Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
это тебе показалось)
у тебя с акцентами беда - неправильно ставишь ударения и ищешь иной смысл там, где его нет - я имела в виду ровно то, что написала, не имея в виду никакие всплески)
мне показалась странной твоя реакция на простой смайлик в сети)
И потом - даже если твоей женщине делают комплимент, почему бы не порадоваться лишний раз, что такая прекрасная женщина с тобой?
Если в тебе это рождает скорее негативные чувства, то это желательно прорабатывать.
Потому я и написала тебе пожелания быть свежим трезвым красавчиком и прилагать все усилия к этому.
Сейчас у тебя в руках есть все для того, чтобы наращивать уверенность в себе, Серег.
Только, умоляю, не делай этого засчет чувств жены. Лучше выбирать путь созидания там, где
это возможно. Путь разрушения (а ревность определенно оттуда) - это отголоски старых паттернов поведения -
а они не нужны ведь в новой жизни?

А ты сам часто комплименты жене делаешь?
Комплименты делает постоянно, и цветы и т.д. мне кажется на самом деле он не ревнует, так для порядка... А если ревнует, то мне приятно. Так ка за все годы мы настолько стали родными людьми, что я даже и забыла про ревность и страсть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ну вот видишь, значит не прочь поболтать своей ерундой, да?
ага))
ты это, не обижайся Мадам Куку, я как раз сейчас больше "сам собой" чем всегда, я если и грубо сказал - то случайно.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ага))
ты это, не обижайся Мадам Куку, я как раз сейчас больше "сам собой" чем всегда, я если и грубо сказал - то случайно.
я еще ни разу на этом форуме ни на кого не обиделась. Только на маму, когда экзорцизм проводили. Я абсолютно не конфликтный человек, люблю поговорить, так что обидеть меня нужно постараться)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
я еще ни разу на этом форуме ни на кого не обиделась. Только на маму, когда экзорцизм проводили. Я абсолютно не конфликтный человек, люблю поговорить, так что обидеть меня нужно постараться)
я не стараюсь, я просто не фильтрую, порой недопонимание рождает конфликты
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
мне всегда было интересно, как может неуверенность в себе уживаться с таким эгоизмом.
масочки, ширмочки?
Это у нас игра такая, я тебя люблю, нет только я, нет только я. Ну и всё вытекающее.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
да не завидуй - они просто умело притворяются)
я знаю, ничего поделать не могу, оно само , я пpoeбaл всю свою уверенность срываясь в торч раз за разом, теряя друзей, уважение, самого себя. Я не был таким я таким стал. Только не поумай что я жалуюсь, это просто поток, у меня так бывает, монологи ни о чем, я это даже наверное больше себе пишу. Так понять проще.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
я знаю, ничего поделать не могу, оно само , я пpoeбaл всю свою уверенность срываясь в торч раз за разом, теряя друзей, уважение, самого себя. Я не был таким я таким стал. Только не поумай что я жалуюсь, это просто поток, у меня так бывает, монологи ни о чем, я это даже наверное больше себе пишу. Так понять проще.
словоблудие мой грех, наркодеформация, пройдёт нескоро.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Комплименты делает постоянно, и цветы и т.д. мне кажется на самом деле он не ревнует, так для порядка... А если ревнует, то мне приятно. Так ка за все годы мы настолько стали родными людьми, что я даже и забыла про ревность и страсть.
Тогда я спокойна за тебя))

Серый, смотри, какая у тебя жена!) :Rose: