Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Так вы че тут просиживаете, помошники, у вас нет ни семьи, ни работы, раз вы тут сутками сидите?? Вы определенно на этом зарабатываете, иначе смысла не вижу сидеть столько времени и строчить всем. Никакие ваши инструкции я читать не буду, что бы не зомбироваться как остальные. И на счет вот это нервы))) Вы же профессионалы, о каких нервах могут идти речи. Профессионалы не истерят, как вы.. как же вам весело всех обсирать.
****** родственник (( . Из-за такой не только на кайф подсядешь , ещё и свихнешься на раз два (((
Я свою не особо хочу создавать
все устали уже от меня, от нытья от вранья
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Употребляю конечно.
754168_original.jpg
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Цените своих родных. У Вас замечательная и любящая семья рядом)
Мне это просто знакомо и напоминает отношения отца и его всей родовы. Там все считают себя правыми и их мнение непоколебимо кто бы что не говорил . Вот и грызутся как звери между собой и достается всем кто рядом по жизни идёт ((
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Я свою не особо хочу создавать
Привет . Это печально конечно,что тебе в таком возрасте пришлось столкнуться с такой ситуацией.но кроме тебя похоже некому помогать твоей Маме. Ею зайди в раздел родственники наркоманов,там создай тему.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мне это просто знакомо и напоминает отношения отца и его всей родовы. Там все считают себя правыми и их мнение непоколебимо кто бы что не говорил . Вот и грызутся как звери между собой и достается всем кто рядом по жизни идёт ((
Они не с Вами живут. Забейте на них. Главное рядом с Вами люди, которые Вас любят и Вы им не безразличны. И самое главное, что Вы не такой как они.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Они не с Вами живут. Забейте на них. Главное рядом с Вами люди, которые Вас любят и Вы им не безразличны. И самое главное, что Вы не такой как они.
Не обижайте просто моих родных, нянчиться со мной не будет, максимум проследят за моими действиями, я это понимаю
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не обижайте просто моих родных, нянчиться со мной не будет, максимум проследят за моими действиями, я это понимаю
Покажите мне хоть одно мое сообщение, где я обидела Вас или Ваших родных)
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Не обижайте просто моих родных, нянчиться со мной не будет, максимум проследят за моими действиями, я это понимаю
Дизлайки ставит и умничает)
Помогала дочери разобраться. Не очень ей хочется вникать. Ушла . Ключи от дома, машины у нее, зп на ее карту перевожу уже пол года.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Помогала дочери разобраться. Не очень ей хочется вникать. Ушла . Ключи от дома, машины у нее, зп на ее карту перевожу уже пол года.
Вы когда употребляли последний раз?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Вы когда употребляли последний раз?
Говорит позавчера . Пусть дочери скажет кто ей дрянь привозил , как она говорит это был один человек . Мало ли может быть это добрый родственник который вхож в семью . Не удивлюсь если это так((
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Я свою не особо хочу создавать
Кристина, нам нужна твоя история. Расскажи всё как видишь это ты. Да и команде, то-есть нам проще будет разобраться. Мы не будем путаться в ваших сообщениях. Мы договорились?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Покажите мне хоть одно мое сообщение, где я обидела Вас или Ваших родных)
Кристина, нам нужна твоя история. Расскажи всё как видишь это ты. Да и команде, то-есть нам проще будет разобраться. Мы не будем путаться в ваших сообщениях. Мы договорились?
Она ушла. Дома ее сейчас нет. Про этого человека. Я сама все всем рассказала. И его родителям тоже. Он жил один в доме. Сейчас с родителями. Рассказала им все как есть. Забрали его.