Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.558

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Читал, но не до конца((( сдулся короче. Ну а так да норм пишет. Хочется ещё раз почитать лень проклятая(((
Я один что ли такой бракованный. Мы со Светкой уже по этой книге решили даже не разговаривать. Не принял я ее от слова совсем. Как в предисловии начались "мои слова - это фотографии взаимодействия души и неизвестных человеку энергий" - так и дальше все чтение через пень колоду , суеверия, домыслы, придумки. Одно радует - автор за "добро" (кажется).
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я один что ли такой бракованный. Мы со Светкой уже по этой книге решили даже не разговаривать. Не принял я ее от слова совсем. Как в предисловии начались "мои слова - это фотографии взаимодействия души и неизвестных человеку энергий" - так и дальше все чтение через пень колоду , суеверия, домыслы, придумки. Одно радует - автор за "добро" (кажется).

:)
Ко мне на работу вышел, угадай, как зовууут ?!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я один что ли такой бракованный. Мы со Светкой уже по этой книге решили даже не разговаривать. Не принял я ее от слова совсем. Как в предисловии начались "мои слова - это фотографии взаимодействия души и неизвестных человеку энергий" - так и дальше все чтение через пень колоду , суеверия, домыслы, придумки. Одно радует - автор за "добро" (кажется).
Роману тоже не понравилась, читал через силу, он отзыв по ней писал потом , можешь почитать. Ну раз президент советовал читать молодежи-он наверное лучше знает.
Каждому по разному заходит. Обычно мнения крайне противоположные.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я один что ли такой бракованный. Мы со Светкой уже по этой книге решили даже не разговаривать. Не принял я ее от слова совсем. Как в предисловии начались "мои слова - это фотографии взаимодействия души и неизвестных человеку энергий" - так и дальше все чтение через пень колоду , суеверия, домыслы, придумки. Одно радует - автор за "добро" (кажется).
ты явно не один такой. Мыслей там конечно много очень было хороших и полезных, но приподнесено спецефично, через призму веры и чрезмерных космических энергий) При чтении надо суть конечно извлекать внимательно и серьезно, ибо после нескольких глав книги явно начинается перегруз мозга на тему космических вибраций))) Славу на последних главах минут 30 перло на эту тему потом)))
 
Последнее редактирование:

Sympo

Guest
ты явно не один такой. Мыслей там конечно много очень было хороших и полезных, но приподнесено спецефично, через призму веры и чрезмерных космических энергий) При чтении надо суть конечно извлекать внимательно и серьезно, ибо после нескольких глав книги явно начинается перегруз мозга на тему космических вибраций))) Славу на последних главах минут 30 перло на эту тему потом))) 2021-08-08-131305651-crop.mp4 -- Радикал-Видео
ПЗДЦ .... компромат ...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ты явно не один такой. Мыслей там конечно много очень было хороших и полезных, но приподнесено спецефично, через призму веры и чрезмерных космических энергий) При чтении надо суть конечно извлекать внимательно и серьезно, ибо после нескольких глав книги явно начинается перегруз мозга на тему космических вибраций))) Славу на последних главах минут 30 перло на эту тему потом))) 2021-08-08-131305651-crop.mp4 -- Радикал-Видео
Видео - огонь! :Rofl2:

А по отзывам так все хорошо, я думал ему понравилось.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
ты явно не один такой. Мыслей там конечно много очень было хороших и полезных, но приподнесено спецефично, через призму веры и чрезмерных космических энергий) При чтении надо суть конечно извлекать внимательно и серьезно, ибо после нескольких глав книги явно начинается перегруз мозга на тему космических вибраций))) Славу на последних главах минут 30 перло на эту тему потом))) 2021-08-08-131305651-crop.mp4 -- Радикал-Видео
Капец пожалуй я не буду это дочитываиь....Симпо красавчик
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.558

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Серёга как у тебя дела с гитарой? Играешь хорошо? На "блатных" аккордах испаначку

Не парься))) вместе в космос полетим)))
Я пальцы отрежу и выкину собакам. )) Я кузнечика могу)) Я тренируюсь пока, только боем и на 4-5 простых аккордах без баре, что то получается - правда плохо еще
Я ее первый раз в руки взял можно сказать 2 недели назад , какая испаночка? Научусь, у меня с целедостижением нормально, у меня нет ни одной недочитаной книги, если начал - дочитаю. Бывало плюешься, бесишься, но читаешь. Я "Парфюмера" трижды покупал))) Я их выкидывал в бесяке, потом покуал и дочитывал. Не люблю неоконченных дел.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Видео - огонь! :Rofl2:

А по отзывам так все хорошо, я думал ему понравилось.
не то чтоб понравилось, и не то, чтоб не понравилось)) суть он в целом извлек из текста, а это главное)) ну так, постебался троху. Все с главы про менструацию пошло, а там я уже сама еле смех сдерживала, каюсь))) Хорошая книга в целом, но лично у меня возникло желание те же темы, но под другим углом раскрыть)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.666
Реакции
35.558
Я пальцы отрежу и выкину собакам. )) Я кузнечика могу)) Я тренируюсь пока, только боем и на 4-5 простых аккордах без баре, что то получается - правда плохо еще
Я ее первый раз в руки взял можно сказать 2 недели назад , какая испаночка? Научусь, у меня с целедостижением нормально, у меня нет ни одной недочитаной книги, если начал - дочитаю. Бывало плюешься, бесишься, но читаешь. Я "Парфюмера" трижды покупал))) Я их выкидывал в бесяке, потом покуал и дочитывал. Не люблю неоконченных дел.