Помогите бросить наркоманить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Наркоман постоянно ищет способ намутить, даже если пока этого не осознает. Дорожка наезженная. Что тебе помешает сделать это снова?
Ваша программа
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ваша программа
Сама по себе наша программа - это ничто без правильных действий со стороны лечащего родственника. От тебя желательны прилежность и искреннее желание понять, как работает болезнь и вылечиться. Просто говори, что думаешь, работай над собой. Вспоминай все, что творил. Делай выводы, работай над ошибками, разбирайся с чувством вины. И все получится.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Сама по себе наша программа - это ничто без правильных действий со стороны лечащего родственника. От тебя желательны прилежность и искреннее желание понять, как работает болезнь и вылечиться. Просто говори, что думаешь, работай над собой. Вспоминай все, что творил. Делай выводы, работай над ошибками, разбирайся с чувством вины. И все получится.
И не надевай маску. Не занимайся соглашательством. Злишься - пока гормоны не придут в норму, ты это не особенно контролируешь, высказывайся, если не согласен. Лучше ты выскажешься и встретишь адекватную критику, чем останешься при своем.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
И не надевай маску. Не занимайся соглашательством. Злишься - пока гормоны не придут в норму, ты это не особенно контролируешь, высказывайся, если не согласен. Лучше ты выскажешься и встретишь адекватную критику, чем останешься при своем.
Отвечаю честно как было, но не приятно это вспоминать и ковыряться, хотя понимаю что в этом и есть цель, честно когда отвечал начал напрягаться, как будто вернулся в то время
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
И не надевай маску. Не занимайся соглашательством. Злишься - пока гормоны не придут в норму, ты это не особенно контролируешь, высказывайся, если не согласен. Лучше ты выскажешься и встретишь адекватную критику, чем останешься при своем.
Понимаю что здесь все такие как я, что надо вытащить все это говно из себя
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
И не надевай маску. Не занимайся соглашательством. Злишься - пока гормоны не придут в норму, ты это не особенно контролируешь, высказывайся, если не согласен. Лучше ты выскажешься и встретишь адекватную критику, чем останешься при своем.
Это было так давно а как будто пережил все сейчас, как руку в душу засунули
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Отвечаю честно как было, но не приятно это вспоминать и ковыряться, хотя понимаю что в этом и есть цель, честно когда отвечал начал напрягаться, как будто вернулся в то время
Так и есть - ты проживаешь это заново, оно и не должно быть приятно. Но есть разница - сейчас ты проживаешь это и делаешь правильный вывод - ты это исправляешь у себя в голове. Неправильное суждение заменяешь правильным. Так ты восстанавливаешь самокритику. Так что чем больше вспомнишь, тем больше шансов протоптать новые дорожки в мозгу - новые варианты развития событий.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Гл. 1 ст. 8
Про методоновую методику я слышал не один раз, и всегда думал а почему у нас нет такой, хотя сейчас понимаю что бред лечить наркотик другим наркотиком, наркоманом это только за радость пройти такое лечение. Правительство думала что снизит тем самым преступность. На наркоманов уходят огромные деньги с правительства, тюрьмы, наркологии и т.д. Что касается 12 шаговой программы, про то что они говорят что человек должен дойти до дна и родне надо отказаться от него и лечить себя, я сталкивался сам не один раз, когда моей матери говорили что отпустите вы его сам придет, я приходил но многие и не доходят. Сорос сумасшедший старик который сеет хаос по всему миру, как будто план его убрать всех наркоманов. На самом деле лечение от наркомании в России хромает мягко говоря.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Вывод: Людям не дают правильного лечение, кроме 12 шаговой системы ничего предложить не могут, сталкивался с ней не раз и мать настраивали, что отпустите пусть упадёт на дно и сам придёт на коленях, лечите созависимость, мать не слушала и все равно шла наперекор, тем самым спасала меня. Люди которые сталкиваются с наркоманией у них паника и отчаянье и 12 шагов учит что брось человека в проблеме и лечись сам. Государство не замечает как будто наркоманию и поддержки от них к сожалению нет, люди берут кредиты, платят бешеные деньги а родственник срывается и после каждой не удачной попытки руки опускаются что у наркомана что у близких
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Пример: Я употреблял героин и был на системе и все говорил себе что надо завязывать, но не знал как перекумарить, все твердили про это методон что возьми и с ним ты перекумаришь, я решил попробовать но все мои попытки были четны, я просто хотел кайфовать и ставил так что и от него сидел и слюни пускал в итоге пока не попал я в РЦ.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Отец не знает про последний срыв, отвернётся если узнаёт
Это потому что он не знает, как работает наркомания. Он думает, что это слабая воля, типа ты можешь бросить, но не хочешь, потому что тебе кайф дороже.

а здесь дело в другом. Ты можешь, но только при соблюдении определённых условий и изучении болезни. Перепрошивки паттернов. Ты и не лечился то ни разу нормально.

а скрывая от него вы лишаетесь хорошего родительского рычага и помощи. И в мозгу у тебя происходит укрепление психозащиты - скрывать от него, значит хранить болезнь в себе. Охранять её от отца. Понимаешь?

Хорошо бы его сюда. Чтобы жена как нибудь издалека зашла, как статьи все изучит, и выпросила для тебя шанс
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это потому что он не знает, как работает наркомания. Он думает, что это слабая воля, типа ты можешь бросить, но не хочешь, потому что тебе кайф дороже.

а здесь дело в другом. Ты можешь, но только при соблюдении определённых условий и изучении болезни. Перепрошивки паттернов. Ты и не лечился то ни разу нормально.

а скрывая от него вы лишаетесь хорошего родительского рычага и помощи. И в мозгу у тебя происходит укрепление психозащиты - скрывать от него, значит хранить болезнь в себе. Охранять её от отца. Понимаешь?

Хорошо бы его сюда. Чтобы жена как нибудь издалека зашла, как статьи все изучит, и выпросила для тебя шанс
От него нужно только присутствие и вспоминать все твои грешки