Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это какой-то аттракцион невиданного терпения с нашей стороны)
Марусь,нет у меня цели держать его дома.Я устала честно.Но отклонения правда налицо.Он с детства такой был,отказался учиться еще в 6 классе.И била и есть не давала и ругала...бесполезно.Школу закончил кое как...помогал мне во всем,работать рано пошел...ну такой он...Я перепробовала все методы сейчас...Говорит...ну куда ты теперь меня отправишь? я и в тюрьме не пропаду,меня в РЦ и нарколожке научили как там выживать...Замкнулся совсем. Ты не ругайся пожалуйста,можно я попробую с ним по другому.Я и так слишком много тут его ругала...другие матери просто молчат,а я всё писала,даже чересчур...Он сидит читает темы иногда хочет написать...а как начинают его ругать так сливается...Такой всегда был с детства. Попробую помягче,с ним...так он хоть на контакт идет...а после нового года уйдет к себе.Один он там просто,у всех жены,родители ,друзья...у него нет никого.Я двуи друзьям его всё рассказала...теперь и их нет...А один запьет и закурит сразу.Я видела когда он тут общался,совсем другой был,ему интересно было...а потом сорвался и я тут много чего понаписала...да больше не стал тут писать,боится.Привожу ему в пример,вон как всех тут позорят и ничего все воспринимают нормально...а он вот такой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Спасибо,Маруся...ты для меня авторитет.
Не, ну я так сказала, потому что я уже не знаю, че и говорить. Если бы у меня остались силы, я бы, канеш, оспорила вашу с ним жесткость... Но толку?))
Поэтому я решила вести себя покладисто))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не, ну я так сказала, потому что я уже не знаю, че и говорить. Если бы у меня остались силы, я бы, канеш, оспорила вашу с ним жесткость... Но толку?))
Поэтому я решила вести себя покладисто))
Я тоже)))
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Ну и какое это имеет отношение к тому что в других ненавидеть если у меня нет как раз зависимости от веществ.
А вот отвращение от нарков и алкпшей есть. При чем появилось оно именно тогда когда перестала употреблять.
Так что теория бредовая.
Или вы бухать продолжаете, как Стасик утверждает и своей теорией намекаете на это. Тонко так))).
Бросить не можете и беснуетесь тут.
А вот именно отвращение от нарков и алкашей показывает.
Это вообще известная фраза, по которой наркологи судят, что не все в порядке с бросанием.
Кстати, у вас на форуме бросившие наркоманы себя так не ведут.
И на своем форуме этому много раз наблюдала пример.
Да и вообще: если человек испытывает плохие чувства к другим, это показывает, что он к себе плохо относится.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Прочитала книгу,Кики большое спасибо.мне очень она понравилась.Был в моей жизни один случай...давно ,лет 25 назад...
прикольно про случай :)
не знаю, что Вы поняли из книги.
давала ее как пример, что, на мой взгляд, книга показывает что-то типа самого направления при работе с созависимостью, или в духовной жизни.
Найти у себя плохие вещи и постараться их исправить. И работа эта на всю жизнь.
Святые отцы писали, что чудеса творить и бесов видеть ничто по сравнению с видением у себя грехов.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382

Cтасик

Guest
Ну и какое это имеет отношение к тому что в других ненавидеть если у меня нет как раз зависимости от веществ.
А вот отвращение от нарков и алкпшей есть. При чем появилось оно именно тогда когда перестала употреблять.
Так что теория бредовая.
Или вы бухать продолжаете, как Стасик утверждает и своей теорией намекаете на это. Тонко так))).

Бросить не можете и беснуетесь тут.
Все плоды с дачи пустила в винные настойки - ей до лета хватит самодельного пойла.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Все плоды с дачи пустила в винные настойки - ей до лета хватит самодельного пойла.
Рассмешили вы меня, честное слово.
Люси 47 лет, слушающаяся молодого парня, да еще и с диагнозом, тоже смешно..
Стасик, тебе лет 30 то хоть есть?

У нас разный подход к зависимости.
Наверное, прямопротивоположный.
Мне не надо презирать и обзывать наркозависимых.
Мало того, если это происходит, то означает, что в зависимости человек вообще не разобрался, и он в группе риска.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Мне не надо презирать и обзывать наркозависимых.
Людмила, кстати, раз сын, услышав про подонка, не стал сюда заходить.

попробуйте эту ссылку ему дать.
ÍàðÊîì -«Òåõíèêà Ðàñïîçíàâàíèÿ Ãîëîñà Çàâèñèìîñòè» (ÒÐÃÇ)
там читать не много, может что отложится в его голове
*если он трезвый, конечно"

внизу слова с подчеркиванием - на них надо нажимать,
нажимаем: на Структурную модель зависимости, на пули для моего животного.
час чтения может понадобиться всего.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Моя пациентка, это сейчас она броневая, а была в депре - когда пришла на площадку.
когда мужчина слишком наседает на гомиков, гнобя их и преследуя, это означает, что он латентный гомо.сек.суа.лист.
также и здесь.

зависимость считается враждебной от человека силой, не сам человек.
вырабатывается отвращение к веществам и к образу жизни.
но саму личность не трогают.
(к примеру, я даже сигареты реально в какашки бросала и смотрела на это, рисунки бычков рассматривала, или чтобы бычки в блевотине находились)

человека и его зависимость разводят по разные стороны.
не я хочу упороться, а моя зависимость.
зависимость это чужеродная субстанция, паразит, который присосался к человеку и тянет из него соки.
поэтому я не то, что вино буду делать самодельное, я человеку подарить спиртное не смогу.
зачем яд и отраву давать другому? вроде бы у.бивать никого не хочу.
что относиться с пренебрежением к наркоманам и алкоголикам? их пожалеть нужно: они в тюрьме сидят и живут как зомби.
настоящие рабы, напрочь лишая себя свободы и прелестей жизни.