Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@SVETLANA PLat Света, вызывай ментов и дурку, пусть упакуют, прокапают товарища, потом заберешь и на цепь посадишь.
Или по-нормальному лечи, либо смысл того, что он тут распинается и укрепляется в своей правоте?
Про какую зону он нам тут втирает?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ребят я вас всех люблю. хоть вам и *****,, мне важно чо вы там трепете.. я мог бы заступиться за каждого из Вас ... но я скоро сяду . простите меня
 

Sympo

Guest
Ребят я вас всех люблю. хоть вам и *****,, мне важно чо вы там трепете.. я мог бы заступиться за каждого из Вас ... но я скоро сяду . простите меня
БЛеа .... Ну влот скажи че ты сделал ??? ну неужели сложно ответить ... Да и тебе не каждеться странным то что ты на цепь говоришь некогда , а в тюрьму уже собрался ....прикола не понимаю .. рассказывай
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Так, стоп!! я ПЬЯНЫЙ в гавно.. опять!! вы , ребята, трезвые лююди, Света вернется - туда претензии.. а я спать ..
 

Sympo

Guest
Так, стоп!! я ПЬЯНЫЙ в гавно.. опять!! вы , ребята, трезвые лююди, Света вернется - туда претензии.. а я спать ..
Збс , вот и поговорили ..... И че страдаешь ? себя жалеешь ? Вот честно скажу , с тобой трезвым в 100 раз интересней говорить ... ты мне с 3 -4 фраз ставил шах и мат .. а тут пздц.. как подменили на ДЦПШНИКА
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
БЛеа .... Ну влот скажи че ты сделал ??? ну неужели сложно ответить ... Да и тебе не каждеться странным то что ты на цепь говоришь некогда , а в тюрьму уже собрался ....прикола не понимаю .. рассказывай
Да не сложно.. Ты просто кто такой? Я тебя знать не знаю чтобы перед тобой оправдываься
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ща все еще хуже сделаю... Я , в принципе не пьянь. Но такой стал трусливый, что не способен переживать тяготы и лишения на сухую... меня тошнит , но я заставляю себя пить вмесрь уколов ... хотя осознаю -- что те же яйца ..... но.. визжите как хотите .. я больше никогда колоться не буду!
Здравствуйте.
А если синева закончилась и лаве нет а грам триста уже залудил и кореш с весом в гости зайдёт или клад на улице нашёл?
Не зарекайтесь.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Здравствуйте.
А если синева закончилась и лаве нет а грам триста уже залудил и кореш с весом в гости зайдёт или клад на улице нашёл?
Не зарекайтесь.
Пока не то ни другое ... но бывает
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ща все еще хуже сделаю... Я , в принципе не пьянь. Но такой стал трусливый, что не способен переживать тяготы и лишения на сухую... меня тошнит , но я заставляю себя пить вмесрь уколов ... хотя осознаю -- что те же яйца ..... но.. визжите как хотите .. я больше никогда колоться не буду!

Житие мое....