Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
бесит, понимаю что блеф, но бесит. Смехyёчки да пи.зда.хаханьки.
а что бесит? Будь прекрасен, свеж, трезв, и твоей женщине не придется по всяким форумам ходить и буквально вынуждать тебя бороться за семью)
Бесить тебя должна наркомания, по причине которой ей пришлось сюда прийти, а не вот это вот все.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
а что бесит? Будь прекрасен, свеж, трезв, и твоей женщине не придется по всяким форумам ходить и буквально вынуждать тебя бороться за семью)
Бесить тебя должна наркомания, по причине которой ей пришлось сюда прийти, а не вот это вот все.
Спасибо, доктор. Стало гораздо лучше. ))
Ну меня ж и наркомания бесит, и положение свое бесит, ревность это в принципе показатель неуверенности в себе.
Я тебя всегда превратно понимаю, сейчас мне показалось что ты посоветовала мне усилием воли обуздать гормональный всплеск. То что меня трогает, что моя женщина делает бровками на чужие комплименты сильно мешает лечению?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спасибо, доктор. Стало гораздо лучше. ))
Ну меня ж и наркомания бесит, и положение свое бесит, ревность это в принципе показатель неуверенности в себе.
Я тебя всегда превратно понимаю, сейчас мне показалось что ты посоветовала мне усилием воли обуздать гормональный всплеск. То что меня трогает, что моя женщина делает бровками на чужие комплименты сильно мешает лечению?
это тебе показалось)
у тебя с акцентами беда - неправильно ставишь ударения и ищешь иной смысл там, где его нет - я имела в виду ровно то, что написала, не имея в виду никакие всплески)
мне показалась странной твоя реакция на простой смайлик в сети)
И потом - даже если твоей женщине делают комплимент, почему бы не порадоваться лишний раз, что такая прекрасная женщина с тобой?
Если в тебе это рождает скорее негативные чувства, то это желательно прорабатывать.
Потому я и написала тебе пожелания быть свежим трезвым красавчиком и прилагать все усилия к этому.
Сейчас у тебя в руках есть все для того, чтобы наращивать уверенность в себе, Серег.
Только, умоляю, не делай этого засчет чувств жены. Лучше выбирать путь созидания там, где
это возможно. Путь разрушения (а ревность определенно оттуда) - это отголоски старых паттернов поведения -
а они не нужны ведь в новой жизни?

А ты сам часто комплименты жене делаешь?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
это тебе показалось)
у тебя с акцентами беда - неправильно ставишь ударения и ищешь иной смысл там, где его нет - я имела в виду ровно то, что написала, не имея в виду никакие всплески)
мне показалась странной твоя реакция на простой смайлик в сети)
И потом - даже если твоей женщине делают комплимент, почему бы не порадоваться лишний раз, что такая прекрасная женщина с тобой?
Если в тебе это рождает скорее негативные чувства, то это желательно прорабатывать.
Потому я и написала тебе пожелания быть свежим трезвым красавчиком и прилагать все усилия к этому.
Сейчас у тебя в руках есть все для того, чтобы наращивать уверенность в себе, Серег.
Только, умоляю, не делай этого засчет чувств жены. Лучше выбирать путь созидания там, где
это возможно. Путь разрушения (а ревность определенно оттуда) - это отголоски старых паттернов поведения -
а они не нужны ведь в новой жизни?

А ты сам часто комплименты жене делаешь?
про акценты знаю, потому и оговорился сразу)) (мне показалось, химеры - пройдет, я просто не верю верил людям)

Комплименты ежедневно) У нас как и у всех - один любит второй позволяет, я думаю что люблю Я. Только я.

Знаешь, что меня напрягает, что ты все принимаешь за чистую монету и искренне, подчеркиваю искренне пытаешься человеку разъяснить на пальцах банальные вещи, я понимаю, что ты не знаешь меня. способ коммуникации позволяет нас понимать друг друга процентов на 30%, сказывается отсутствия вербального контакта и общих точек соприкосновения. Не стоит меня успокаивать, в нашем случае это не более чем брачные игры. Я не совсем дурак, мы 20 лет вместе, и будем вместе. Все хорошо, верь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
про акценты знаю, потому и оговорился сразу)) (мне показалось, химеры - пройдет, я просто не верю верил людям)

Комплименты ежедневно) У нас как и у всех - один любит второй позволяет, я думаю что люблю Я. Только я.
а я бы на месте Светы тебя бы за эти слова скалкой бы по горбу))) чтобы любовь почувствовал

а как у всех?
у нас оба любят) кажется, так и надо?))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
а я бы на месте Светы тебя бы за эти слова скалкой бы по горбу))) чтобы любовь почувствовал

а как у всех?
у нас оба любят) кажется, так и надо?))
у меня "несчастная любовь"" ..... а вот и скалка бежит, прочитала)))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
мне всегда было интересно, как может неуверенность в себе уживаться с таким эгоизмом.
масочки, ширмочки?
Эгоизм это нормально, любое устойчивое сообщество есть собрание эгоистов, обьединенных общей целью - единомышленников. Не надо путать с эгоцентризмом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
у меня "несчастная любовь"" ..... а вот и скалка бежит, прочитала)))
если и прочитала, то твои слова)) там скалка по умолчанию от любой любящей жены бы прилетела. Потому что на женском языке твоя фраза означала что-то вроде
"у нас в отношениях люблю только я, а Света так, ради развлечения меня лечит и потому, что кроме меня никому она больше не нужна."

грубо, понимаешь?) тебе нужны уроки французского
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
мне всегда было интересно, как может неуверенность в себе уживаться с таким эгоизмом.
масочки, ширмочки?
ну это ж все игры, за 20 лет надо как то будоражить кровь, было б лучше если б я не ревновал? вот так на страничке, немножко?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
если и прочитала, то твои слова)) там скалка по умолчанию от любой любящей жены бы прилетела. Потому что на женском языке твоя фраза означала что-то вроде
"у нас в отношениях люблю только я, а Света так, ради развлечения меня лечит и потому что, кроме меня никому она больше не нужна."

грубо, понимаешь?) тебе нужны уроки французского
у меня комплекс неполноценности по недостатку мужественности, грубость напускная , мню себя бруталом)
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
[
у меня "несчастная любовь"" ..... а вот и скалка бежит, прочитала)))
Я тебе сегодня и пыталась сказать, что мне нужен рядом трезвый свежий мужик, а не вот это вот все, тотал контроль, и каждый вечер со страхом возвращаться домой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ну это ж все игры, за 20 лет надо как то будоражить кровь, было б лучше если б я не ревновал? вот так на страничке, немножко?
а как жене приятнее?
я отобью тебе жопу до посинения за смайлик
или
я на руках тебя буду носить, ты самая лучшая и т.д.?

крутить можно в разные стороны одну и ту же ситуацию.
и это не столько вопрос оптимизма или пессимизма, а банального взаимоуважения и понимания
чувств друг друга. Акцентики, Серго
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
а как жене приятнее?
я отобью тебе жопу до посинения за смайлик
или
я на руках тебя буду носить, ты самая лучшая и т.д.?

крутить можно в разные стороны одну и ту же ситуацию.
и это не столько вопрос оптимизма или пессимизма, а банального взаимоуважения и понимания
чувств друг друга. Акцентики, Серго
Можно но не тебе, влезть в ботинках в интимную переписку любящей пары и раздовать советы как именно правильно любить, эьо так по французски. А если ремень это часть интимных игр?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
у меня комплекс неполноценности по недостатку мужественности, грубость напускная , мню себя бруталом)
это сильно видно и имеет обратный эффект.
Попробуй быть собой. Ты долгое время был кем-то другим.
Собой становиться немного непривычно, но это в миллион раз лучше, чем всю жизнь играть чью-то роль.
Тем более, что любящий человек и так знает, где маска, а где лицо. Но нужно развиваться и все время работать над отношениями.
Иначе рано или поздно один из них вырастает, а второй уже и на ходули встал, и на цыпочках подпрыгивает, но не достает...
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
мне всегда было интересно, как может неуверенность в себе уживаться с таким эгоизмом.
масочки, ширмочки?

мне всегда было интересно как может человек судить об отношениях незнакомых людей, и не сомневаться в своей правоте ни на секунду
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Можно но не тебе, влезть в ботинках в интимную переписку любящей пары и раздовать советы как именно правильно любить, эьо так по французски. А если ремень это часть интимных игр?
ахахаха

интимная переписка - это здесь, на форуме?)) тогда ты делаешь это прилюдно, кхе-кхе
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
это сильно видно и имеет обратный эффект.
Попробуй быть собой. Ты долгое время был кем-то другим.
Собой становиться немного непривычно, но это в миллион раз лучше, чем всю жизнь играть чью-то роль.
Тем более, что любящий человек и так знает, где маска, а где лицо. Но нужно развиваться и все время работать над отношениями.
Иначе рано или поздно один из них вырастает, а второй уже и на ходули встал, и на цыпочках подпрыгивает, но не достает...
Я не помню какой я , я приспособленец, с одними один, с другими, другой. Я в детстве 9 школ сменил - я всю жизнь новенький.