Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
10 дней трезвая,в первый день когда приехала с рц,там пробыла 7 дней вместе с дорогой,мы ее отпустили,она употребила таблетки,на следующий день поймали и закрыли.Всера сказала,нужно было не отпускать меня ,когда приехала,мне кажется уже ,что то понимает.?И такая закономерность,как только начинаем спрашивать,о чем думаешь?,как себя чувствуешь,сразу злиться.И вот это высказывание...я у неё спросила,скажи,тебе нравится твоё состояние сейчас?она ответила...нет,потом,потом поняла,что сказала,и говорит...не знаю,спокойно так,как будто,просто смирилась ,что ли...понять не могу
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
На ваш взгляд, изменения происходят в реакциях, мышлении?
Конечно есть изменения. И взгляд ясный,а не в одну точку смотрит. И заторможенности нет. А то ходила раньше как оловянный солдатик. Книгу прочитала :Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы". Пересказал мне ее чуть ли не на изучить. Сюжет с не обсудили.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Конечно есть изменения. И взгляд ясный,а не в одну точку смотрит. И заторможенности нет. А то ходила раньше как оловянный солдатик. Книгу прочитала :Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы". Пересказал мне ее чуть ли не на изучить. Сюжет с не обсудили.
вот пусть дальше читает и пересказывает все) это хорошо... но 10 дней это очень мало! через полтора месяца минимум можно будет понят что у нее в голове... пока надо направлять ее исправлять мышление больное... она обижается? высказывайте ей что понимаете ее , а она вас понимает? что вы ей доверяли и она вас подвела! вам не обидно? что бы она чувствовала если бы вы стали наркоманить? смогла бы помочь? и как? или злилась бы и отказывалась от вас...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
?И такая закономерность,как только начинаем спрашивать,о чем думаешь?,как себя чувствуешь,сразу злиться.[/QUOTE]

Вот, я писал что такие вопросы как красная тряпка для быка. Я тоже так реагировал. Она уже приходит в себя, в сознание человека. На мой взгляд не стоит задавать такие ? .
Ну или при условии что явно видно не хорошее состояние.

Конечно есть изменения. И взгляд ясный,а не в одну точку смотрит. И заторможенности нет. А то ходила раньше как оловянный солдатик. Книгу прочитала :Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы". Пересказал мне ее чуть ли не на изучить. Сюжет с не обсудили.

Супер! Поддерживайте её! Будте любящими!
Только не доверяйте её словам как минимум месяц, честно. Она даже сама ещё не верит себе то.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
?И такая закономерность,как только начинаем спрашивать,о чем думаешь?,как себя чувствуешь,сразу злитьс
Вот, я писал что такие вопросы как красная тряпка для быка. Я тоже так реагировал. Она уже приходит в себя, в сознание человека. На мой взгляд не стоит задавать такие ? .
Ну или при условии что явно видно не хорошее состояние.



Супер! Поддерживайте её! Будте любящими!
Только не доверяйте её словам как минимум месяц, честно. Она даже сама ещё не верит себе то.
я.


Саша там опиаты понимаешь и она говорит что думает только о наркоте и все... она морально не осознала что бросила... то есть тупо терпит и все... а как срок пройдет во все тяжкие пустится...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Я оказывается вообще ничего не понимаю в жизни,как я думаю,капец какой то,она что нибудь скажет,я в ступоре,не знаю как реагировать,вы все так по полочкам разложите,все понятно становится,вот я дожилась
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я оказывается вообще ничего не понимаю в жизни,как я думаю,капец какой то,она что нибудь скажет,я в ступоре,не знаю как реагировать,вы все так по полочкам разложите,все понятно становится,вот я дожилась
все что она говорит с серьезным лицом и сама в это верит))) бред и психозащиты прочтите... там написано про это..
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Саша там опиаты понимаешь и она говорит что думает только о наркоте и все... она морально не осознала что бросила... то есть тупо терпит и все... а как срок пройдет во все тяжкие пустится...
Хотя говорит,что гонит эти мысли от себя..
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Я оказывается вообще ничего не понимаю в жизни,как я думаю,капец какой то,она что нибудь скажет,я в ступоре,не знаю как реагировать,вы все так по полочкам разложите,все понятно становится,вот я дожилась

Да ни дай бог такую информацию знать в жизни))
Лучше трезво жить!
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
И ещё сказала,побыстрей бы время прошло,я спросила,так ты ждёшь просто время,она говорит,нет,надеюсь,что мысли уйдут...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
все что она говорит с серьезным лицом и сама в это верит))) бред и психозащиты прочтите... там написано про это..

Это верняк! Причём защиты эти веществом созданные!
Она на самом деле хочет прекратить!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
И ещё сказала,побыстрей бы время прошло,я спросила,так ты ждёшь просто время,она говорит,нет,надеюсь,что мысли уйдут...
Они уйдут, если будет сознавать причину их появления. Читайте статьи, там все есть)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
САМАЯ ГЛАВНАЯ ВЕЩЬ!!!
ВИНА НИ ВАША НЕ ЕЕ!!! ЭТО НАРКОТИКИ И ВОТ НА НИХ НАДО ЗЛИТЬСЯ И ИХ НЕНАВИДЕТЬ!!! И ОБИДУ НА НИХ ДЕРЖАТЬ!!!
доносите ей это как заезжанная пластика!!!
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Здравствуйте! Вчера Юля была в хорошем настроении. Общалась с нами,шутила. А сегодня ... рыдает весь день. Сейчас ходит бесится. Мы включили Ютуб со статьями,что бы слушала,а она уши затыкает,бегает по квартире,орет-не хочу!!!!слушать. Надоели. Сейчас следит в другой комнате,рыдает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Здравствуйте! Вчера Юля была в хорошем настроении. Общалась с нами,шутила. А сегодня ... рыдает весь день. Сейчас ходит бесится. Мы включили Ютуб со статьями,что бы слушала,а она уши затыкает,бегает по квартире,орет-не хочу!!!!слушать. Надоели. Сейчас следит в другой комнате,рыдает.
Здравствуйте) Ну пусть порыдает, меньше писять будет)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Сейчас следит в другой комнате,рыдает.
Спросите: ты за дозой плачешь? За х.уями вонючими, которые за дозу сосешь?
Верней, спросите её не от своего имени, а скажите, на форуме её спросили и такие версии выдвинули, за чем она рыдает.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Маруся,здравствуйте!!!я понимаю,что мы вас не слушаем,но она то дома,статьи читаем,2 дня настрой есть,2 дня плохо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Маруся,здравствуйте!!!я понимаю,что мы вас не слушаем,но она то дома,статьи читаем,2 дня настрой есть,2 дня плохо
Ну так у неё пока отходняки, шо ж вы хотите?) У неё физически ещё состояние нестабильное.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Спросите: ты за дозой плачешь? За х.уями вонючими, которые за дозу сосешь?
Верней, спросите её не от своего имени, а скажите, на форуме её спросили и такие версии выдвинули, за чем она рыдает.
Спросили,отвернулась,ничего не говорит