не вернуться .. и возвращаюсь. До статей, я списал бы всё на шизу, и жил бы дальше.. Спасибо Стасу.. Я не знаю как, но он "толкнул" мою батарейку... Я в ужасе я мечусь... от драки до полного повиновения ... и период колебаний ничтожен.. даже не дни... часы Слав... часы. Мне хочется сдохнуть.. И эта моя прихоть измениться на диаметрально противоположную через несколько минут... я лживая скотина.... я просто не хочу идти туда где будут гривой махать.. я же ИМ не скажу... я .. я ... я ... я боюсь.. Всегда боялся. и сейчас... Не вникай... когда пальцыгуляют по клавиатуре как то отпускает ...я в танки играю ... там я молодец. мы с тобой вместе зашли... Слав, как оно? Ты оказался лучше.. Почему я снова и снова иду сюда? Раньше работало, теперь сломалось чо то. Ведь вроде всё сделал чтобы не было желания общаться.. Чертовщина какая то
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ребят! Я понимаю и осознаю, насколько это вообще возможно, что вы мой, возможно, единственный, и уж точно, последний, шанс на жизнь. **** которой я стал, бесится и огрызается от бессилия. Нет никакого внутреннего нарка. Это я. Я такой. Вот проспался и снова слёзы и сожаления .. Пройдет время, немного, даже не дни, часы, и моя сучья сущность вылезет наружу опять, я сам себя боюсь до усрачки, никто не может меня так поломать как я сам.. Это м.азохизм, но это не психиатрия, это ЭГО.. Гребанная корона, я настолько ссыкло, что боюсь показаться слабым даже в мелочах... Особенно в мелочах. Я труслив.. Статья была.. ".. я негодяй, я подлец... " я читал и плакал... И это не смешно.. Я наращивал на себя броню цинизма и похуизма слой за слоем, я предавал, я врал, я крал.
Я знаю, что ТУТ от моего публичного эксгибиционизма только поморщатся, я понимаю , что я HAXУЙ никокому тут не нужен... я не прошу Вас, простить меня, это будет опять насквозь лживо. Я потерялся настолько что уже не понимаю куда бежать. Я заврался, Я обидел всех до кого дотянулся.. И самое конченное, что при всем этом я не могу уйти как нормальный человек, я боюсь.. я хочу жить.. надо уйти, я понимаю .. но ссу. мне страшно...
Теперь возьми платочик с полочки вытри сопильки, которые пускаешь, садись на лечение и становись здоровым трезвым мужиком, который решает проблемы, а нескулит как су....ка!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Нет никакого внутреннего нарка. Это я. Я такой. Вот проспался и снова слёзы и сожаления .. Пройдет время, немного, даже не дни, часы, и моя сучья сущность вылезет наружу опять, я сам себя боюсь до усрачки, никто не может меня так поломать как я сам.. Это м.азохизм, но это не психиатрия, это ЭГО.. Гребанная корона, я настолько ссыкло, что боюсь показаться слабым даже в мелочах... Особенно в мелочах. Я труслив.. Статья была.. ".. я негодяй, я подлец... " я читал и плакал... И это не смешно.. Я наращивал на себя броню цинизма и похуизма слой за слоем, я предавал, я врал, я крал.
Я знаю, что ТУТ от моего публичного эксгибиционизма только поморщатся, я понимаю , что я HAXУЙ никокому тут не нужен... я не прошу Вас, простить меня, это будет опять насквозь лживо. Я потерялся настолько что уже не понимаю куда бежать. Я заврался, Я обидел всех до кого дотянулся.. И самое конченное, что при всем этом я не могу уйти как нормальный человек, я боюсь.. я хочу жить.. надо уйти, я понимаю .. но ссу. мне страшно...
А я наоборот говорила Славе, когда он мне впирал такие же речи один в один, что это не он, не его здоровая личность, это НАРКОТА его слепила таким, образ жизни, а характер, собственно, это и есть сборная солянка из привычек! Ты позволил наркоте сделать тебя таким! Ты сам вляпался в этот образ жизни! Вот твоя ответственность! Но именно твое естество, твоя сущность раскаивается и жалеет, понимает и мучается. Все остальное - это набор ПРИОБРЕТЕННОГО от НАРКОМАНИИ. Кривые мысли, деструктивное мышление, разрушительные привычки на каждом шагу. С какого хе.ра ты решил, что это и есть ты??? Да, ты ТОЛЬКО САМ сможешь из этого выбраться. ПОБЕДИТЬ САМОГО СЕБЯ - того самого нарка, который сформировался ВНУТРИ ТЕБЯ за годы торча! И от него надо избавиться! Не шизофренически, как ты по всей видимости себе это представляешь, а раз за разом, избавляясь от привычек, дурных мыслей и формируя новые правила и задачи! ВСЕ ЛЮДИ БОЯТСЯ - это нормально! Разница между смелым и трусом только в том, что ОН ПОБЕЖДАЕТ СВОЙ СТРАХ. Ты за всю свою жизнь никогда НЕ ВОСПИТЫВАЛ СЕБЯ. С хрена ли бы в тебе взяться крепкой устойчивой личности, если ТЫ ПОЗВОЛИЛ ВОСПИТАТЬ СЕБЯ НАРКОТИКАМ, УЛИЦЕ, ДУРНОМУ ОКРУЖЕНИЮ, ОБРАЗУ ЖИЗНИ. Ты как какаха плыл по волнам и приплыл, куда приплыл. ВОТ В ЭТОМ КОСЯК! Цинизм и броню вы все наращиваете, потому что намного проще спрятаться от необходимости работы над собой в кокон или начать орать "я такой плохой, я шизик" или еще что нить в таком духе. ДА БЛ.ЯТЬ НИКТО НЕ СТАНОВИТСЯ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ РАБОТАЯ НАД СОБОЙ! Так что по факту это тупо лень и привычка плыть какахой по волнам! Никому тут не надо прощать тебя. А вот то, что извинился - это правильное решение. Вранье свое тоже ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ УЧИТЬСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ - тут во многом у тебя тоже банальная привычка врать. Первое время Света, конечно, поможет, если захочет снова помогать. Но постоянно таскать тебя за ручку и тыкать носом никому на х.ер не надо - своя жизнь имеется. УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НАДО САМОМУ. Поначалу, естественно, будет не просто. Но с каждым разом, побеждая себя, ты будешь становиться лучше и решения будут даваться проще и проще, пока не станут естественными. Ровно так, как ты на протяжении долгого времени "приучал" себя к обратному, валяясь в говне и совершая дурные поступки раз за разом. Ты усиленно тренировал Гарма-гавнюка, а надо было тренировать Сергея, как там тебя по отчеству. Понимаешь ты, о чем я? Готов слушать и слышать? Все не так страшно, как кажется сразу. Надо только осознать несколько пунктов: 1. Таким тебя сделала наркота и образ жизни, и ты это позволил. И если продолжать дальше этот путь приведет тебя известно куда. 2. От наркомании можно избавиться, стать здоровым, трезвым, хорошим человеком, но надо работать над собой. Усиленно.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Симпа, прости меня если сожешь, я вижу ты тут... Я мудила. Метод работает .. Он хорош. Я плох. Я и хочу и брыкаюсь одновременно.. Я мажу всё гавном чтоб не вернуться .. и возвращаюсь. До статей, я списал бы всё на шизу, и жил бы дальше.. Спасибо Стасу.. Я не знаю как, но он "толкнул" мою батарейку... Я в ужасе я мечусь... от драки до полного повиновения ... и период колебаний ничтожен.. даже не дни... часы Слав... часы. Мне хочется сдохнуть.. И эта моя прихоть измениться на диаметрально противоположную через несколько минут... я лживая скотина.... я просто не хочу идти туда где будут гривой махать.. я же ИМ не скажу... я .. я ... я ... я боюсь.. Всегда боялся. и сейчас... Не вникай... когда пальцыгуляют по клавиатуре как то отпускает ...я в танки играю ... там я молодец. мы с тобой вместе зашли... Слав, как оно? Ты оказался лучше.. Почему я снова и снова иду сюда? Раньше работало, теперь сломалось чо то. Ведь вроде всё сделал чтобы не было желания общаться.. Чертовщина какая то
Слава на работе. Ему тоже не просто. Он учится жить и строить себя заново, с нуля. Это непривычно, это тяжело, все нормальные люди проходят это в детстве - закладывают ту основу, которая потом помогает жить и крепко стоять на ногах. Все остальные твои причитания - это гормоны. Чтобы адекватно разделить привычки от гормональных всплесков тебе надо для начала отрезветь, снова сесть на изоляцию и начать лечиться нормально. СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ. Даже если тебе кажется, что говорят что то бредовое. ОСОБЕННО если тебе говорят что-то, а у тебя автоматическое противление. Именно в этот момент затыкаться больше прежнего и слушать, слушать.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ксень! Меня мотыляет из стороны в сторону.. Я как тварь, как животное , я выебываюсь на тех, кто меня не достанет, как и любая трусливая тварь .. Я уверен , Вам со Славой достает ума и выдержки не обращать внимания на мои закидоны.. Меня качает от полного раскаиняя до животной ненависти за минуты ... просто прочти .. не отвечай.. Вы хорошие.. Зависть и тупая злоба - автор всех моих постов. Гордыня..
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ксень! Меня мотыляет из стороны в сторону.. Я как тварь, как животное , я выебываюсь на тех, кто меня не достанет, как и любая трусливая тварь .. Я уверен , Вам со Славой достает ума и выдержки не обращать внимания на мои закидоны.. Меня качает от полного раскаиняя до животной ненависти за минуты ... просто прочти .. не отвечай.. Вы хорошие.. Зависть и тупая злоба - автор всех моих постов. Гордыня..
:Cray:Нытье!
Когда лечиться будешь?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксень! Меня мотыляет из стороны в сторону.. Я как тварь, как животное , я выебываюсь на тех, кто меня не достанет, как и любая трусливая тварь .. Я уверен , Вам со Славой достает ума и выдержки не обращать внимания на мои закидоны.. Меня качает от полного раскаиняя до животной ненависти за минуты ... просто прочти .. не отвечай.. Вы хорошие.. Зависть и тупая злоба - автор всех моих постов. Гордыня..
Тебя качает по большей части из за гормонов, остальное - неправильный вектор зрения и привычка деструктивно мыслить. Для начала напиши на листке бумаги своей рукой: наркотики делают меня лживым. Наркотики делают меня подлым, наркотики делают меня злым, духом наркотики делают меня подлым и низким, наркотики делают меня трусом и тд по списку, что ты больше всего в себе ненавидишь. Потом садись на изоляцию,начинай активно работать над собой. Пей рыбий жир, глицин, валерьянку в таблетках. Меньше мудрствуй, не усложняй - делай, что должно - пиши статьи для начала, бери на себя домашний труд. Потом станет легче. Как станет легче в плане перепадов настроения надо будет усложнить задачи в плане работы над моралью и личностным ростом. Пока примерно так, дальше не забегай. Все пошагово, планомерно, преодолевая шаг за шагом сложности и избавляясь от старой шелухи. Чудес не бывает - все чудеса в тебе. Главное для начала осознать, что все твои качки от наркомании и ее влиянии на твой организм, мозг и привычки. Твоя вина и в твоих руках это исправить - это привычки. Из них и формируется твой характер. Работай, а не ной. И все получится соответственно вложенным трудам - не меньше и не больше.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Тебя качает по большей части из за гормонов, остальное - неправильный вектор зрения и привычка деструктивно мыслить. Для начала напиши на листке бумаги своей рукой: наркотики делают меня лживым. Наркотики делают меня подлым, наркотики делают меня злым, духом наркотики делают меня подлым и низким, наркотики делают меня трусом и тд по списку, что ты больше всего в себе ненавидишь. Потом садись на изоляцию,начинай активно работать над собой. Пей рыбий жир, глицин, валерьянку в таблетках. Меньше мудрствуй, не усложняй - делай, что должно - пиши статьи для начала, бери на себя домашний труд. Потом станет легче. Как станет легче в плане перепадов настроения надо будет усложнить задачи в плане работы над моралью и личностным ростом. Пока примерно так, дальше не забегай. Все пошагово, планомерно, преодолевая шаг за шагом сложности и избавляясь от старой шелухи. Чудес не бывает - все чудеса в тебе. Главное для начала осознать, что все твои качки от наркомании и ее влиянии на твой организм, мозг и привычки. Твоя вина и в твоих руках это исправить - это привычки. Из них и формируется твой характер. Работай, а не ной. И все получится соответственно вложенным трудам - не меньше и не больше.
+
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это какой-то трындец. Вчера заходила в темы, этот персонаж в 2х из них ныл. Сначала всех гавном измазал, затем собственными соплями и слезами. Прошло время, захожу - опять то же самое, плачет, посыпает голову пеплом лишь бы его пожалели и лечится не заставили. Умалишенный наркоман, ты мужик или не мужик, что за хня? Нет у тебя других вариантов, кроме как сдохнуть или сесть на цепь на лечение. Ты себя ведешь абсолютно типично, как все нарки. Свою изюминку, индивидуальность и харизму ты растерял в тот момент, когда сунул свой нос в это гавно повторно, причем сделал это от охеревания. Теперь ты просто наркочмо, как все остальные нарки. Хочешь таким на всю жизнь остаться? Лечиться будем? Или будешь дальше стонать и плакать?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Нытьё по синьке - закономерно. Гарм, зае.бал, синька делает тебя слабым тупым нытиком.
Тебе не нравится так жить. Остановиться сложно в запое, так вызови нарколога бл.ять, прокапает и пару транков даст, в себя придёшь, пить не надо. Выйдешь из запоя и садись на лечение, зае.бал уже.
Сам ху.йни натворил, сам обдолбался, теперь сидит ноет, с системы на систему, зае.бись житуху себе устроил. Тьфу бл.ять.
 

Sympo

Guest
Симпа, прости меня если сожешь, я вижу ты тут... Я мудила. Метод работает .. Он хорош. Я плох. Я и хочу и брыкаюсь одновременно.. Я мажу всё гавном чтоб не вернуться .. и возвращаюсь. До статей, я списал бы всё на шизу, и жил бы дальше.. Спасибо Стасу.. Я не знаю как, но он "толкнул" мою батарейку... Я в ужасе я мечусь... от драки до полного повиновения ... и период колебаний ничтожен.. даже не дни... часы Слав... часы. Мне хочется сдохнуть.. И эта моя прихоть измениться на диаметрально противоположную через несколько минут... я лживая скотина.... я просто не хочу идти туда где будут гривой махать.. я же ИМ не скажу... я .. я ... я ... я боюсь.. Всегда боялся. и сейчас... Не вникай... когда пальцыгуляют по клавиатуре как то отпускает ...я в танки играю ... там я молодец. мы с тобой вместе зашли... Слав, как оно? Ты оказался лучше.. Почему я снова и снова иду сюда? Раньше работало, теперь сломалось чо то. Ведь вроде всё сделал чтобы не было желания общаться.. Чертовщина какая то
Серега , я не злюсь на тебя , я просто верю в то что ты победишь вот просто верю и все тут , многие уже отводят глаза , а я смотрю и жду от тебя действий , не ищи веноватых , это бесполезно , не кавыряй то что не кавыряеться , не делаей этих лишних телодвижений , просто доверься жене , сделай как она говорит , и все и просто иди к своей цели , если ты сделаешь все правельо я пройду с тобой вместе этот путь и буду тебе помогать , ты класный тип , и этот класный тип сделал меня как то в шахматы ... а сейчас ты просто деградировал до плинтуса обратно , лыжня уже набита ,и стереть работу в порошок просто , сложно проводить работу , давай же серый , победи своего нарка , а я тебе уже чем смогу тем помогу , обещаю даже твои большие , даже огромные статьи читать полность , и попровлять там где не правельно , Честно серый я понял лишь одно ху.йня 3 месячная отситка , вот честно , настоящий бой происходит уже в реале ... тут просто тебе по сути дпают каталог от жизни , типо как пользоваться , а в жизни уже применяешь , я тоже шатаюсь , и до сих пор , и я тебе говорю я СДОХНУ СТОЯ , И НЕКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВСТАНУ НА КОЛЕНИ ! И ТЫ СЕБЕ ЭТО СКАЖИ И ИДИ С ЭТИМ ДЕВИЗОМ !! Я ЖДУ ОТ ТЕБЯ МОЙ ДРУГ ДЕЙСТВИЙ ! ТАК ПОКАЖИ КТО ТАКОЙ СЕРГЕЙ )