Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Так мы ей постоянно говорим,что не желаем тебе зла и хотим помочь,как это,она же и спросит
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Ответы дословно,она злится,нам говорит,да че я вас слушаю,сначала курить бросьте,потом мне говорите,с сигаретами даже справиться не можете
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ответы дословно,она злится,нам говорит,да че я вас слушаю,сначала курить бросьте,потом мне говорите,с сигаретами даже справиться не можете
она права бросьте курить! если ее это цепляет... и скажите что ради сигарет не врете и не воруете а еще и работаете и содержите себя...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Ответили так же,с сигаретами беда,но ,раз так вопрос встал,я брошу
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Я ей так и сказала,что если у меня нет сигареты не иду себя продавать.
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Она сказала, Вы мою жизнь просрали,а сейчас резко любить меня стали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Она сказала, Вы мою жизнь просрали,а сейчас резко любить меня стали.
Ответьте ей: не мы, а ты сама. Мы не учили тебя быть наркоманкой. И потом, жизнь твоя только начинается, ещё ничего не просрано.
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Здравствуйте! Сейчас начала вещи перебирать. Юлины. Я три недели назад отвозила ее в РЦ в другой город. Так вот,она как оттуда приехала(четыре дня там пробыла) сумка стояла ,не разбирали ее,в ней зимние вещи были. Я начала вытаскивать ее вещи и ....дёрнул черт меня померить ее перчатка. А там в пальцах капсула трамадола. Я ей говорю,чё Юля,попиваешь дома трамадола(хотя их дома уже 17 дней ни ногой,не выпускаем) . Она мне -с чего ты взяла? Я говорю,в перчатке твоей нашла. Она мне,может ещё с тех времён,с весны лежит,я раньше прятала в перчатки. Я ей говорю,сейчас тесты закажу,будешь делать,она мне,давай сделаю. Спокойно так. А потом говорит,не буду тесты делать. Я ей,чего боишься,если чистая? А не хочу просто,говорит,из принципа. На счёт перчаток... Мы же быстро быстро в РЦ собирались,я частное говоря тогда и не проверяла их. Фиг знает,с какого времени там эта капсула. Из дома не выходит,никто к ней не приходит.... Я лошара.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Здравствуйте! Сейчас начала вещи перебирать. Юлины. Я три недели назад отвозила ее в РЦ в другой город. Так вот,она как оттуда приехала(четыре дня там пробыла) сумка стояла ,не разбирали ее,в ней зимние вещи были. Я начала вытаскивать ее вещи и ....дёрнул черт меня померить ее перчатка. А там в пальцах капсула трамадола. Я ей говорю,чё Юля,попиваешь дома трамадола(хотя их дома уже 17 дней ни ногой,не выпускаем) . Она мне -с чего ты взяла? Я говорю,в перчатке твоей нашла. Она мне,может ещё с тех времён,с весны лежит,я раньше прятала в перчатки. Я ей говорю,сейчас тесты закажу,будешь делать,она мне,давай сделаю. Спокойно так. А потом говорит,не буду тесты делать. Я ей,чего боишься,если чистая? А не хочу просто,говорит,из принципа. На счёт перчаток... Мы же быстро быстро в РЦ собирались,я частное говоря тогда и не проверяла их. Фиг знает,с какого времени там эта капсула. Из дома не выходит,никто к ней не приходит.... Я лошара.
Вот, блин... Может тот мужик и притащил.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Здравствуйте,нет,от мужика оградили,никого не подпускаем к ней
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Всё поперетрусите,все вещи её, кровать,в ванной ,везде где нычки могут быть.
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Блин!!! Успокоилась. Вот я дура,говорит,чё так отриагировала то? Давай ,говорит,тесты буду делать. Завтра тесты будут,посмотрим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Блин!!! Успокоилась. Вот я дура,говорит,чё так отриагировала то? Давай ,говорит,тесты буду делать. Завтра тесты будут,посмотрим.
Да вы не паникуйте) Все равно запас уже нашли) Вещи переройте её, нычки могут быть ваще в любом месте.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Здравствуйте всем!Можно я расскажу как у нас происходит выздоровление...Наша Юлия дома,никуда не пускаем,она и не дергается.Статьи читаем,сегодня смотрели видео об Андрее(соль).Рассказываем ей истории с вашего форума,интересует ее,но сама ни в какую не хочет.И все происходит с переменным успехом,два дня она спокойная,на третий день без настра,рычит,злиться,статьи читать не хочет.Потом опять два дня все норм,третий-злость.И ругались уже с ней,и орали на неё,и мирились,кошмар какой то просто.Сегодня проснулась злая,сон приснился,как трамадол колет,весь день на нервяке,говорит,кажется я терплю,терплю,но скоро сорвусь,не выдержу.Скажите?пжл,что делать дальше?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Здравствуйте всем!Можно я расскажу как у нас происходит выздоровление...Наша Юлия дома,никуда не пускаем,она и не дергается.Статьи читаем,сегодня смотрели видео об Андрее(соль).Рассказываем ей истории с вашего форума,интересует ее,но сама ни в какую не хочет.И все происходит с переменным успехом,два дня она спокойная,на третий день без настра,рычит,злиться,статьи читать не хочет.Потом опять два дня все норм,третий-злость.И ругались уже с ней,и орали на неё,и мирились,кошмар какой то просто.Сегодня проснулась злая,сон приснился,как трамадол колет,весь день на нервяке,говорит,кажется я терплю,терплю,но скоро сорвусь,не выдержу.Скажите?пжл,что делать дальше?
Ну конечно можно) Даже нужно!
Да продолжайте в том же духе, да и всё.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Паника у нас прошла уже,хотела вам сказать,очень многое стало понятно,благодаря вашему форуму!!!
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Мария,можно я буду вас так называть)))Скажите мне,чтоб я понимала,это нормально,что злиться?пройдет это все?