Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Женщины вы мои сладкие,
Женщины вы мои милые,
Касаньем своим украдкой,
Взглядом своим дивным
Сердце моё согревающие...
Как игристым вином веселящие,
Как коньяком опьяняющие,
Нежным и тёплым ливнем
Душу мою одаряющие...

 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, расскажите, как вас к РЦ доктор подбивал Про алчных госнаркологов
Ой,только сейчас сообщение увидела...инет тормозит...Да ...когда отправила в госнаркологию-наркологическо-психиатрическое отделение .буквально на второй день мне позвонил товарищ и сказал.что знает про моего зависимого сына и что есть возможность отправить его в РЦ...Я отказалась и повесила трубку.Он позвонил на четвертый день и тогда я спросила откуда у него мой номер телефона,он сказал.что врач из госнаркологии дал мой номер.Тогда я ответила,что сначала поеду и пообщаюсь с врачем в больницу сама...И вот когда я приехала ко врачу,и просила оставить Артема там подольше,чтобы прочувствовал на себе всю" прелесть "психушки. и что сыну было бы полезно месяца три находиться взаперти...рассказала вкратце его историю.....врач меня и слушать не стал...сказал ...это ваши проблемы...и если хотите то можно отправить сына в закрытый РЦ...на что я ему ответила...в закрытом РЦ он уже был,толку не было.И всё...через две недели Артема выписали...да еще при выписке медбрат или врач сказал.что у Артема со здоровьем всё ОК и пусть пиз.дует домой.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой,только сейчас сообщение увидела...инет тормозит...Да ...когда отправила в госнаркологию-наркологическо-психиатрическое отделение .буквально на второй день мне позвонил товарищ и сказал.что знает про моего зависимого сына и что есть возможность отправить его в РЦ...Я отказалась и повесила трубку.Он позвонил на четвертый день и тогда я спросила откуда у него мой номер телефона,он сказал.что врач из госнаркологии дал мой номер.Тогда я ответила,что сначала поеду и пообщаюсь с врачем в больницу сама...И вот когда я приехала ко врачу,и просила оставить Артема там подольше,чтобы прочувствовал на себе всю" прелесть "психушки. и что сыну было бы полезно месяца три находиться взаперти...рассказала вкратце его историю.....врач меня и слушать не стал...сказал ...это ваши проблемы...и если хотите то можно отправить сына в закрытый РЦ...на что я ему ответила...в закрытом РЦ он уже был,толку не было.И всё...через две недели Артема выписали...да еще при выписке медбрат или врач сказал.что у Артема со здоровьем всё ОК и пусть пиз.дует домой.
Думаю эти РЦ они сами и создают.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мой сидит в РЦ,не знаю,вчера консультант звонила,сказала,что настроение у него плохое и ничего не хочет.Что алкоголик сознался,а что наркоман нет...На что я ей сказала,он дома у меня сознался за неделю в наркомании и читали статьи и сидел дома и всё понимал...дала ей ссылку на форум и сайт,обещала почитать.порекомендовала некоторую информацию из статей давать ребятам из центра.И если он там не сознается,то просто так сидеть можно годами...Она прислушилась,обещала почитать статьи.А то уже начались разговоры про дофамины и травмы из детства и плохую генетику...Сказала ей,у нас полстраны генетически не здоровы и что? если даже здоровые употребят наркоту,станут наркоманами,и генетика тут ни при чем.девочка хорошая,прислушалась ,но она действует по программе.

Еще раз убеждаюсь,что надо форуму создавать свой РЦ,на основе марусиных статей и методики.Ну даже если не дома бросать,но применять информацию про рефлекс и антирефлекс...пользы было бы гораздо больше.

Не знаю Наташ,но когда мне звонили на счет оплаты,то спрашивали ко торый раз Артем у них...первый или второй...думаю там тоже по несколько раз приезжают...а должен быть результат,тогда и другие потянутся и не жалко будет денег...Почему сейчас никто не верит уже в РЦ,потому что малый процент излечения.Интересно прочитает она статьи или нет.

Разговаривать с ним пока думаю не стоит,он будет проситься домой...да и нет у меня желания с ним говорить сейчас...слишком много страданий мне причинил и свою жизнь угробил.

Пишут шаги,на счет остального не знаю...видео присылали,устраивают вечера,отмечают ДР,гуляют.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Добрый вечер!Дайте пожалуйста ссылочку на ваш канал в ютубе,спасибо.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Добрый вечер!Дайте пожалуйста ссылочку на ваш канал в ютубе,спасибо.
О каком канале речь? Если о канале с инструкциями, то в верхней строке рамки форума есть наш ютуб канал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
О каком канале речь? Если о канале с инструкциями, то в верхней строке рамки форума есть наш ютуб канал
Мурмур там озвучивала, но до конца не озвучила, там половина инструкции.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Но там не вся инструкция.
Да пусть не вся,просто не могу долго читать с монитора,а так включу и муж пускай слушает.Жалко конечно что не до конца,блин столько информации полезной,спасибо)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
А она как озвучивал, в студии где то, или дома в специальной программе?
Да как-то дома прям, она и клипы сама делала и звук туда. А потом хер забила и лень дальше было продолжать.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Да как-то дома прям, она и клипы сама делала и звук туда. А потом хер забила и лень дальше было продолжать.
Жалко конечно,ну что поделать значит будем читать что тоже полезно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мурмур там озвучивала, но до конца не озвучила, там половина инструкции.
Марусь,мне сегодня звонил руководитель РЦ где Артем сейчас...сказал,что там проверка у них намечается и при проверке могут спросить нарков ...по собственному ли они желанию там находятся...мой ни в какую не соглашается подписывать договор...и его на время хотят перевести в другой РЦ где проверка уже прошла...Я дала согласие...но какой же козлина мой то...не хочет ничего понимать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Марусь,мне сегодня звонил руководитель РЦ где Артем сейчас...сказал,что там проверка у них намечается и при проверке могут спросить нарков ...по собственному ли они желанию там находятся...мой ни в какую не соглашается подписывать договор...и его на время хотят перевести в другой РЦ где проверка уже прошла...Я дала согласие...но какой же козлина мой то...не хочет ничего понимать.
Спросила нет ли там у них тюремного РЦ...руководитель ответил...нет(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Марусь,мне сегодня звонил руководитель РЦ где Артем сейчас...сказал,что там проверка у них намечается и при проверке могут спросить нарков ...по собственному ли они желанию там находятся...мой ни в какую не соглашается подписывать договор...и его на время хотят перевести в другой РЦ где проверка уже прошла...Я дала согласие...но какой же козлина мой то...не хочет ничего понимать.
Мда((( Вот просто уму непостижимо, почему он такой... Для меня как-то все это странно выглядит, что он был вменяемым ребенком, дружно жил с семьей, помогал, а сейчас прям враг какой-то...
Обычно те, кто с родителями в хороших отношениях легко бросают, если на их совесть надавить. А тут прям какая-то стена глухая.
Он в чем-то на вас обижен, может? Не в плане борьбы с наркоманией, а что-то, может раньше было?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
нет ли там у них тюремного РЦ...руководитель ответил...нет(((
Да откуда? У нас же гуманизм, вы шо. Нарки - люди здоровые по новым правилам и здравомыслящие.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мда((( Вот просто уму непостижимо, почему он такой... Для меня как-то все это странно выглядит, что он был вменяемым ребенком, дружно жил с семьей, помогал, а сейчас прям враг какой-то...
Обычно те, кто с родителями в хороших отношениях легко бросают, если на их совесть надавить. А тут прям какая-то стена глухая.
Он в чем-то на вас обижен, может? Не в плане борьбы с наркоманией, а что-то, может раньше было?
Да нормально всё было Марусь...он тоже такой же просто упрямый...не любит когда на него давят...а я наверное всё же давила в детстве...учись.читай,работай...ну был нормальным парнем...правда не вру...Просто с первого употребления даже травы...уперся рогом и всё...теперь уже и вправда думаю.что дофаминов ему не хватает...да еще не было отца...он не пил не курил...вряд ли при нем Артем сторчался бы.