Помогите торчку должнику по алиментам не сесть)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Да я сама себе юрист, все уже изучила, поэтому мне помощь то тут и не нужна, не прошу ее,прошу ему именно посоветовать не зарывать себя глубже, но все снова и снова стараются мне помочь, але,товарищи, у меня все хорошо, мне помощь не нужна, все прекрасноу меня) .И .жизнь тут прекрасна , и здоровье норм и настроение классное,и страха у меня нет и расстройств никаких,и дети только радуют,и друзья помогают,все хорошо ж, говорю.
Так он себя и не зароет этим. Он при чем? Он тебя зароет. Очнись.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Думай, как отстегнуться от этой семейки. И детей уберечь. Это же свора гиен, Люся. Падальщики.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.149
Реакции
37.589
Ну так сделка при чем? Документы он требует. Ты обязана их отдать. Не мудри.
Алименты требует, ты обязана их платить, если ребёнок после 14 самостоятельно выбрал место жительства.
Давать встречаться ты также обязана и он выиграет.
Там не только документы а мое согласие на сделку,алименты требовать права не имеет, тк васе уже18, может только требовать перерасчета долга, но это егоне устраивает, потому что перерасчетне решит его проблемы с уголовкой все равно, встречаться я давать не обязана если органы опеки зная моих детей и общаясь с ними, учитывая их желания, против этих встреч, в таком возрасте важно желание детей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
и настроение классное,и страха у меня нет и расстройств никаких
Я сама была в состоянии судов за ребёнка и слабо представляю твоё радужное настроение в это время. Я была разбита морально абсолютно. Шевелиться просто не могла
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.149
Реакции
37.589
Смотри здраво на ситуацию и не надо недооценивать противника. Их трое против тебя одной. Не сдюжишь.
Опять на меня переключились. Не нужно мне помогать))) ну серьезно, заладили
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Там не только документы а мое согласие на сделку,алименты требовать права не имеет, тк васе уже18, может только требовать перерасчета долга, но это егоне устраивает, потому что перерасчетне решит его проблемы с уголовкой все равно, встречаться я давать не обязана если органы опеки зная моих детей и общаясь с ними, учитывая их желания, против этих встреч, в таком возрасте важно желание детей
А, ну так в чем тогда проблема? Пусть делает, че хочет. Пусть себе пишет иски.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.149
Реакции
37.589
Я сама была в состоянии судов за ребёнка и слабо представляю твоё радужное настроение в это время. Я была разбита морально абсолютно. Шевелиться просто не могла
Ну у меня другое, подьем наоборот,радость что все властные органы поддерживают, много новых полезных знакомств в определенных кругах с интересными людьми,думала там все холодные ,равнодушные, а оказалось наоборот, сплошь помощьми поддержка во всем и нескрываемое уважение и восхищение, ну как тут быть плохому настроению, в школу пришла, а меня все хвалят и благодарят и смотрят как на диво)) автографы разве что не берут, спрашивают секрет раскрыть воспитания детей, в магазин захожу-: то же самое,, я тут звезда) раньше такого не было
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Опять на меня переключились. Не нужно мне помогать))) ну серьезно, заладили
А на кого нам переключаться то?
На этого козлину что ли?
Прости, Господи!
Мое мнение: пусть сядет. И искать ему варианты не собираюсь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Ну у меня другое, подьем наоборот,радость что все властные органы поддерживают, много новых полезных знакомств в определенных кругах с интересными людьми,думала там все холодные ,равнодушные, а оказалось наоборот, сплошь помощьми поддержка во всем и нескрываемое уважение и восхищение, ну как тут быть плохому настроению, в школу пришла, а меня все хвалят и благодарят и смотрят как на диво)) автографы разве что не берут, спрашивают секрет раскрыть воспитания детей, в магазин захожу-: то же самое,, я тут звезда) раньше такого не было
Знаешь почему? Потому что ты до сих пор не отпустила его. Ты это делаешь и ты, вроде, с ним ещё.
Был бы он тебе постыл, тебя бы это все не веселило. А выматывало бы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.149
Реакции
37.589
А на кого нам переключаться то?
На этого козлину что ли?
Прости, Господи!
Мое мнение: пусть сядет. И искать ему варианты не собираюсь
А как же - " возлюби врагов своих",вот про Вас Кики, я такого не ожидала)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Я бы ваще на твоём месте забросила бы эту деревню и вернулась бы в Москву жить. Нах оно тебе надо? Тяжело же, Люся. И жениха там не найдёшь в глуши
Вот здесь я тоже не поддерживаю. В деревне хорошо, простор, душа просто радуется.
У нас тоже дом в деревне старый, аварийный, ребята мои построили комнатку 18 метров, еще есть комнатка бывшая сарай, все старое.
В общем, условий никаких. Но мне хорошо там. Жила бы, если бы не боялась и с внуками не надо бы сидеть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Я вот в тебе сейчас вижу отражение поведения моего последнего мужа. Вот он до сих пор, два года подряд, на каждом углу с упоением рассказывает, какое я гавно.
А мне на него насрать с 2020 года. Пустое место. У меня даже слов для него не осталось. Даже статью про это писать неинтересно. Настолько он кажется уже далеким.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.370
Реакции
91.662
Вот здесь я тоже не поддерживаю. В деревне хорошо, простор, душа просто радуется.
У нас тоже дом в деревне старый, аварийный, ребята мои построили комнатку 18 метров, еще есть комнатка бывшая сарай, все старое.
В общем, условий никаких. Но мне хорошо там. Жила бы, если бы не боялась и с внуками не надо бы сидеть.
Оно хорошо, если силы физические есть.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.149
Реакции
37.589
Знаешь почему? Потому что ты до сих пор не отпустила его. Ты это делаешь и ты, вроде, с ним ещё.
Был бы он тебе постыл, тебя бы это все не веселило. А выматывало бы.
Да не особо то и веселит. Но и не выматывает. Смысл темы то вообще один был увидеть советы котрые реально помогли бы ему избежать еще больших проблем. Ну, моя выгода- быстрее че то поймет, быстрее все это закончится, читать его сумасшедшие иски то надоело, вот и все