Помогите справится с бедой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Привет. Писала, писала,чё-нажала и всё удалилось. Подробно писать надоело, накоротке. Я дома и все в порядке. Жалеть меня не надо, пожалей себя. Только из-за тебя и залезла сюда снова. Принимаешь всё за истину в последней инстанции. Я читала эти "инструкции" дважды. Раз сама, второй раз брата привлекла. Оборжал,сказал, что думал я после второго срока хоть немного начала разбираться где ******. Люди денежку зарабатывают, а ты ведешься. И "Рената" эта мягко говоря не в теме. В статьях процентов 70 - вода, ещё 25-28% откровенный ****** человека, который даже не понимает о чем пишет, ну а остатки - советы, которые тебе может дать ЛЮБОЙ человек, который с этим хоть каким-то боком сталкивался. А он( брат) не употребляет вообще уже 9 лет. До этого 11 лет "на программе". Начинал с ханки потом герыч, соли различные, а уж про куреху и колёса вообще молчу, так семечки. Куда только его не таскали и в клиники платные, м в РЦ всякие, и на дому лечили за бешеные бабки, и к гипнотезеру даже возили. Пока у самого в башке не " щелкнуло "- толку ноль!!! И не может быть для всех одна " инструкция", все мы разные!!! Друг его сам себя наручниками приковывал к батарее, а ключ в окно выбросил, чтоб не уйти, еле нашли потом, ему месяца отлежаться хватило, брат побольше, месяца полтора. И сейчас у него жена, двое детей, живёт там же, где жил, видит друзей наркоманов ежедневно, регулярно ходит к ним на п.охороны и на всякие родительские дни. И НЕ ХОЧЕТ. Не прятаться надо от проблемы, а бороться с ней!
Ягодка, а где здесь деньги зарабатывают? С вас что-то спрашивали?про то что в башке не щелкнуло вы правы.только это далеко не всем удается.на это и инструкция, родственники.поймите,это не Ренатой придумано. Она доступным языком перевела научные труды из книг. Я не был бы столь категоричным на вашем месте.
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Солевой небольшой у вас стаж то с мужем? За свои 5 лет ни одного не встретила чела, кто бросил или сказал бы , ты что делаешь, дура? Так и продолжалась иллюзия нормальной жизни.
Солевой небольшой, зато была когда-то в жизни и ханочка и героин и экстази. Больше всего выбесило, когда какая-то курица, уж не припомню кто именно в твоей, кстати , теме написала про меня, что нас с мужем разгонять надо. И давай потом всем табором меня склонять, что он тебе птздит, нравится втихаря. Сказали бы мне в лицо такие слова, не задумываясь башку бы проломила... И снова бы поехала, ни о чем не жалея. Это не то человек чтоб вот так мне врать. Я просто имела возможность убедиться в этом. Знаешь когда попадаешь в сложную ситуацию, сразу видно, кто есть кто. Подруга, котораяиживет очень даже прилично ни разу не приехала и не написала даже. А девчонка, которую и за подругу не считала, сама последний *** без соли доедала, но не было ни одного праздника, чтоб я от неё что-то не получила. И муж мой не бросил меня, равно как и я его. Чине хвалюсь зоновсктм опытом, ни в коей мере ,но и не стыжусь
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Солевой небольшой, зато была когда-то в жизни и ханочка и героин и экстази. Больше всего выбесило, когда какая-то курица, уж не припомню кто именно в твоей, кстати , теме написала про меня, что нас с мужем разгонять надо. И давай потом всем табором меня склонять, что он тебе птздит, нравится втихаря. Сказали бы мне в лицо такие слова, не задумываясь башку бы проломила... И снова бы поехала, ни о чем не жалея. Это не то человек чтоб вот так мне врать. Я просто имела возможность убедиться в этом. Знаешь когда попадаешь в сложную ситуацию, сразу видно, кто есть кто. Подруга, котораяиживет очень даже прилично ни разу не приехала и не написала даже. А девчонка, которую и за подругу не считала, сама последний *** без соли доедала, но не было ни одного праздника, чтоб я от неё что-то не получила. И муж мой не бросил меня, равно как и я его. Чине хвалюсь зоновсктм опытом, ни в коей мере ,но и не стыжусь
Чё вы все на эмоциях какие, у всех свое мнение, эт нормально, ну-ка не ругаться в моей теме, я то решение приняла, все выполняю, так много тут за слова все цепляются, не слыша интонацию, мимику человека, пол форума разборок от недопонимания.не с кем пообщаться. Страшно не так поймут, и начнется словесный понос.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Чё вы все на эмоциях какие, у всех свое мнение, эт нормально, ну-ка не ругаться в моей теме, я то решение приняла, все выполняю, так много тут за слова все цепляются, не слыша интонацию, мимику человека, пол форума разборок от недопонимания.не с кем пообщаться. Страшно не так поймут, и начнется словесный понос.
И
Чё вы все на эмоциях какие, у всех свое мнение, эт нормально, ну-ка не ругаться в моей теме, я то решение приняла, все выполняю, так много тут за слова все цепляются, не слыша интонацию, мимику человека, пол форума разборок от недопонимания.не с кем пообщаться. Страшно не так поймут, и начнется словесный понос.
Или я просто в депрессе таком, что не эмоционирую уже. Или мне кажется. Вообще не умею ругаться, амёба прям стала.
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Ягодка, а где здесь деньги зарабатывают? С вас что-то спрашивали?про то что в башке не щелкнуло вы правы.только это далеко не всем удается.на это и инструкция, родственники.поймите,это не Ренатой придумано. Она доступным языком перевела научные труды из книг. Я не был бы столь категоричным на вашем месте.
Ну ты-то у них герой! Бросил! Три месяца уже прошло(я не ошибаюсь?). Всё, по здешним правилам можешь уже начинать бабосики переводить. Причём это самая мизерная статья дохода с форума.
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Не напрягайся. Потом поймешь че к чему. На то и рассчитано. Я тебе искренне желаю только хорошего. Все разные, не бывает одинаковых!!! Может тебе поможет, раз ты веришь. А я уж как-нибудь. И сесли пишут, что меня нет в сети, это не значит, что я не читаю твою тему! Читаю.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ну ты-то у них герой! Бросил! Три месяца уже прошло(я не ошибаюсь?). Всё, по здешним правилам можешь уже начинать бабосики переводить. Причём это самая мизерная статья дохода с форума.
Это мне решать переводить или нет.на вольной основе.конечно, проще найти кучу оправданий, что этот метод дерь.мо,что вы сами справитесь,когда у вас в башке что то щелкнет. Вам ведь брат сказал, а он уж знает все и вся. Анозогнозия дамочка,цветет и пахнет
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ну ты-то у них герой! Бросил! Три месяца уже прошло(я не ошибаюсь?). Всё, по здешним правилам можешь уже начинать бабосики переводить. Причём это самая мизерная статья дохода с форума.
А я верю в волонтеров, сама работала волонтером, дочь волонтёр(ну, не с нарками конечно) верю, что доброе дело люди делают и верят в свое дело. И центр откроют, и больше выздоровших будет по этому методу.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
живёт там же, где жил, видит друзей наркоманов ежедневно, регулярно ходит к ним на п.охороны и на всякие родительские дни. И НЕ ХОЧЕТ. Не прятаться надо от проблемы, а бороться с ней!
Действительно, чего прятаться от проблемы - сходил на п.охороны да и всё, была проблема и нет её!
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Это мне решать переводить или нет.на вольной основе.конечно, проще найти кучу оправданий, что этот метод дерь.мо,что вы сами справитесь,когда у вас в башке что то щелкнет. Вам ведь брат сказал, а он уж знает все и вся. Анозогнозия дамочка,цветет и пахнет
Ой ой!!! Юноша а что вас так рассердило? Ладно, давай не сорвись смотри!!! А то засокращался!)))))))
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
А я верю в волонтеров, сама работала волонтером, дочь волонтёр(ну, не с нарками конечно) верю, что доброе дело люди делают и верят в свое дело. И центр откроют, и больше выздоровших будет по этому методу.
Ну, у нас свобода вероисповедания...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ой ой!!! Юноша а что вас так рассердило? Ладно, давай не сорвись смотри!!! А то засокращался!)))))))
Я не сержусь.зачем? Не сорвусь ,не переживайте. Зачем в штыки воспринимать ?
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Действительно, чего прятаться от проблемы - сходил на п.охороны да и всё, была проблема и нет её!
Проблеме надо смотреть в лицо! А не пользоваться методом страуса! Да хоть на 10 лет закрывайся, если в башке не щелкнуло, нихрена не выйдет! А "не щелкает" очень у многих... Вот и приходится на п.охороны ходить...
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Знаешь какой кайф я сегодня испытала, когда подружка-протыкашка всё жеидозвонилась до меня и предложила "споловинить" на грамм, я ей ответила, что денежка-то есть, но я не хочу. " Че соскочила что ли?" . Да, сама так решила и в долг не дам, тебе отдавать не с чего. Понимаю, что обидела, но мне было прям охуенно!
Вот это правильно, шаг по инструкции.
Соупотребку забанили?
Если нет, то срочно пишите ей "ещё раз появишься - сдам на красную зону, ша!".
Потом блокируете её номер и удаляете его из контактов.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Ой ой!!! Юноша а что вас так рассердило? Ладно, давай не сорвись смотри!!! А то засокращался!)))))))
Ну, у нас свобода вероисповедания...
Опять из опыта. Ездили по лет.домам, мастер классы проводили, поделки делали, праздники устраивали, а детки то кто в носу ковырял, кто и матерился на нас, кто язык показывал. Но мы то не обижались, работали, детиж. И тут так же, только дети совсем безобразные, ещё и не все верят что им добра желают. Я вот как то так вижу.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Опять из опыта. Ездили по лет.домам, мастер классы проводили, поделки делали, праздники устраивали, а детки то кто в носу ковырял, кто и матерился на нас, кто язык показывал. Но мы то не обижались, работали, детиж. И тут так же, только дети совсем безобразные, ещё и не все верят что им добра желают. Я вот как то так вижу.
Не обижайся, ягодка, не пропадай, ок?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103