Помогите торчку должнику по алиментам не сесть)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Я бы ваще на твоём месте забросила бы эту деревню и вернулась бы в Москву жить. Нах оно тебе надо? Тяжело же, Люся. И жениха там не найдёшь в глуши
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Ну как я поняла, я же не буквально читала ее пост. А метафорически. Она же в шутку написала про посадить. А посыл темы был: как эти деньги их него вытрясти, потому что от посадки проку мало.
Я вот так поняла посыл темы
Не, я уже пояснила- смысл именно в том что я писала- дайте уже советы торчку как избежать тюрьмы,а то он все делает наоборот, или дайте совет как еще глубже себя загнать,вобщем .независимые советы,я не от меня, какие шаги его куда приведут. Мне конечно деньги нужны, но это не смысл этой темы, я итак их получу, в любом случае, без вариантов, просто не так быстро, тут вопрос именно в разьяснении ему его топящихм самого себя действии
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Или ваще, на арендные деньги с Москвы сними квартиру в той же Калуге и адреса не давай этому подонку. И Васе в том числе. Тоже козлина вырос. Нет слов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Не, я уже пояснила- смысл именно в том что я писала- дайте уже советы торчку как избежать тюрьмы,а то он все делает наоборот, или дайте совет как еще глубже себя загнать,вобщем .независимые советы,я не от меня, какие шаги его куда приведут. Мне конечно деньги нужны, но это не смысл этой темы, я итак их получу, в любом случае, без вариантов, просто не так быстро, тут вопрос именно в разьяснении ему его топящихм самого себя действии
Он не читает тут ничего, ты параноишь, похоже.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Тебе ваще надо прекратить вариться в этом котле. Забыть всех этих людей. Включая Васю. Пока он сам не одумается.
Да речь то об их встречных исках, на которые нужно ответить,щабудешь тут)) нахрен бы они мне сдались
Я бы ваще на твоём месте забросила бы эту деревню и вернулась бы в Москву жить. Нах оно тебе надо? Тяжело же, Люся. И жениха там не найдёшь в глуши
Что здесь тяжелого? Лес, поля, животные- моя стихия, вам не понять) и в москве нет перспектив никаких, ни жилья не будет ни счастья, я только здесь .живя стала жить культурно- театры, музеи, спорт, ,ага бросила один раз,нашла жениха торчка в москве, хватит, в нищите жизнь в москве была с детьми
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Или ваще, на арендные деньги с Москвы сними квартиру в той же Калуге и адреса не давай этому подонку. И Васе в том числе. Тоже козлина вырос. Нет слов.
Да нет у меня никакой квартиры и аренды тем более, доля там,это они выдумали откуда то, какого адреса подонку, от кого мне прятаться, мне никто не угрожает,а любой адрес узнается через суд
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Он не читает тут ничего, ты параноишь, похоже.
Читает, и в иске повторяют бред отсюла
Так а шо они требуют? Я ни хрена не пойму

1 Aлиментов с меня
2. Отмены алиментов и долгов с него
3. Встречи с детьми ему, васе,бабке
4. Привлечение меня по уголовной за незаконное обогащение
5.обязать
меня предоставить документы сына для совершения сделки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Aлиментов с меня
2. Отмены алиментов и долгов с него
3. Встречи с детьми ему, васе,бабке
4. Привлечение меня по уголовной за незаконное обогащение
5.обязать
меня предоставить документы сына для совершения сделки
Ну все, кроме пункта 2 и 4 он выиграет, наверняка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Я бы на твоём месте махнула в Беларусь, в деревню)) И послала бы их всех лесом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Я бы на твоём месте махнула в Беларусь, в деревню)) И послала бы их всех лесом
Нахрена переезд хуже 2 пожаров,меня тут абсолютно все устраивает, какая разница, бесплатные льготы по москве у нас, бесплатный проезд в москву, помоскве и тбд
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Нахрена переезд хуже 2 пожаров,меня тут абсолютно все устраивает, какая разница, бесплатные льготы по москве у нас, бесплатный проезд в москву, помоскве и тбд
Так он у тебя и этих детей переманит и начнёт алиментами гасить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Ну, потому что он не исполняет сам решение суда, которое не отменено ни разу
А свобода волеизлияния гарантируется конституцией, никто не имеет право принуждать к сделке, это уголовно наказуемо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
А свобода волеизлияния гарантируется конституцией, никто не имеет право принуждать к сделке, это уголовно наказуемо
Ну так сделка при чем? Документы он требует. Ты обязана их отдать. Не мудри.
Алименты требует, ты обязана их платить, если ребёнок после 14 самостоятельно выбрал место жительства.
Давать встречаться ты также обязана и он выиграет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
Ну так сделка при чем? Документы он требует. Ты обязана их отдать. Не мудри.
Алименты требует, ты обязана их платить, если ребёнок после 14 самостоятельно выбрал место жительства.
Давать встречаться ты также обязана и он выиграет.
Смотри здраво на ситуацию и не надо недооценивать противника. Их трое против тебя одной. Не сдюжишь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Хз, Люсь. Тут надо с юристом говорить.
Да я сама себе юрист, все уже изучила, поэтому мне помощь то тут и не нужна, не прошу ее,прошу ему именно посоветовать не зарывать себя глубже, но все снова и снова стараются мне помочь, але,товарищи, у меня все хорошо, мне помощь не нужна, все прекрасноу меня) .И .жизнь тут прекрасна , и здоровье норм и настроение классное,и страха у меня нет и расстройств никаких,и дети только радуют,и друзья помогают,все хорошо ж, говорю.