Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Привет, нет, канешно, в конце июля поедем. Дети первый раз на самолёте полетят)))отпустишь, чтоль, до конца отсидки за пять дней, можно? Нельзя щас скажешь, блин. Но мы уже купили.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Привет, нет, канешно, в конце июля поедем. Дети первый раз на самолёте полетят)))отпустишь, чтоль, до конца отсидки за пять дней, можно? Нельзя щас скажешь, блин. Но мы уже купили.
За это время все основные статьи должна перессказать. По многу сразу каша в голове. Читаю, пишу, потом весь день думаю, анализирую. Мне судиться ещё, меня от коробки с документами на суд воротит, трясет. Но, этот долгий ящик нужно разгребать тож.после моря запланировала, ща даж нервы себе не буду мотать.оч.плохая история. у меня там, в мозгу цепочки нарастают новые, потихонечку, помаленечку: радостно так.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Про мотивацию наркомана. Мирскими здоровыми делами, успехами его замотивировать невозможно, так как он живёт в другом мире, где психозащиты рисуют ему свои уродливые картины, но для него они прекрасны. Азоногнозия цветет и пахнет, он не способен увидеть, правду, о том что он ничтожество.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Аня ? Где пересказы статей ? :JC_spank:
Чем в.зрослый, умней, образованнее наркоман был до употребления, тем сложней разбить его психозащиты, вывести на чистую воду. По первости, особенно оч.уж изысканное враньё было. Потом, мозги уже так отрафируются, что я не видела бреда происходящего. Вот где вот этот живой, музейных дел мастер. Помощи просил, чтоб руку протянули, а сам слился, сбежал, обманулся чтоли опять сам собой
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Чем в.зрослый, умней, образованнее наркоман был до употребления, тем сложней разбить его психозащиты, вывести на чистую воду. По первости, особенно оч.уж изысканное враньё было. Потом, мозги уже так отрафируются, что я не видела бреда происходящего. Вот где вот этот живой, музейных дел мастер. Помощи просил, чтоб руку протянули, а сам слился, сбежал, обманулся чтоли опять сам собой
Про психологов. Спасибо, что отговорили. Так, поняла стать учат быть самим себе психологом, под вашим контролем. Психологи тож люди, человеки, со своими тараканами. Можно ещё больше запутаться, обратившись к ним. Прочла рассказ Олега. Поняла, что только сам наркоман сможет клубок вранья,психозащит распутать. А обращение к психологу, это как перекладывание проблемы, тип, вот, разбирайтесь тут во мне, я заплачу))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Про психологов. Спасибо, что отговорили. Так, поняла стать учат быть самим себе психологом, под вашим контролем. Психологи тож люди, человеки, со своими тараканами. Можно ещё больше запутаться, обратившись к ним. Прочла рассказ Олега. Поняла, что только сам наркоман сможет клубок вранья,психозащит распутать. А обращение к психологу, это как перекладывание проблемы, тип, вот, разбирайтесь тут во мне, я заплачу))
Олег говорит о доминанте, которая с рождения в нас есть, правильная настройка. В момент начала наркомании настройки сбиваются, и внутри начинает расти и укрепляться другая неправильная доминанта. И она хочет стать главной, доминирующей.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Олег говорит о доминанте, которая с рождения в нас есть, правильная настройка. В момент начала наркомании настройки сбиваются, и внутри начинает расти и укрепляться другая неправильная доминанта. И она хочет стать главной, доминирующей.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Лучше потратиться на прием эндокринолога и диагностику, узи всех органов, а с психикой ток самой работать, под контролем. Раз у меня кровь как у донора взяли, значит не умираю уж))))остальное, как с моря приедем, пойду проверять. Уверена, мои надпочечники и раньше то не выделяли нормально эти гормон, т.к. наследственное, с почками заболевание. У отца моего тож характер меланхоличный
романтичный был. Чёт, я себя увидела, как привидение из Гарри Поттера, грусненько, уныленько, жалкинько)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Лучше потратиться на прием эндокринолога и диагностику, узи всех органов, а с психикой ток самой работать, под контролем. Раз у меня кровь как у донора взяли, значит не умираю уж))))остальное, как с моря приедем, пойду проверять. Уверена, мои надпочечники и раньше то не выделяли нормально эти гормон, т.к. наследственное, с почками заболевание. У отца моего тож характер меланхоличный
романтичный был. Чёт, я себя увидела, как привидение из Гарри Поттера, грусненько, уныленько, жалкинько)))
Условно-рефлекторная терапия вкупе с осознанием, что наркоман находится в самообмане, что мозг защищается психозащитами, плюс поддержка, консультация форума, это и есть метод. Все просто, никакого волшебства. А вот без осознания и натролексон и другие препораты не будут иметь должного действия. Некоторые неправильно понимают лечение, и считают натролексон волшебной таблеткой. Пропью курс и ждут чуда. В таком случае он даже вреден.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Психологи эт отдельная тема, 80% там олигофрены - сняли кабинет, купили кушетку и от скуки занимаются бредом.
Любой педагог, писатель от бога - он 100000% психолог и видит всё и вся как рентген.

А бизнес империя Психология - в ней обычные чепушисты начитавшиеся Фрейда и Юнга (они создавали её для развлечения жён банкиров и промышленников). У кого есть протекции - те заезжают в Москва Сити и, развлекают скучающих дам беседами.
Суд по квартире, брали ипотеку на двоих, два года платили вместе, муж бросил платить,разругались, мы с детьми кдеду ушли, год платила одна,потом развелась. И выплатила все после развода уже. Все бумаги есть. Загвоздка в том, что он инвалид теперь, это у него единственное в собственности жилье. Квартиру сдаю сейчас,
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Суд по квартире, брали ипотеку на двоих, два года платили вместе, муж бросил платить,разругались, мы с детьми кдеду ушли, год платила одна,потом развелась. И выплатила все после развода уже. Все бумаги есть. Загвоздка в том, что он инвалид теперь, это у него единственное в собственности жилье. Квартиру сдаю сейчас,
И ещё у него потеряп была, после страшной аварии, боюсь, что на суде ему напомнят, что он тож хозяин наполовину, признали дееспособным вроде. Да, гражданский, получается суд
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
И ещё у него потеряп была, после страшной аварии, боюсь, что на суде ему напомнят, что он тож хозяин наполовину, признали дееспособным вроде. Да, гражданский, получается суд
Потеря памяти, как в индийском кино, прям)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Потеря памяти, как в индийском кино, прям)))
У него по наследству ещё два жилья есть, так он в права не вступает, морочит голову всем, то жилье его тоже принадлежит ему наполовину, две квартиры ещё. Он и от тех совладельцев прячется, воду мутит.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
У него по наследству ещё два жилья есть, так он в права не вступает, морочит голову всем, то жилье его тоже принадлежит ему наполовину, две квартиры ещё. Он и от тех совладельцев прячется, воду мутит.
Лан, разберусь, главное, чтоб мышление здоровое пришло ко мне, а то чёт все как в сказке придумывала)) закономерности какие-то искала. Лечу, обратно на землю)))
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Полный дом детей, сестра приезжала к нам, веселуха.
Про натрелексон. Он все же мог стать волшебной таблеточкой, вкупе с полным осознанием. Но опасен он тем, что наркоманы могут умереть,намеренно увеличивая дозу, чтобы получить эффект. Про такое лекарство, которое блокирует кайф, раньше не слышала. Далее, про препараты прочла. Сама пила только рыбий жир, витамин а. И почечный сбор, витамины.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Про натрелексон. Он все же мог стать волшебной таблеточкой, вкупе с полным осознанием. Но опасен он тем, что наркоманы могут умереть,намеренно увеличивая дозу, чтобы получить эффект. Про такое лекарство, которое блокирует кайф, раньше не слышала. Далее, про препараты прочла. Сама пила только рыбий жир, витамин а. И почечный сбор, витамины.
Наркологический учёт помог бы увидеть всю правдышную статистику наркомании, во первых. Во вторых, наркоман на учёте, понимая, что он под контролем гос-ва, полиции быстрей бы развеял свои самообманы, меньше бы преступлений совершил. Он бы лишился прав на вождение авто, родительских прав, работы. Родственники опасаются сообщать о наркомании члена семьи, т.к. боятся, что наркомана положат лечиться, обколят лекарствами до состояния овоща, в психбольнице. Боятся позора, боятся сделать ещё хуже. Два брака с наркоманами, и полицию вызывала, оба на учёте, и родственникам их правду рассказывала. И про себя сама всем рассказала, помощи попросила у своих. Но они не сдавали никуда, а надо было б уже. Очень стыдно, противно, мерзко вспоминать враньё это. Надо ли рассказать правду и уволиться, или не говорить и уволиться, или вообще уехать, с детьми больше не работать. На работе не позорилась, но совесть не на месте. Алиса, вон тож с детишками пляшет. Как считаете, дистанционно имею права работать, вылечившись.