Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Привет. Не переживай все наладится, и силы вернутся, и дела начнут ладится, и чувствовать себя лутьше начнешь, время оно все лечит. А пока отдыхай, читай, и отъедайся.
Привет, этим и занимаюсь.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Привет, этим и занимаюсь.
Спокойной ночи, мне.
Привет. Не переживай все наладится, и силы вернутся, и дела начнут ладится, и чувствовать себя лутьше начнешь, время оно все лечит. А пока отдыхай, читай, и отъедайся.
Вот черт меня дёрнул, нахрен куда полезла опытом делиться. Каждый сам за себя, молчу тихо в тряпочку.спок. ночи.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Спи 12 часов смело и забей на любую работу. Вот нормальные таблетки на ночь.

Посмотреть вложение 8036
Спасибо. Принимаю рыбий жир, витамины группы б, витамин а, успокоительные не пила, сегодня купим тогда. Заметила за собой нервозность.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Мелкий уж очень громкий мой, бесёнок.
Жалко ягодку, надо было дочь ее чтоли, смотрю никто ее не "курирует"из команды, Люси ток потом подсоединилась, или вы сразу как то видитё, что не читает или
Так ты ложись рано спать и рано просыпайся.
Та вот, у них график сбит, и я поздно. Пытаюсь хоть в 10 уложить, хер там. Сандалим.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
А мне чёт легче не скандалить. Стараюсь не нервничать. Вот и получается, спать поздно ложимся, а утром они все спят, а я уже проснулась , хоть в тишине побыть. Дед ещё, старый, глухой телевизор на всю катушку. Ну это все фигня. Тяги вроде и нет, апатия только
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ты про эндокринолога запиши в блокнот - щитовидку и надпочечники проверить.
Хорошо. Сегодня видела бывшего мужа с балкона, а потом сестра позвонила и сказала, что и последнего мужика моего видела, давно планирую уехать их этого города, наверн.так и сделаю, все продам, и уеду, пока сынуля не повзрослел.
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Жалко ягодку, надо было дочь ее чтоли, смотрю никто ее не "курирует"из команды, Люси ток потом подсоединилась, или вы сразу как то видитё, что не читает или

Та вот, у них график сбит, и я поздно. Пытаюсь хоть в 10 уложить, хер там. Сандалим.
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Привет. Писала, писала,чё-нажала и всё удалилось. Подробно писать надоело, накоротке. Я дома и все в порядке. Жалеть меня не надо, пожалей себя. Только из-за тебя и залезла сюда снова. Принимаешь всё за истину в последней инстанции. Я читала эти "инструкции" дважды. Раз сама, второй раз брата привлекла. Оборжал,сказал, что думал я после второго срока хоть немного начала разбираться где ******. Люди денежку зарабатывают, а ты ведешься. И "Рената" эта мягко говоря не в теме. В статьях процентов 70 - вода, ещё 25-28% откровенный ****** человека, который даже не понимает о чем пишет, ну а остатки - советы, которые тебе может дать ЛЮБОЙ человек, который с этим хоть каким-то боком сталкивался. А он( брат) не употребляет вообще уже 9 лет. До этого 11 лет "на программе". Начинал с ханки потом герыч, соли различные, а уж про куреху и колёса вообще молчу, так семечки. Куда только его не таскали и в клиники платные, м в РЦ всякие, и на дому лечили за бешеные бабки, и к гипнотезеру даже возили. Пока у самого в башке не " щелкнуло "- толку ноль!!! И не может быть для всех одна " инструкция", все мы разные!!! Друг его сам себя наручниками приковывал к батарее, а ключ в окно выбросил, чтоб не уйти, еле нашли потом, ему месяца отлежаться хватило, брат побольше, месяца полтора. И сейчас у него жена, двое детей, живёт там же, где жил, видит друзей наркоманов ежедневно, регулярно ходит к ним на п.охороны и на всякие родительские дни. И НЕ ХОЧЕТ. Не прятаться надо от проблемы, а бороться с ней!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Привет. Писала, писала,чё-нажала и всё удалилось. Подробно писать надоело, накоротке. Я дома и все в порядке. Жалеть меня не надо, пожалей себя. Только из-за тебя и залезла сюда снова. Принимаешь всё за истину в последней инстанции. Я читала эти "инструкции" дважды. Раз сама, второй раз брата привлекла. Оборжал,сказал, что думал я после второго срока хоть немного начала разбираться где ******. Люди денежку зарабатывают, а ты ведешься. И "Рената" эта мягко говоря не в теме. В статьях процентов 70 - вода, ещё 25-28% откровенный ****** человека, который даже не понимает о чем пишет, ну а остатки - советы, которые тебе может дать ЛЮБОЙ человек, который с этим хоть каким-то боком сталкивался. А он( брат) не употребляет вообще уже 9 лет. До этого 11 лет "на программе". Начинал с ханки потом герыч, соли различные, а уж про куреху и колёса вообще молчу, так семечки. Куда только его не таскали и в клиники платные, м в РЦ всякие, и на дому лечили за бешеные бабки, и к гипнотезеру даже возили. Пока у самого в башке не " щелкнуло "- толку ноль!!! И не может быть для всех одна " инструкция", все мы разные!!! Друг его сам себя наручниками приковывал к батарее, а ключ в окно выбросил, чтоб не уйти, еле нашли потом, ему месяца отлежаться хватило, брат побольше, месяца полтора. И сейчас у него жена, двое детей, живёт там же, где жил, видит друзей наркоманов ежедневно, регулярно ходит к ним на п.охороны и на всякие родительские дни. И НЕ ХОЧЕТ. Не прятаться надо от проблемы, а бороться с ней!
Я оч давно форум читаю, мне и просто поддержка нужна была, то, что люди живые, решилась, попробую так, в статьях все же много нового узнала, мне этот метод поможет, чем бы он не был.
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Привет. Писала, писала,чё-нажала и всё удалилось. Подробно писать надоело, накоротке. Я дома и все в порядке. Жалеть меня не надо, пожалей себя. Только из-за тебя и залезла сюда снова. Принимаешь всё за истину в последней инстанции. Я читала эти "инструкции" дважды. Раз сама, второй раз брата привлекла. Оборжал,сказал, что думал я после второго срока хоть немного начала разбираться где ******. Люди денежку зарабатывают, а ты ведешься. И "Рената" эта мягко говоря не в теме. В статьях процентов 70 - вода, ещё 25-28% откровенный ****** человека, который даже не понимает о чем пишет, ну а остатки - советы, которые тебе может дать ЛЮБОЙ человек, который с этим хоть каким-то боком сталкивался. А он( брат) не употребляет вообще уже 9 лет. До этого 11 лет "на программе". Начинал с ханки потом герыч, соли различные, а уж про куреху и колёса вообще молчу, так семечки. Куда только его не таскали и в клиники платные, м в РЦ всякие, и на дому лечили за бешеные бабки, и к гипнотезеру даже возили. Пока у самого в башке не " щелкнуло "- толку ноль!!! И не может быть для всех одна " инструкция", все мы разные!!! Друг его сам себя наручниками приковывал к батарее, а ключ в окно выбросил, чтоб не уйти, еле нашли потом, ему месяца отлежаться хватило, брат побольше, месяца полтора. И сейчас у него жена, двое детей, живёт там же, где жил, видит друзей наркоманов ежедневно, регулярно ходит к ним на п.охороны и на всякие родительские дни. И НЕ ХОЧЕТ. Не прятаться надо от проблемы, а бороться с ней!
Знаешь какой кайф я сегодня испытала, когда подружка-протыкашка всё жеидозвонилась до меня и предложила "споловинить" на грамм, я ей ответила, что денежка-то есть, но я не хочу. " Че соскочила что ли?" . Да, сама так решила и в долг не дам, тебе отдавать не с чего. Понимаю, что обидела, но мне было прям охуенно!
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Я оч давно форум читаю, мне и просто поддержка нужна была, то, что люди живые, решилась, попробую так, в статьях все же много нового узнала, мне этот метод поможет, чем бы он не был.
Ну не вижу я другого способа для себя, рядом только дети и старик под 100 лет.
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Я оч давно форум читаю, мне и просто поддержка нужна была, то, что люди живые, решилась, попробую так, в статьях все же много нового узнала, мне этот метод поможет, чем бы он не был.
Да я не про то, что читать-писать не надо! Если так легче, конечно общайся, просто все эти рекомендации дели на двенадцать. Мозги-то прсвнтлели уже.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ну не вижу я другого способа для себя, рядом только дети и старик под 100 лет.
Солевой небольшой у вас стаж то с мужем? За свои 5 лет ни одного не встретила чела, кто бросил или сказал бы , ты что делаешь, дура? Так и продолжалась иллюзия нормальной жизни.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Солевой небольшой у вас стаж то с мужем? За свои 5 лет ни одного не встретила чела, кто бросил или сказал бы , ты что делаешь, дура? Так и продолжалась иллюзия нормальной жизни.
Да, мне важно отписываться, что кто то знает, следит чтоли, сдесь не соврешь, и не буду, зачем
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Ну не вижу я другого способа для себя, рядом только дети и старик под 100 лет.
Да нормально все, сама не могу долго одна, требуется общение. Ты там что-то писала по поводу " прибухнуть" ... Боя, не рискуй, правда мой муж сказал, а брат подтвердил, бухло собьет с катушек и понесешься и найдешь.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да нормально все, сама не могу долго одна, требуется общение. Ты там что-то писала по поводу " прибухнуть" ... Боя, не рискуй, правда мой муж сказал, а брат подтвердил, бухло собьет с катушек и понесешься и найдешь.
Да я так то не пьяница, на обьеб..ах только много пила и не брало совсем, а так и не хочется даж. Я парное животное, одной как-то тяжко.вот и прыгала по замужьям, 3 брака, устала, ни поверю больше никому, феминизм рулит