Помогите торчку должнику по алиментам не сесть)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
да уж... эти метры квартир, земли.. как будто с собой заберут в могилу..
квартира дороже души получается. ((
Да там те еще мошенники. Когда бм связался с наркоманкой Богомоловой Н, я узнала ее домашний телефон,передала свекрухе, т к свекруха разыскивала бм ( он торчал по притонам). Свекруха позвонила матери Богомоловой, потом приехала к ним домой для разговора в гости, разговор плавно перешел в " какая у вас замечательная квартира,а кто хозяин а давайте продадим" в результате чего мать богомоловой свекруху выгнала со скандалом
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Наркомания с.уицид,да, Условный рефлекс на получение удовольствия приводит к самоубийству, как и любое подобное не заложенное природой рефлекторное удовольствие
мне больше нравится мысль, что человек живет, как бы ходя как по лезвию ножа по узкой тропинке своей жизни.
слева поле зла, справа добра.
у него есть только свобода выбора. он не сильнее всех этих сил, хотя думает наоборот.
он делает шаг влево, на него начинают влиять темные силы, делает шаг вправо, начинают влиять добрые.
***
рефлекс это просто как инструмент для облегчения жизни человека, типа прикладного оборудования.
не понимаю тех, кто обожествляет это.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Дразговор плавно перешел в " какая у вас замечательная квартира,а кто хозяин а давайте продадим" в результате чего мать богомоловой свекруху выгнала со скандалом
у нее какое-то помешательство на квартирах и их продажах.:Lol::Mad:
ей, наверное, надо было идти работать в агентство по недвижимости.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
у нее какое-то помешательство на квартирах и их продажах.:Lol::Mad:
ей, наверное, надо было идти работать в агентство по недвижимости.
Не, они просрали все свои квартиры предков, просто спустили в унитаз 4 квартиры и дом лет за 20. Агенство бы разорилось с такими дебилами. Просрали свое, мало, подбираются к чужому , требуют от москвы субсидий как нуждающиеся в очереди с 92 года. Спросите куда просрали? Да тупо привыкли жрать икру и жарить каждый день форель, семгу( внукам передавали снятую кожу от рыбин и позвоночник раньше, пока мое терпение не лопнуло)))
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Не, они просрали все свои квартиры предков, просто спустили в унитаз 4 квартиры и дом лет за 20. Агенство бы разорилось с такими дебилами. Просрали свое, мало, подбираются к чужому , требуют от москвы субсидий как нуждающиеся в очереди с 92 года. Спросите куда просрали? Да тупо привыкли жрать икру и жарить каждый день форель, семгу( внукам передавали снятую кожу от рыбин и позвоночник раньше, пока мое терпение не лопнуло)))
ой, пипец какой-то..чего только в жизни не бывает..
а там с головой все нормально?
***
Люси, Вы правду пишете или снова ирония или преувеличение? я как представила эту снятую кожу и позвоночник, блевать захотелось..
неужели совсем даже не стыдно эту кожу приносить было??
и насчет спустили в унитаз кучу денег. не представляю.
хотя вот один канал на дзене, молодой женщины с тремя детьми.
там миллионные долги.
и тоже на всякую фигню потрачены
ох и достается ей от подписчиков.. уже несколько лет.
я, зная свою прилипчивость, не подписывалась даже.
трое детей для меня как красная тряпка для быка.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
https://dzen.ru/id/6396280174f4334ff59f88b2?share_to=link
они не наркоманы и не алкоголики, но вот живут не по средствам.
а люди ее учат, учат, убеждают и рассказывают, ругают и пробуют достучаться.
но не знаю получается ли.. вроде бы изменения были.

хотя и поведение "скопи домок" тоже может быть извращением..
во всех делах нужна золотая середина.
п.с. мы вот тоже говорим в своей семье, что все деньги в унитаз на жратву спускаем..
правда, квартиры и дома на это не уходят.)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Люси, Вы правду пишете или снова ирония или преувеличение? я как представила эту снятую кожу и позвоночник, блевать захотелось..
неужели совсем даже не стыдно эту кожу приносить было??
Да какая ирония, на полном серьезе. Кроме этого супового набора передавались яблоки все подгнившие с бочками и конфеты шоколадные с червяками, когда я передала через бм что не нужно нам передавать ничего ,что конфеты были испорчены, с червями, она ответила- " дети у вас какие то привередливые, невоспитанные"
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
https://dzen.ru/id/6396280174f4334ff59f88b2?share_to=link
они не наркоманы и не алкоголики, но вот живут не по средствам.
а люди ее учат, учат, убеждают и рассказывают, ругают и пробуют достучаться.
но не знаю получается ли.. вроде бы изменения были.

хотя и поведение "скопи домок" тоже может быть извращением..
во всех делах нужна золотая середина.
п.с. мы вот тоже говорим в своей семье, что все деньги в унитаз на жратву спускаем..
правда, квартиры и дома на это не уходят.)))
Вобщем то как кому жить и что есть дело лично каждого, если люди не воруют, не обманывают, но вот не засчет этого-" подари квартиру любе, встань на очередь" грязно это все и омерзительно
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Да какая ирония, на полном серьезе. Кроме этого супового набора передавались яблоки все подгнившие с бочками и конфеты шоколадные с червяками, когда я передала через бм что не нужно нам передавать ничего ,что конфеты были испорчены, с червями, она ответила- " дети у вас какие то привередливые, невоспитанные"
помню, на одной работе девчонке молоденькой дала конфету шоколадную, в сумке была. а там червяк, залежалась видно..
стыдно так было..
не могу понять, - что руководит человеком на такие поступки? проблемы с головой?
внуки ей кажутся чужими?
себя очень любит? жадность?
а к своим детям у нее какое отношение?
если сына хотела выписать, и Вас хотела заставить Любе переписать жилье, то у нее любимая дочка Люба?
и для нее все делает? еще внуки есть от дочери?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
Вобщем много я на форуме повидала матерей наркоманов со своими тараканами разными, но всем до нее очень и очень далеко
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Вобщем то как кому жить и что есть дело лично каждого, если люди не воруют, не обманывают, но вот не засчет этого-" подари квартиру любе, встань на очередь" грязно это все и омерзительно
так то да, но сложно смотреть когда у человека проблема за проблемой, а он только плачется и менять ничего не хочет.
ведь если по вашему, наше поведение условный рефлекс.
Гниль то тоже значит условный рефлекс, полученный с детства. А значит, можно рефлексы поменять на нужные.
боль то дается именно для этого, как и физическая боль.
если что-то болит, то надо идти к врачу и лечиться.
если душевные проблемы, боль, неприятности, то тоже смотреть и менять, обращаться к тому, кто может помочь и лечиться.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Вобщем много я на форуме повидала матерей наркоманов со своими тараканами разными, но всем до нее очень и очень далеко
значит, ей к психиатру пора обращаться.. только кто ее туда отправит?..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
помню, на одной работе девчонке молоденькой дала конфету шоколадную, в сумке была. а там червяк, залежалась видно..
стыдно так было..
не могу понять, - что руководит человеком на такие поступки? проблемы с головой?
внуки ей кажутся чужими?
себя очень любит? жадность?
а к своим детям у нее какое отношение?
если сына хотела выписать, и Вас хотела заставить Любе переписать жилье, то у нее любимая дочка Люба?
и для нее все делает? еще внуки есть от дочери?
Сложно сказать, когда было общение- ощущение что они все друг друга ненавидят и тащат себе кто успеет , у любы один сын, васин ровесник, у них еще брат младший, лет 35 ему, выглядит страшно, не женат не понятно чем занимается
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Сложно сказать, когда было общение- ощущение что они все друг друга ненавидят и тащат себе кто успеет
значит, что Бог не делает, все к лучшему.
лучше в старом доме жить, чем в таком осином ненавидящем гнезде..!!
надо подумать вот о мужчине.. может найдется какой рукастый?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.659
девушки, вы прикалываетесь? :Lol:
итак уже пухну от обилия разных вариантов в этой теме, разных выплывающих подтем.
так еще что, надо добавить, укрепить мои мысли, что автором тема начата для того, чтобы сманипулировать ее мужем, убедить его в обязательности отдать деньги?
якобы для его блага.
Нет, нет, Люси только из-за боязни, что он умрет в тюрьме. а не из-за желания получить алименты на детей.
Что движет в первую очередь?
П.с. вы чего?
химически зависимые люди на раз читают такие движения и желания.. они сами большие манипуляторы.
в этом собаку съели, как говорят.
вряд ли их можно провести.. ИМХО, конечно.
Ну как я поняла, я же не буквально читала ее пост. А метафорически. Она же в шутку написала про посадить. А посыл темы был: как эти деньги их него вытрясти, потому что от посадки проку мало.
Я вот так поняла посыл темы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.659
Вот и говорю, что хрен вытрясешь чего. Козла не подоишь, как говорится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.577
значит, что Бог не делает, все к лучшему.
лучше в старом доме жить, чем в таком осином ненавидящем гнезде..!!
надо подумать вот о мужчине.. может найдется какой рукастый?
Да, нужен, а то они и к дому своими ручонками подбираются уже и к овцам с лошадками, Вася требует в иске чтоб я продала овец и лошадей и деньги отдала ему в счет долга по алиментам. Но даже в деревне не осталось мужчин, кто бы не боялся лошадей, что говорить про городских, не считая цыганей).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.659
Сложно сказать, когда было общение- ощущение что они все друг друга ненавидят и тащат себе кто успеет , у любы один сын, васин ровесник, у них еще брат младший, лет 35 ему, выглядит страшно, не женат не понятно чем занимается
Тебе ваще надо прекратить вариться в этом котле. Забыть всех этих людей. Включая Васю. Пока он сам не одумается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.659
Да, нужен, а то они и к дому своими ручонками подбираются уже и к овцам с лошадками, Вася требует в иске чтоб я продала овец и лошадей и деньги отдала ему в счет долга по алиментам. Но даже в деревне не осталось мужчин, кто бы не боялся лошадей, что говорить про городских, не считая цыганей).
Отруби голову козла и положи им под дверь. И подпиши: это на алименты