Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ребят, вы можете сколько угодно брызгать своим нерастраченным ядом.. я всё равно всех люблю
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Ребят, вы можете сколько угодно брызгать своим нерастраченным ядом.. я всё равно всех люблю
Screenshot_20211209-184710_Samsung Internet.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ребят, вы можете сколько угодно брызгать своим нерастраченным ядом.. я всё равно всех люблю
Ты правда считаешь, будто у нас он есть, его много, и мы именно для этого тут сидим.
Скажи, зачем и почему мы здесь?
И зачем мы тебе пишем?
Ответь на эти 2 вопроса.
 

Sympo

Guest
Ты правда считаешь, будто у нас он есть, его много, и мы именно для этого тут сидим.
Скажи, зачем и почему мы здесь?
И зачем мы тебе пишем?
Ответь на эти 2 вопроса.
По лабиринтам своих заблуждений
Что с ним говорить , его на цепь и неделю спать , только после можно вести диалог , сейчас же это бред бредовый получаеться ..... жена нужна и ее решительность .. с него взять то что он невминяемый поциент .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что с ним говорить , его на цепь и неделю спать , только после можно вести диалог , сейчас же это бред бредовый получаеться ..... жена нужна и ее решительность .. с него взять то что он невминяемый поциент .
Ты прав. А жена ничего не может ( зависит от него, а он издевается(
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Всем привет! Да уж пришла с работы, а Серега в стельку пьяный спит, почитала я его спичи в общем ничего нового. Все ему кругом виноваты, "я,что не обеспечила ему новую жизнь, плохо лечила и вообще это не лечение, не гнала на работу, Вы, то что обижали и унижали торча." в общем тут и говорить то неочем, он сейчас не видит, тупо оправдывает наркомана,жалеет себя как всегда. В общем об этом в статьях тысячу раз писалось. У меня только одно в голове не укладывается, КАК ТАК БЫСТРО ЧЕЛОВЕК ДЕГРАДИРУЕТ, понимаю конечно, но произошло это молниеносно.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Всем привет! Да уж пришла с работы, а Серега в стельку пьяный спит, почитала я его спичи в общем ничего нового. Все ему кругом виноваты, "я,что не обеспечила ему новую жизнь, плохо лечила и вообще это не лечение, не гнала на работу, Вы, то что обижали и унижали торча." в общем тут и говорить то неочем, он сейчас не видит, тупо оправдывает наркомана,жалеет себя как всегда. В общем об этом в статьях тысячу раз писалось. У меня только одно в голове не укладывается, КАК ТАК БЫСТРО ЧЕЛОВЕК ДЕГРАДИРУЕТ, понимаю конечно, но произошло это молниеносно.

Что там за история с тюрьмой?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
БЛеа .... Ну влот скажи че ты сделал ??? ну неужели сложно ответить ... Да и тебе не каждеться странным то что ты на цепь говоришь некогда , а в тюрьму уже собрался ....прикола не понимаю .. рассказывай
Он с соупотребами металл *******, говорят на кругленькую сумму. Нашли меня, по машине и угрожаеют, что если пропадет, отвечать буду я. я конечно сказала, что что помогу, но только если сядет лечится, и вот сейчас думаю зря. я думала, что это будет мой рычаг, но сделала только хуже.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Всем привет! Да уж пришла с работы, а Серега в стельку пьяный спит, почитала я его спичи в общем ничего нового. Все ему кругом виноваты, "я,что не обеспечила ему новую жизнь, плохо лечила и вообще это не лечение, не гнала на работу, Вы, то что обижали и унижали торча." в общем тут и говорить то неочем, он сейчас не видит, тупо оправдывает наркомана,жалеет себя как всегда. В общем об этом в статьях тысячу раз писалось. У меня только одно в голове не укладывается, КАК ТАК БЫСТРО ЧЕЛОВЕК ДЕГРАДИРУЕТ, понимаю конечно, но произошло это молниеносно.
Одно употребление.. Мой после срыва сразу откатился в самое начало... Хотя нет, стало ещё хуже. Тоесть стало хуже чем было в самом начале лечения
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он с соупотребами металл *******, говорят на кругленькую сумму. Нашли меня, по машине и угрожаеют, что если пропадет, отвечать буду я. я конечно сказала, что что помогу, но только если сядет лечится, и вот сейчас думаю зря. я думала, что это будет мой рычаг, но сделала только хуже.
Почему ты столько месяцев молчала? Почему сразу не написала сюда? Он торчал и бухал при твоём молчаливом согласии??
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Почему ты столько месяцев молчала? Почему сразу не написала сюда? Он торчал и бухал при твоём молчаливом согласии??
Верила, что "сможет не моргать" Дура я, чего уж. вот смотришь на родного упоротого упыря и думаешь, может все наладится, но совсем же он конченный.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Верила, что "сможет не моргать" Дура я, чего уж. вот смотришь на родного упоротого упыря и думаешь, может все наладится, но совсем же он конченный.
Свет, все эти месяцы верила?? Ты же в теме, читала статьи? А сейчас как считаешь? Надеешься на его сознательность?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Свет, все эти месяцы верила?? Ты же в теме, читала статьи? А сейчас как считаешь? Надеешься на его сознательность?
Да, верила, оступился, но вроде все понял. Вот смотрю на него понимаю, что врет и мне и себе, говорит, что в жизни больше никогда, что ему мерзко с наркоманами даже всречаться, и душа верит в чудо. Но чудес не бывает.