Помогите бросить наркоманить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я здесь, да с отцом у нас тяжёлый случай, ну я была на грани, чтобы рассказать, в итоге муж сам одумался, прекратил.
Первый его срыв, я просто прозрела, пыталась по разному и орала, и унижала, пыталась даже драться с ним, ну он давал сдачи. В итоге выгнала из дома и развелась с ним, хотела забыть раз и навсегда.
Столкнулась с наркоманом в первый раз
Ваша задача максимально по возможности присутствовать в теме наркомана, принимать активное участие, вы задаете тон лечения - мы на подхвате. Припоминание ему в теме по максимуму все го похождения. Он сделал статью, написал пример - вы помогаете ему вспомнить то, что он не видел с вашей стороны. Понятно?
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Как побороть наркоманию в школах не преподают, вот батя твой и боролся с этим, как мог, рассчитывая на твою сознательность и совесть. Жаль, что он не знал, что от наркотиков , ломается мозг и эти функции не работают у нарика .

Ему бы разобраться с методом он бы тебя норм потягал.
Вот в этом и проблема что он разбираться даж ни в чем не будет, он и матери всегда говорил захочет жить сам выберится
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Желательно привлечь его к лечению. Не мудрено, что отец так реагирует. Если вам удастся его убедить и позвать сюда, вылечит сына раз и навсегда. У родителей больше власти в этом плане, больше влияния. Если он программу прочтет, было бы здорово. Ради внука/внучки.
Он даже слушать не будет, друзья в курсе, не могла уже молчать.
В итоге прекратил со всеми общение, будь то бы обиделся, что я рассказала.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Ваша задача максимально по возможности присутствовать в теме наркомана, принимать активное участие, вы задаете тон лечения - мы на подхвате. Припоминание ему в теме по максимуму все го похождения. Он сделал статью, написал пример - вы помогаете ему вспомнить то, что он не видел с вашей стороны. Понятно?
Да понятно, щас пробегусь по его ответам
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он даже слушать не будет, друзья в курсе, не могла уже молчать.
В итоге прекратил со всеми общение, будь то бы обиделся, что я рассказала.
Как часто дед с внучкой видится ?
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Пример: когда я забухивал в выходные у меня плавно перетекало на понедельник я не выходил на работу, обманывал начальство что заболел , не брал трубки по работе потому что был не в состояние и срывал тем самым сделки из-за чего потом возникали проблемы и обещал что такого больше не повториться и держал своё слово до первой пьянки.
Пил по дней 5, потом вызывал капельницу, противно было смотреть, у него были судороги, всё тело выкручивало и всё равно продолжал пить. Когда начинала выговаривать , получала по лицу, толкал, унижал.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Как часто дед с внучкой видится ?
Когда мать была живая, мы вообще не ездили к ним, отец не хотел видеть его.
После смерти свекрови сблизились, потому что он остался совсем один.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пил по дней 5, потом вызывал капельницу, противно было смотреть, у него были судороги, всё тело выкручивало и всё равно продолжал пить. Когда начинала выговаривать , получала по лицу, толкал, унижал.
Ты уверена, что судороги от алкоголя? Чаще всего это от опиатов. У меня муж был аптечным наркоманом - трамадол жрал, вот тоже крутило его вечно по ночам.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда мать была живая, мы вообще не ездили к ним, отец не хотел видеть его.
После смерти свекрови сблизились, потому что он остался совсем один.
Он внучку любит, как думаете?
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Ты уверена, что судороги от алкоголя? Чаще всего это от опиатов. У меня муж был аптечным наркоманом - трамадол жрал, вот тоже крутило его вечно по ночам.
У него что то с сосудами и гипертония 2 степени, после пьянки высокое давление, губы сводить и перекашивает его.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
У него что то с сосудами и гипертония 2 степени, после пьянки высокое давление, губы сводить и перекашивает его.
Если пьёт несколько дней, видела не раз его в таком состоянии.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У него что то с сосудами и гипертония 2 степени, после пьянки высокое давление, губы сводить и перекашивает его.
Звучит так будто он синькой заливался, чтобы не палиться с герычем. Тесты ты делала?
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Первый срыв его после 10 лет, был просто нечто. В него как будь-то бесы вселились, вытворял что попало бегал брызгал кровью везде, ничего не понимал, было страшно. Мы держали его с матерью дома, он ломился, мать упала, сломала ключицу. Я от безысходности его выгнала
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Звучит так будто он синькой заливался, чтобы не палиться с герычем. Тесты ты делала?
Он не может ничего скрывать, его тупое лицо видно сразу, мать его сразу бы выкупила, потому что в детстве с ним боролась.
Тогда точно была пьянка, синяя яма.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
И хрен у него не стоял, когда начал употреблять.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Был случай когда он дубасил меня на улице, никто не подошёл даже средь бела дня.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795