Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Именно так.
А чтоб щёлкнуло, необходимо убрать анозогнозию.
Да, только чтоб ее убрать нужно от себя самой и своих старых знаний и представлений абстрагироваться и поверить форуму и инструкции,
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
И это вы поняли исключительно после беседы с братом ?после одного мнения ?
Это мой родной брат! И всё происходило на моих глазах. Я когда отбывала он даже на личняк ко мне ни разу не зашёл,когда на общей свиданке спросила в чем дело ответил, что боялся закумарить там. И не он один. Ещё куча примеров знакомых мне лично людей. Бросивших реально знаю только троих, остальные так, шапошное знакомство. А вот после " промывки мозгов" срыв и передоз- пол района.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Это мой родной брат! И всё происходило на моих глазах. Я когда отбывала он даже на личняк ко мне ни разу не зашёл,когда на общей свиданке спросила в чем дело ответил, что боялся закумарить там. И не он один. Ещё куча примеров знакомых мне лично людей. Бросивших реально знаю только троих, остальные так, шапошное знакомство. А вот после " промывки мозгов" срыв и передоз- пол района.
Ну так промывка это и есть щелк. Сам себе читаешь, вникаешь, понимаешь и щелкает.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Это мой родной брат! И всё происходило на моих глазах. Я когда отбывала он даже на личняк ко мне ни разу не зашёл,когда на общей свиданке спросила в чем дело ответил, что боялся закумарить там. И не он один. Ещё куча примеров знакомых мне лично людей. Бросивших реально знаю только троих, остальные так, шапошное знакомство. А вот после " промывки мозгов" срыв и передоз- пол района.
Да какая промывка мозгов!???? Здесь не 12 шагов ,не религия. Наука сплошная. Все объяснения на понятном языке. Вы 3 бросивших знаете.здесь их 63.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Не обижайся, ягодка, не пропадай, ок?
Да не пропаду я теперь назло! Без вашей " инструкции"(хотя почему инструкция, так писанина). Мне же интересно, вывезешь ты или нет!!! Давай ты тоже мне докажи, что ваши писульки работают!
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Да не пропаду я теперь назло! Без вашей " инструкции"(хотя почему инструкция, так писанина). Мне же интересно, вывезешь ты или нет!!! Давай ты тоже мне докажи, что ваши писульки работают!
Скажите Ягодка, вы сейчас трезвая?
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Да какая промывка мозгов!???? Здесь не 12 шагов ,не религия. Наука сплошная. Все объяснения на понятном языке. Вы 3 бросивших знаете.здесь их 63.
Вы со всеми знакомы лично? Вот!!! А мне надо увидеть, потрогать, убедиться!!!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да не пропаду я теперь назло! Без вашей " инструкции"(хотя почему инструкция, так писанина). Мне же интересно, вывезешь ты или нет!!! Давай ты тоже мне докажи, что ваши писульки работают!
Да, блин мне ещё и дома сидеть нравится, и спать, изучать статьи, уж сколько времени и сил эта соль забрала, так что три месяца, это последнее, что я ей отдам, на искорчевывание этой проблемы.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Вы со всеми знакомы лично? Вот!!! А мне надо увидеть, потрогать, убедиться!!!
Знаком не знаком, но многие часто заходят на форум ,не пропадают. И здесь заговор у вас ,да?
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Скажите Ягодка, вы сейчас трезвая?
Абсолютно. Водку принципиально не убираю из холодильника, так и стоит запечатанная. Себе назло . Вот только ем много ну и курю тоже. Надо как-то от сигарет отказаться, в больнице нельзя будет....
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Абсолютно. Водку принципиально не убираю из холодильника, так и стоит запечатанная. Себе назло . Вот только ем много ну и курю тоже. Надо как-то от сигарет отказаться, в больнице нельзя будет....
Да не в принципе здесь дело. Стоит на всякий случай. Вобщем ваше дело,верить,али нет. Знайте только,никакой промывки мозгов здесь нет,никто на этом не зарабатывает. Понадобится помощь,приходите. Удачи.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Абсолютно. Водку принципиально не убираю из холодильника, так и стоит запечатанная. Себе назло . Вот только ем много ну и курю тоже. Надо как-то от сигарет отказаться, в больнице нельзя будет....
Ты две недели будешь лежать, с 14 ого. Так по выписке уже месяц будет, так?
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Знаком не знаком, но многие часто заходят на форум ,не пропадают. И здесь заговор у вас ,да?
Да при чем тут заговор! Просто мелькают одни и те же, хоть днём зайди хоть ночью. Я вам про то, что я этих троих знаю лично много лет. Не мифические форумчане, а Саня с нашего подъезда, Ксюша, Вася Даша,Петя...
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Да не в принципе здесь дело. Стоит на всякий случай. Вобщем ваше дело,верить,али нет. Знайте только,никакой промывки мозгов здесь нет,никто на этом не зарабатывает. Понадобится помощь,приходите. Удачи.
И вам удачи! Я ведь человек-то не злой. Да молитесь вы хоть колесу, помогло и Слава Богу...
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Ты две недели будешь лежать, с 14 ого. Так по выписке уже месяц будет, так?
Да. Может больше двух недель. Как послеоперационное выздоровление пойдёт. Ох, боюсь, если честно...
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да при чем тут заговор! Просто мелькают одни и те же, хоть днём зайди хоть ночью. Я вам про то, что я этих троих знаю лично много лет. Не мифические форумчане, а Саня с нашего подъезда, Ксюша, Вася Даша,Петя...
К сожалению(счастью) вообще мало наркоманов знаю, но чтоб вылечившихся, живьём ни одного, ток в газете пишут, как с окон прыгают да вешаются. Думаю, даж расставшись с последним нашла бы следующего, от одиночества типа, в помощь, машину там починить или ещё что помочь прибить дома, но я ведь и приличных(не явных на вид) терь вижу, по глазам , по походке, рукам, словам.сама себя обманула опять и умерла.
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Потрогаете гроб, если не начнете следовать инструкции.
Ну что ответить? Дура она и есть дура. Элементарные вещи не доходят. На*уй ты сопля со своими гробами везде лезешь? ОЧЕПИСЬ уже. Если словарный запас невелик - книжку прочим хоть одну.. А если только о гробах говорить хочется, так к психиатру, девонька!))))